Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не грузятся карты. Стоит версия 8.0.0.192 при загрузке карт показывает белое поле, при уменьшении масштаба показывает Москву и основные трассы.

Карты скачены с сайта, контрольные суммы проверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузятся карты. Стоит версия 8.0.0.192 при загрузке карт показывает белое поле, при уменьшении масштаба показывает Москву и основные трассы.

Карты скачены с сайта, контрольные суммы проверены.

А какие карты? На какие карты у вас есть лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и земля 2013Q2

Похоже что у вас только земля и отображается, а карта России нет, проверьте контрольную сумму во флеш памяти навигатора или на SD карте, где вы держите карты, может на ПК у вас контрольные суммы и совпадают, а на флеш памяти нет, скопировались с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BasmanovKN, попробуйте сделать сброс настроек приложения, только перед этим сохраните настройки в профиль, чтоб если что вернуть все настройки как вам нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BasmanovKN, попробуйте сделать сброс настроек приложения, только перед этим сохраните настройки в профиль, чтоб если что вернуть все настройки как вам нравиться.

 

Настройки сбрасывал не помогает :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BasmanovKN, проверьте путь к папке с картой, нет ли лишних карт в папке с картами, может стоит попробовать переустановить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BasmanovKN, проверьте путь к папке с картой, нет ли лишних карт в папке с картами, может стоит попробовать переустановить программу.

 

Программу переустанавливал уже, карт лишних нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чудес, тем не менее, не бывает.

Если на устройстве включен интернет, начните с проверки лицензионного ключа на странице Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор.

Он совпадает с тем, который добавлен в личном кабинете?

Вопрос отнюдь не риторический. Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чудес, тем не менее, не бывает.

Если на устройстве включен интернет, начните с проверки лицензионного ключа на странице Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор.

Он совпадает с тем, который добавлен в личном кабинете?

Вопрос отнюдь не риторический. Проверьте.

Да совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

1. Либо версия не 8.0. - можно посмотреть в нижней части экрана при загрузке.

2. Либо файл карты России битый - проверять нужно именно MD5, а не побайтовый размер, и именно того файла, с которым непосредственно работает программа.

3. Либо путь создания атласа не совпадает с фактическим расположением файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

1. Либо версия не 8.0. - можно посмотреть в нижней части экрана при загрузке.

2. Либо файл карты России битый - проверять нужно именно MD5, а не побайтовый размер, и именно того файла, с которым непосредственно работает программа.

3. Либо путь создания атласа не совпадает с фактическим расположением файла.

Версия 8.0.0.192

Проверял контрольные суммы по MD5_FileChecker

А про путь можно поконкретней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про путь можно поконкретней?)

В программе зайдите в: Меню->Настройки->Другие карты.

Зелёным выделен активный атлас. Внизу этого поля указан путь. Укажите его здесь.

И укажите путь к папке с картами через ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про путь можно поконкретней?)

По умолчанию программа проверяет карты в папках NavitelContent\Maps, что во внутренней флеш памяти навигатора, что на SD карте, так вот может у вас карты лежат в другой папке и программа их самостоятельно не находит, нужно указать путь к папке с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чудес, тем не менее, не бывает.

Если на устройстве включен интернет, начните с проверки лицензионного ключа на странице Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор.

Он совпадает с тем, который добавлен в личном кабинете?

Вопрос отнюдь не риторический. Проверьте.

Еще раз решил проверить ключ оказалось что не совпадает что делать? Причем ключ на устройстве уже активирован другим пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз решил проверить ключ оказалось что не совпадает что делать? Причем ключ на устройстве уже активирован другим пользователем

Каким способом интернет включен?

А в разделе "Мои продукты", наверно, предлагается Аргентину скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет выключен.

Скачать соответственно скачать ничего не предлагает.

Вот это очень интересно.

Ключ с серийным номером в личку укажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите загрузить карты содружество. Купил ключь и активировал его в ЛК а с почты письмо с ключем снес случайно. Теперь захожу в ЛК а там только на программу есть ключь а карты содружества есть в обновлениях на пк а в навигаторе скачать только россия, качаю карты прописываю их в корень навител,Марс а навигатор видит только Россию. Что мне делать? Как поставить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ключь и активировал его в ЛК а с почты письмо с ключем снес случайно. Теперь захожу в ЛК а там только на программу есть ключь а карты содружества есть в обновлениях на пк а в навигаторе скачать только россия,

Из этих фраз на чистейшем русском языке можно только понять , что карты ,на которые Вы купили ключ всё-таки появились в ЛК . Теперь осталось удалить отовсюду старый файл активации и скачать из ЛК новый и положить его в папку с программой .

Аппарат Ваш на какой ОС ? Раздел-то для владельцев смартфонов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Целый день бьюсь с навителом и думаю, а зачем пробная версия?

Если обзорную карту мира смотреть( у меня только она открывается), то и дня бы хватило. Скачал уральский ФО- если файл и видит то пишет атлас не создан, файл не найден.(????). И с южным тоже самое. Чем же навител лучше конкурентов? Как мне открыть карты, я ведь так и могу не стать пользователем навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Целый день бьюсь с навителом и думаю, а зачем пробная версия?

чтобы посмотреть, оценить, понять и простить.

 

Если обзорную карту мира смотреть( у меня только она открывается),

очередной кастинг на битву экстрасексов? требуется угадать, кто нарисован на фотографии в запечатанном конверте и что он ел вчера на ужин?

 

Скачал уральский ФО- если файл и видит то пишет атлас не создан, файл не найден.(????). И с южным тоже самое.

а центральный или сибирский пробовал? с ними должно быть то же самое. а северо-кавказский или дальневосточный? там такая же фигня должна быть.

а всё почему?

а всё потому, что несмотря на написанное здесь и здесь, федеральные округа в пробной версии не работают. качай страну целиком.

 

кроме того: в интернет устройство выпускаешь? пробная версия при каждом запуске обязана спросить разрешения у производителя.

 

я ведь так и могу не стать пользователем навитела.

одна из приевшихся фраз начинающего напугателя ежей голыми ягодицами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня вот такая проблема: в полной версии не загружается СИБФО, на него нужен ключ?

Если у вас нет ключа на Федеральный округ, то пока не купите и не активируете работать не будет, но если у Вас есть лицензия на всю карту России, то зачем вам ключ на округ, карты округов нарезаются из карты всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на подробой карте России город Братск пустой? Так и должно быть?

Не совсем пустой, POI есть, дороги с улицами обозначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не густо. Спасибо за ответ

Со временем и дома нарисуют, вот только когда их нарисуют неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

навигатор EXPLAY 920- через программу обновлений версию обновил и установил ,а карту России при загрузке выдает "соединение отсутствует" .При чем практически карта загружена на 100%.Т.е. не продолжает программа работу.Что делать?Пробовала в ручную поставить карту-новигатор не видит её.Через ПК вижу в паппке Maps карту rus20140204 mn7,а в новигаторе как бы пусто в этой папке..Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала в ручную поставить карту-новигатор не видит её.Через ПК вижу в паппке Maps карту rus20140204 mn7,а в новигаторе как бы пусто в этой папке.

Для того, чтобы убедиться в том, карта "битая", можете проверить её контрольную сумму здесь.

Рекомендуется скачать карту загрузчиком, например, Download Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проблема-воспользовалась Вашей ссылкой на закачку мастера-загрузилось 95% и все.. как замер....как быть?И еще вопрос почему программа автообновлений не срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-воспользовалась Вашей ссылкой на закачку мастера-загрузилось 95% и все.. как замер....как быть?И еще вопрос почему программа автообновлений не срабатывает?

Ссылка была для информации, скачать можно было и с помощью Google-а: Download Master.

Может Ваш антивирус блокирует (отключите на время) или с сервером Навитела проблемы. У меня почему-то не бывает такого. Может потому, что устанавливаю всегда руками, по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите покупал программу для симбайн с картой Росии, теперь деактивировал ключ чтобы установить на андройд. Программу установил и активировал но карта России не скачивается просит лицензионный ключ что делать снова покупать чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите покупал программу для симбайн с картой Росии, теперь деактивировал ключ чтобы установить на андройд. Программу установил и активировал но карта России не скачивается просит лицензионный ключ что делать снова покупать чтоли.

Видимо не на тот серийный номер активировали. Случаем не активировали обратно на Symbian?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите покупал программу для симбайн с картой Росии, теперь деактивировал ключ чтобы установить на андройд. Программу установил и активировал но карта России не скачивается просит лицензионный ключ что делать снова покупать чтоли.

У Вас два ключа на одном устройстве. Видимо, сейчас используется "второй", на котором России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купила Navitel А500 , в магазине продавец карты продемонстрировал , дома включила - пишет установленных карт нет, пытаюсь загрузить - всё время выдаёт ошибку. в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Интернет выключен.

Скачать соответственно скачать ничего не предлагает.

Вот это очень интересно.

Ключ с серийным номером в личку укажите, пожалуйста.

подскажите пожалуйста. у меня нет интернета в регистраторе. и карты показывает как блый экран. что делать. как карты открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. у меня нет интернета в регистраторе. и карты показывает как блый экран. что делать. как карты открыть?

Что за навигатор? Обновляли программу и карты, новый ключ из личного кабинета скачивали и копировали в папку с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время выдаёт ошибку.

Какую именно?

 

У меня тема на форуме, в этом разделе, создана - "Не обновляются карты". Но не обновляется и программа. Что посоветуете? Здесь я просто скопировал описание проблемы из своей темы:

Даже если сама программа больше не должна обновляться в соответствии с лицензионным соглашением, хотя вроде должна, карты просто обязаны обновляться. Почему этого не происходит? Активационный текстовый файл обновился... Но обновления не происходит. В соответствии с этим очень часто навигатор заводит в тупик или под "кирпич". Как обновить карты? Пример простой (один из множества) - моста через Керченский пролив как не было - так и нет! На нажатие кнопки - "Обновить" перезагружает страничку... и всё... Для того, что бы не задавали не нужных вопросов - с лицензией, всё в порядке! Иначе бы просто не работал. У меня купленная версия, а не ломаная из инета.

Ещё раз, для непонятливых - При нажатии на - Обновить программу, выдаёт - обновить до версии 9.10.2222... Но не обновляет, хотя активационный файл обновил. Крутит туда - обратно... Да, и Карты у меня куплены - Россия, Европа. Один раз обновлял, год назад - бесплатно.

Вся проблема, что больше не хочет обновляться, ни то, ни другое...

Версия Андроид - 4.2.2 . Версия Навител, актуальная - 9.6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...