petrochenkov Опубликовано 16 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2013 Добрый день! Проблема следующая. За 100 метров до конечной цели маршрута ведение прекращается (вроде как "всё, приехали"), даже если прокладывать маршрут по прямой, а не по дорогам. При поиске объектов на пересеченной местности этого бывает недостаточно, можно ли как-то уменьшить расстояние, при котором считается, что цель достигнута? Прошу прощения, если такая тема уже поднималась, поиск использовал, но безуспешно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 16 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2013 Никаких настроек на этот счёт не существует. Программа должна вести до цели, а не до её окрестностей, а погрешность определения координат цели не должна превышать погрешности gps-навигации, т.е. должна исчисляться в метрах, в крайнем случае (плохой прием) - может достигать 10-20м. Но не 100м! Напишите баг-репорт, раздел для них - рядом. Пусть тестеры и программисты посмотрят... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
petrochenkov Опубликовано 16 сентября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2013 Напишите баг-репорт, раздел для них - рядом. Пусть тестеры и программисты посмотрят... А можно ли просто перенести эту тему в соответствующий раздел, чтоб не было дублей? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 16 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2013 Напишите баг-репорт, раздел для них - рядом. Пусть тестеры и программисты посмотрят... А можно ли просто перенести эту тему в соответствующий раздел, чтоб не было дублей?Баг-репорт пишется по некоторому шаблону, хоть и не очень строгому, необязательному. Это во первых. А во вторых - вы легко можете скопировать текст (если лениво набрать 3-4 строчки заново) и вставить в репорт. Это гораздо проще, чем модератору сначала чистить топик от лишних сообщений, а потом помещать остаток (от вашего имени, кстати!) в раздел репортов... К тому же в вашем сообщении ни версия программы не указана, ни релиз карт, ни устройство... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 16 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2013 чтоб не было дублей?Если что, справа снизу есть кнопочка [удалить] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.