Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Версия 7.5

Как удалить путевые точки?

 

Закинул файл points.wpt посмотрел на список, оказалось лишнее и решил часть удалить, а часть переименовать. На компе сделал все махинации, с навика удалил этот файл. Захожу, а точки на карте. Я же удалил файл с точками? Где они прописались? Хотел в ручную поудалять, но не нашел каким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 7.5

Как удалить путевые точки?

 

Закинул файл points.wpt посмотрел на список, оказалось лишнее и решил часть удалить, а часть переименовать. На компе сделал все махинации, с навика удалил этот файл. Захожу, а точки на карте. Я же удалил файл с точками? Где они прописались? Хотел в ручную поудалять, но не нашел каким образом.

Свои точки Вы можете отредактировать (вручную!) прямо на навигаторе (Найти--Путевые точки, затем кнопка "Правка"). И удалить ненужные Вы могли бы прямо там же... Мануал полистайте, там же это всё описано.

 

Чтобы точки попали на карту - Вы их импортировали из своего файла. Всё, после этого тот файл не нужен, можете его хоть переименовать, хоть удалить, хоть что-то ещё - он не используется!

 

Активные путевые точки программа хранит в файле DataWpts.02.bin (это в папке Navi). Файл можно удалить. Программа создаст его заново при следующем запуске, но - пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал. Мне вот интересно, точки с файла вместе с моими созданными хранятся в DataWpts? Т.е. при удалении этого файла исчезнут все!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал. Мне вот интересно, точки с файла вместе с моими созданными хранятся в DataWpts? Т.е. при удалении этого файла исчезнут все!?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал. Мне вот интересно, точки с файла вместе с моими созданными хранятся в DataWpts? Т.е. при удалении этого файла исчезнут все!?

Да.

У меня такой вопрос ? Как очистить историю в атонавигаторе Лександ ST-360.Версия 7.5 Пробовал нажимать на правку появляются красные крестики но не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос ? Как очистить историю в атонавигаторе Лександ ST-360.Версия 7.5 Пробовал нажимать на правку появляются красные крестики но не удаляются.

Нажав на крести, с права должна появиться кнопка "Удалить", видимо вы не попадаете в этот крестик, попробуйте сделать калибровку экрана. Но так вы будите удалять долго, если вам нужно удалить всю историю сразу, то можно подключить навигатор к ПК и из папки Navi удалить файл History.XX.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...