Перейти к содержанию

БЫСТРЫЙ и КРАТЧАЙШИЙ


Рекомендуемые сообщения

Вчера купил навигатор на андроиде, обновился через маркет, загрузились карты. На последней версии Навитела для андроида нельзя выбрать кратчайший или быстрейший маршрут. То есть в прошлой версии было, а в этой нет. Всегда мне предлагал, допустим, путь из Курска в Минск через Смоленск, как быстрейший. Теперь же показывает через Украину (он кратчайший) и вариантов нет, хотя отключен фильтр платных дорог и тому подобного. Что же теперь? Удалять карту Украины, чтобы он её не использовал? Если данная кнопка всё же есть, то прощу заранее прощения, но я не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данная кнопка всё же есть

Она появится, если откатитесь, например, на карты Q3-2012. В последующих релизах карт корректная работа режима короткий, мягко говоря, ограничена разработчиками, поэтому при их использовании кнопка выбора режима в программе скрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил навигатор на андроиде, обновился через маркет, загрузились карты. На последней версии Навитела для андроида нельзя выбрать кратчайший или быстрейший маршрут. То есть в прошлой версии было, а в этой нет. Всегда мне предлагал, допустим, путь из Курска в Минск через Смоленск, как быстрейший. Теперь же показывает через Украину (он кратчайший) и вариантов нет, хотя отключен фильтр платных дорог и тому подобного. Что же теперь? Удалять карту Украины, чтобы он её не использовал? Если данная кнопка всё же есть, то прощу заранее прощения, но я не нашел...

Эта кнопка появится, если в картах будут обе маршрутизации, если в картах заложили только один тип маршрута, то и выбирать не из чего, чтоб пользоваться коротким маршрутом, нужно загрузить карты Q3-2012. Может в следующих картах вернуть возможность выбора маршрутов быстрого или короткого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность выбора типа маршрута зависит от информации, содержащийся на карте. Вы можете скачать предыдущую карту, где есть вариант выбора нужного Вам короткого маршрута - 2012Q3 либо нажимать кнопку "Заехать", проложив маршрут через промежуточную точку. Обратите внимание также на то, что все карты в папке NavitelContent\Maps все одного релиза, например все 2012Q3 или 2013Q1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность выбора типа маршрута зависит от информации, содержащийся на карте. Вы можете скачать предыдущую карту, где есть вариант выбора нужного Вам короткого маршрута - 2012Q3 либо нажимать кнопку "Заехать", проложив маршрут через промежуточную точку. Обратите внимание также на то, что все карты в папке NavitelContent\Maps все одного релиза, например все 2012Q3 или 2013Q1

карты одного релиза, так как вчера только качал. а вот про ЗАЕХАТЬ не знал... спасибо, вечером попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...