Перейти к публикации

Пожелания для Navitel под Android

Рекомендованные сообщения

Это не глобус, а небосвод над вами от горизонта до горизонта. Разницу чувствуете?

Тогда нужны созвездия основные. )))

• Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не глобус, а небосвод над вами от горизонта до горизонта.

Что-то не верится в Вашу версию. Зачем на небе сферические координаты, параллели и меридианы?! Какой смысл в таком небе?!

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тоже бесит это непонятно для чего сделанное "украшательство"

Ну и всё так-же повторяющиеся из версии к версии "возмите правее(левее)" там где нужно поворачивать направо(налево),и там где вообще никуда не нужно поворачивать.. Еду по М4 с юга, по две полосы в каждую сторону между которыми несколько метров газона и через пару километров идут влево уходы на развороты. Дорога прямая. И вот перед каждым таким отводом предупреждение что возмите правее. Куда правее???? В кувет что ли? Ну ладно где то там разок не то сказала а там прям подряд раз 10... В конце выключил звук так как слушать это возмите правее на прямой дороге уже не было сил....

Изменено пользователем alex2104sa

А мне чего-то захотелось окно старта отсчёта дистанции. Едешь так и вдруг знак с зоной действия 600 метров, ты кнопку тыц и он в кругляшке дистанцию оттуда считает. И ты точно знаешь что можно уже таки повышать скорость.

• 4 weeks later...

Какому гению пришла идея (в то место где должна быть голова) улицы разносить по районам. Представьте, что я(в 4:40) вместо того чтобы приехать к вам на дмитрия ульянова 4 к2(кстати почему у вас строения, когда на домах корпуса) приехал на дмитрия ульянова 42 потому что в котловке нет на этой улице 4 с2. Поэто вбилось 42.я не знаю какой это р-он. Может это и ерунда, но у меня время идёт на минуты. Ах да работаю на детской реанимации. Что ж вы тогда Ленинский пр-т, Ленинградку по р-онам не разбили? Пользуюсь вами больше 10 лет. И считал, что вы лучше яндекс навигатор. До сегодняшней ночи. По ходу пора переходить на другой навигатор. Там и подъезды есть. Очень жаль, что к вам пришли люди с редкой плече-тазовой аномалией.

Изменено пользователем oba-na
  • 2 months later...

притяжение к дорогам верните, пожалуйста. стрелка движется рядом с дорогой и ничего с этим нельзя сделать!

притяжение не пропало

просто раньше можно выбрать было притягивать или не притягивать

я ездил не притягивать

а после того как настройку убрали при езде по пересеченной маркер ШАРАХАЕТСЯ то к дороге то месту

и путевую точку реальную поставить нельзя

Изменено пользователем Ass55q

Сделайте пожалуйста функцию которая показывала что через 300 метров стоят Полиция

Есть такая функция. Дальний свет фар :)

• 10 months later...

Если пожелания то:

оставить людям выбор!!! остаться на 9й версии или обновляться до яндекс навигатора (который вы выдаете за написанную с нуля программу)

в лицензионном соглашении указано что я покупаю, но там нет пункта что не зависимо от того хочу я или нет мне всунут другую программу которая есть и так бесплатно от яндекса, только в этом случае намного хуже да еще и платно.

соответственно принудительно обновляя всех до (совершенно другой с нуля написанной программы вы нарушаете лицензионный договор)

я к примеру хотел бы остаться на той версии программы за которую я платил а новая мне не интересна.

• 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Дебилы разработчики с новым дизайном 11 версии. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут.

Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!

Изменено пользователем MOHTAHA

Я, почитав отзывы, ужаснулся от такого количества негатива в адрес Навитела по поводу одиннадцатой версии, но ни одного ответа от разработчиков не увидел. Что это? Им все равно что о них думают? Могли бы что то людям объяснить, хотя бы пообещать какие то улучшения

04.02.2021 в 05:05, Miner8 сказал:

Желаю, разработчикам  чтобы Навител научили записывать треки!

Экспорт поездок в виде трека - в работе

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...