Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хелп. Не загружается программа. Постоянно выскакивает сообщение "Навигационная программа не найдена". Однажды было сообщение файл навител ехе поврежден.

Попытки перезагрузки - безрезультатно. При подключении к компу - не видит.

Заранее спаибо.

Олег

Хелп. Не загружается программа. Постоянно выскакивает сообщение "Навигационная программа не найдена". Однажды было сообщение файл навител ехе поврежден.

Попытки перезагрузки - безрезультатно. При подключении к компу - не видит.

Заранее спаибо.

Олег

Раскрыли бы секрет: что за навигатор? Программа установлена во внутренней памяти, или на флешке?

Устройство добавлено в личном кабинете?

Изменено пользователем bnd63

У меня похожая проблема. Пока навигатор прокладывал маршрут по заданному адресу я его случайно выключила. Носле того как включила больше не заходит в программу, все остальное открывает, а карту нет. Навигатор Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb, программа на внутрненней памяти, устройство есть в личном кабинетеё

У меня похожая проблема. Пока навигатор прокладывал маршрут по заданному адресу я его случайно выключила. Носле того как включила больше не заходит в программу, все остальное открывает, а карту нет. Навигатор Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb, программа на внутрненней памяти, устройство есть в личном кабинетеё

Попробуйте удалить из папки Navi два файла Settings001. Если не поможет, придется переустанавливать ПО.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...