Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера активировал лицензию, но не понял куда конешно сохранять данный файл и просто сохранил его и в корневой каталог сд карты которая шла в комплекте к моему головному устройству Incar CHR-7735 и в папку с навигатором. Потом решил обновить программу навигации и не найдя в списке обновлений своего устройства вручную заменил все файлы на сд карте файлами для устройства Incar CHR-7750. Копию конечно сделать мысль пришла позже. Теперь навигатор пытается запустится совершенно по-другому, при-этом только есть возможность запуска в демо-режиме. Но на пол пути он зависает и не работает. Помогите пожалуйста восстановить старый каталог навигатора. И что мне вообще делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активировал лицензию, но не понял куда конешно сохранять данный файл и просто сохранил его и в корневой каталог сд карты которая шла в комплекте к моему головному устройству Incar CHR-7735 и в папку с навигатором.

Нужно сохранять в папку Navitel, в папку с программой, в остальные папки программа сама скопирует. И что вы активировали, у вас программа не работала? Автонавигаторы продаются уже активированными, нужно только добавить в личном кабинете по лицензионному ключу.

 

Потом решил обновить программу навигации и не найдя в списке обновлений своего устройства вручную заменил все файлы на сд карте файлами для устройства Incar CHR-7750. Копию конечно сделать мысль пришла позже. Теперь навигатор пытается запустится совершенно по-другому, при-этом только есть возможность запуска в демо-режиме. Но на пол пути он зависает и не работает. Помогите пожалуйста восстановить старый каталог навигатора. И что мне вообще делать?!

Пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru и попросите подобрать программу для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Я конечно вчера уже написал. И даже туда где магнитолку покупал тоже написал. Благодарю за быстрый ответ. И кстати что навигатор на магнитоле был уже активирован. нигде не было написано. вот и вышла вся эта ерунда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Я конечно вчера уже написал. И даже туда где магнитолку покупал тоже написал. Благодарю за быстрый ответ. И кстати что навигатор на магнитоле был уже активирован. нигде не было написано. вот и вышла вся эта ерунда(

Вы когда первый раз запустили программу Навител, у вас программа попросили активироваться и предложила демо-режим? Если нет, и программа запустилась и показала вам карту и даже определили местоположение, то программа уже активирована и ничего активировать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда первый раз запустили программу Навител, у вас программа попросили активироваться и предложила демо-режим? Если нет, и программа запустилась и показала вам карту и даже определили местоположение, то программа уже активирована и ничего активировать не нужно.

Да так и было, программа ничего не просила и сразу определила моё место положение. С недавнего времени перестала ловить спутники и тогда я понял что пришло время её активировать. А вот как это сделать не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и было, программа ничего не просила и сразу определила моё место положение. С недавнего времени перестала ловить спутники и тогда я понял что пришло время её активировать. А вот как это сделать не понял.

Программа не ловит спутники, она только получает данные от GPS приёмника и даже когда программа перестала определять местоположение, она так же запускалась в полном режиме, т.е. активация ни куда не пропала. А раз программа сама не ловит спутники, а этим занимается GPS приёмник, то и нужно было проверять GPS приёмник и все соединения, проверить контакты, возможно они окислились и нужно было всего навсего их почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ufa-denis (16 Сентябрь 2013 - 09:42):

Да так и было, программа ничего не просила и сразу определила моё место положение. С недавнего времени перестала ловить спутники и тогда я понял что пришло время её активировать. А вот как это сделать не понял.

 

Программа не ловит спутники, она только получает данные от GPS приёмника и даже когда программа перестала определять местоположение, она так же запускалась в полном режиме, т.е. активация ни куда не пропала. А раз программа сама не ловит спутники, а этим занимается GPS приёмник, то и нужно было проверять GPS приёмник и все соединения, проверить контакты, возможно они окислились и нужно было всего навсего их почистить.

 

Но там такая фишка: Магнитола выставляет дату и время по спутникам, до активации всегда показывало 12:00 часов и 1 января 2011 года. После вчерашнего эксцесса с активацие стало нормальное, правильное время показывать и правильную дату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там такая фишка: Магнитола выставляет дату и время по спутникам, до активации всегда показывало 12:00 часов и 1 января 2011 года. После вчерашнего эксцесса с активацие стало нормальное, правильное время показывать и правильную дату!

Активация к магнитоле никакого отношения не имеет, если программа работает в полном режиме, то всё активировано и даже не активированная программа, если будет работать в демо-режиме, всё равно будет определять местоположение и синхронизировать часы по спутникам, активация нужна только чтоб программа работала в полном режиме и открывались карты по вашей лицензии.

 

Так в итоге какое обновление подойдёт именно к моему головному устройству? Incar CHR-7735

Ждите ответа от тех.поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не запускается программа навигации

Трилогик 7002, вулючается, все приложения работают, а навигация ограничивается кратковременной демонстрацией песочных часиков и все ..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не запускается программа навигации

Трилогик 7002, вулючается, все приложения работают, а навигация ограничивается кратковременной демонстрацией песочных часиков и все ..((

Попробуйте переустановить программу на чистую флеш память навигатора, скачать архив программы для своего навигатора, распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл, создать папку NavitelContent\Maps, в эту папку скопировать карту Q1-2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте переустановить программу на чистую флеш память навигатора, скачать архив программы для своего навигатора, распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл, создать папку NavitelContent\Maps, в эту папку скопировать карту Q1-2013.

Видимо прийдется повторять все в ручную ...

Спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Так в итоге какое обновление подойдёт именно к моему головному устройству? Incar CHR-7735

 

 

 

 

У меня аналогичная проблема возникла. Пока ответа из тех.поддержки не дождался может подскажите какая версия подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...