Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хелп. Не загружается программа. Постоянно выскакивает сообщение "Навигационная программа не найдена". Однажды было сообщение файл навител ехе поврежден.

 

Попытки перезагрузки - безрезультатно. При подключении к компу - не видит.

 

Заранее спаибо.

 

Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп. Не загружается программа. Постоянно выскакивает сообщение "Навигационная программа не найдена". Однажды было сообщение файл навител ехе поврежден.

 

Попытки перезагрузки - безрезультатно. При подключении к компу - не видит.

 

Заранее спаибо.

 

Олег

Раскрыли бы секрет: что за навигатор? Программа установлена во внутренней памяти, или на флешке?

Устройство добавлено в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Пока навигатор прокладывал маршрут по заданному адресу я его случайно выключила. Носле того как включила больше не заходит в программу, все остальное открывает, а карту нет. Навигатор Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb, программа на внутрненней памяти, устройство есть в личном кабинетеё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Пока навигатор прокладывал маршрут по заданному адресу я его случайно выключила. Носле того как включила больше не заходит в программу, все остальное открывает, а карту нет. Навигатор Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb, программа на внутрненней памяти, устройство есть в личном кабинетеё

Попробуйте удалить из папки Navi два файла Settings001. Если не поможет, придется переустанавливать ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...