Si Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 Ответа, на поставленный выше вопрос, там нет или я не умею читать... Пардон, промазал :? . Вот правильная ссылка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
19lesia59 Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 поставьте карты Q3-2013Вау, а может Вы еще скажете где их взять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 поставьте карты Q3-2013Вау, а может Вы еще скажете где их взять?Ошибся, но как выпустят карты Q3-2013, то ссылкой поделюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Colt206 Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 Так-так, минутку, во-первых, спасибо за исправленную ссылку, во-вторых - как это нет короткого варианта для этого маршрута? Значит в картах Q2-2013, которые идут на сегодняшний день для последней версии программы вообще не предусмотрен короткий маршрут? Ибо у меня НИГДЕ не предлагает выбрать вариант маршрута!!! А он есть, и вчера я в этом убедился - надо было проехать 500 км в один конец и обратно, так она повела меня длинной и перегруженной траспортом дорогой, вместо того, чтобы провести более короткой, свободной и вполне хорошей, асфальтированной дорогой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
19lesia59 Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 Так-так, минутку, во-первых, спасибо за исправленную ссылку, во-вторых - как это нет короткого варианта для этого маршрута? Значит в картах Q2-2013, которые идут на сегодняшний день для последней версии программы вообще не предусмотрен короткий маршрут? Ибо у меня НИГДЕ не предлагает выбрать вариант маршрута!!! А он есть, и вчера я в этом убедился - надо было проехать 500 км в один конец и обратно, так она повела меня длинной и перегруженной траспортом дорогой, вместо того, чтобы провести более короткой, свободной и вполне хорошей, асфальтированной дорогой!Последний случай с коротким маршрутом был в картах Q3-2012, человек просто ошибся и исправился. Все, что касаемо карт 2013 - то тут Вы можете ездить только как "навител прописал". Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, и не удивляйтесь, если навител Вам предложит пересесть на вертолет :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nsvnsv Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 то есть с картами Q3-2012 на 8 версии короткие маршруты работают нормально ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
19lesia59 Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 то есть с картами Q3-2012 на 8 версии короткие маршруты работают нормально ?Проверял - работают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 Проверял - работают Пункт выбора быстрый/короткий появляется в интерфейсе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
freuda4 Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 обновился до этой версии через google pl.. и теперь белый экран,три раза сносил навител с остаточными файлами и толку хрен. подскажите что делать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ol.andreew2010 Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 А где взять карты Q2-2013? Я вижу только rus20130820.nm7 Дайте ссылку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barbos Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 Программисты Навител, теперь можно вам подумать, как бы окошечки с фикусами и кошечками сделать в контурах домов, в гаражах не надо. Для чего нужны окошечки (не кошечки), этажность в городе проставлена от балды, вот и надо как-то это дело привести в соответствие с реальной высотностью зданий. И каким-то макаром арки добавить в контур дома, не точку POI Арка, а именно наряду с окошечками арочку, чтоб типа курсор в стену здания не утыкался. Ах, мечты, мечты.....может когда-то и сбудутся! :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий.by Опубликовано 5 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2013 Вполне умею, а вы? То, что сказано на сайте я привел в цитате выше.но специально для вас повторю Пользователям Навител Навигатор доступны карты России, Европы, Средней Азии и Турции релиза Q2 2013, а так же новая карта Кипра.или я скачал карты Китая? По самой теме уже все понятно, что у России - свои карты России, а у ФО- свои, просто новость на главной странице написана безграмотным языком. Дайте прочитать новость любому далекому от навитела человеку и спросите, что он из этого понял. Вы очевидно плохо русский язык изучали. В этом предложении все верно написано. Карты чего? России, (зпт.) Европы, (зпт), и т.д. Идет перечисление какие карты. Карта России это один файл. Он не делится на округа. Карта ФО это одельный файл. Простите за назойливость. А то что Вы не правильно прочитали или недопоняли, то чего кричать. Вам же корректно пользователи дали ответ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RazzLom Опубликовано 6 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2013 Обновлял через вай фай. После обновления запустил программу и зависло все на инстализинге. Перезагрузил устройство. Навител заработал, но слетела лицензия. Пришлось коды на прогу и на карту заново вводить. В остальном ни каких существенных изменений в программе не увидел. Как кружил по городу так и кружит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VasAlex Опубликовано 6 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2013 разработчикам (если они конечно читают этот топик) У меня есть устройство у которого нет GPS и я использую внешний Bluetooth GPS приемник. Понятное дело, что он через API не передает количество спутников и на главном экране иконка статуса GPS (когда спутники поймались) всегда желтая с индикацией "0" Предлагаю, если есть показания координат, 2D/3D Fix и есть значение HDOP<5:- окрашивать иконку GPS в зеленый цвет- выводить цифры спутников только при их количестве больше 0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
19lesia59 Опубликовано 6 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2013 Проверял - работают Пункт выбора быстрый/короткий появляется в интерфейсе?Да появляется, у меня верси 8.0.0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Passajir Опубликовано 6 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2013 разработчикам (если они конечно читают этот топик) У меня есть устройство у которого нет GPS и я использую внешний Bluetooth GPS приемник. Понятное дело, что он через API не передает количество спутников и на главном экране иконка статуса GPS (когда спутники поймались) всегда желтая с индикацией "0" Предлагаю, если есть показания координат, 2D/3D Fix и есть значение HDOP<5:- окрашивать иконку GPS в зеленый цвет- выводить цифры спутников только при их количестве больше 0Прямая дорога в баг-репорт. У меня, кстати, такая же проблема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 6 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2013 А существует ли возможность отключения режима OpenGL? Или будет ли реализована такая возможность?Программа v.8 стала заметно тормозить по сравнению с версией 7.5, где можно сказать программа летала. Менять устройство из-за этого я не планирую. У конкурентов например два режима работы программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий.by Опубликовано 6 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2013 ппц. NAVITEL® выпускает карты России, Европы, Средней Азии и Турции релиза Q2 2013!20 августа 2013центральный округ, что не Россия что ли, навител как всегда в своем репертуаре.. 6 сентября 2013 NAVITEL® объявляет о выпуске новых карт Федеральных округов России релиза Q2 2013 Пользователям Навител Навигатор Регион+ доступны новые карты Федеральных округов России релиза Q2 2013 Ну вот оно ваше счастье Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TheHellraiser Опубликовано 7 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2013 Была замечена интересная закономерность - при выходе из навитела, повторный запуск всегда приводит к сообщению о том, что приложение Навител не отвечает. Если нажать кнопку "подождать" виснет навсегда, есть нажать "закрыть" и запустить снова - то запускается программа. Вообщем запускается через раз )) Раньше такого не припомню.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roman89 Опубликовано 8 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2013 Всем доброго времени суток, вопрос таков:Имеем версию проги 8.0.0.192 при просмотре карты (Россия Q2-2013 Москва) не все номера домов прописываются, нужно либо тыкать на них курсором, чтобы узнать номер, либо дергать масштаб, можно ли сделать, чтобы сразу все номера были видны?Как я посмотрел на скринах, у народа так же. Заранее спс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimaorel Опубликовано 8 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2013 Добрый день,в посте #66 прочитал что выбор маршрута короткого или быстрого появилсяу меня на навител 8.0.0.192 карта россии Q2 от 20130820 этого нет. Маршрут строит неочень верно, в 7.5 более верно строит с картами Q1, бегунок выбора маршрута присутствует. Попробовал на андроид с 8.0.0.192 залить карты с навигатора Q1 бегунка выбора нет.Бегунок зависит от версии программы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 8 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2013 Добрый день,в посте #66 прочитал что выбор маршрута короткого или быстрого появилсяу меня на навител 8.0.0.192 карта россии Q2 от 20130820 этого нет. Маршрут строит неочень верно, в 7.5 более верно строит с картами Q1, бегунок выбора маршрута присутствует. Попробовал на андроид с 8.0.0.192 залить карты с навигатора Q1 бегунка выбора нет.Бегунок зависит от версии программы Сообщение отредактировал dimaorel: 08 Сентябрь 2013 - 14:20Бегунок появится при использовании карт Q2-2012. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Игорь Г. Опубликовано 8 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2013 Про этажность)))Наверное это актуально для государства Москвабад :D Там все высокое и заполоняет карту.В нашем колхозе...под названием город Ковров.Неактуально вообще!!!Все здания сделаны одноэтажные :) Даже 17-ти этажки.Програмеры думаю не парились так же и для всей России!!!Ну может в Питере еще высоко..надо глянуть))Остальная Россия в один этаж и навигации это не мешает :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeiP Опубликовано 9 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2013 разработчикам (если они конечно читают этот топик) У меня есть устройство у которого нет GPS и я использую внешний Bluetooth GPS приемник. Понятное дело, что он через API не передает количество спутников и на главном экране иконка статуса GPS (когда спутники поймались) всегда желтая с индикацией "0" Аналогично (хотя иконка вроде всё же зеленая).Точнее, встроенный GPS у меня в устройстве есть, но _очень_ тупой. Интересно то, что Ozi Explorer и в этом случае (при работе через BT-GPS приёмник)отображает количество используемых спутников. Видимо, GPS-API позволяет получить и сырой NMEA-поток, а из него уже ничего не мешает(ну кроме лени программистов) получить и данные по спутникам... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nsvnsv Опубликовано 9 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2013 Я здесь спрашивал по поводу короткого маршрута и мне отвечали что это зависит только от карт. Это не совсем так. Navitel 7.5.0.1342 + rus20130313.nm7 короткий маршрут есть и работает, а в Navitel 8.0.0.192 с теми же картами короткого маршрута нет и включить его не где. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 9 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2013 а в Navitel 8.0.0.192 с теми же картами короткого маршрута нет и включить его не где.Cм. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=41722&view=findpost&p=472640 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 9 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2013 Снова про предсказание времени :). Когда дороги относительно свободны, то ошибка примерно 25-30% в бОльшую сторону Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.