Перейти к содержанию

Пожелания для Navitel под Android


Рекомендуемые сообщения

Это не глобус, а небосвод над вами от горизонта до горизонта. Разницу чувствуете?

Тогда нужны созвездия основные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не глобус, а небосвод над вами от горизонта до горизонта.

Что-то не верится в Вашу версию. Зачем на небе сферические координаты, параллели и меридианы?! Какой смысл в таком небе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Тоже бесит это непонятно для чего сделанное "украшательство"

Ну и всё так-же повторяющиеся из версии к версии "возмите правее(левее)" там где нужно поворачивать направо(налево),и там где вообще никуда не нужно поворачивать.. Еду по М4 с юга, по две полосы в каждую сторону между которыми несколько метров газона и через пару километров идут влево уходы на развороты. Дорога прямая. И вот перед каждым таким отводом предупреждение что возмите правее. Куда правее???? В кувет что ли? Ну ладно где то там разок не то сказала а там прям подряд раз 10... В конце выключил звук так как слушать это возмите правее на прямой дороге уже не было сил....

Изменено пользователем alex2104sa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего-то захотелось окно старта отсчёта дистанции. Едешь так и вдруг знак с зоной действия 600 метров, ты кнопку тыц и он в кругляшке дистанцию оттуда считает. И ты точно знаешь что можно уже таки повышать скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какому гению пришла идея (в то место где должна быть голова) улицы разносить по районам. Представьте, что я(в 4:40) вместо того чтобы приехать к вам на дмитрия ульянова 4 к2(кстати почему у вас строения, когда на домах корпуса) приехал на дмитрия ульянова 42 потому что в котловке нет на этой улице 4 с2. Поэто вбилось 42.я не знаю какой это р-он. Может это и ерунда, но у меня время идёт на минуты. Ах да работаю на детской реанимации. Что ж вы тогда Ленинский пр-т, Ленинградку по р-онам не разбили? Пользуюсь вами больше 10 лет. И считал, что вы лучше яндекс навигатор. До сегодняшней ночи. По ходу пора переходить на другой навигатор. Там и подъезды есть. Очень жаль, что к вам пришли люди с редкой плече-тазовой аномалией.

Изменено пользователем oba-na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

притяжение к дорогам верните, пожалуйста. стрелка движется рядом с дорогой и ничего с этим нельзя сделать!

притяжение не пропало

просто раньше можно выбрать было притягивать или не притягивать

я ездил не притягивать

а после того как настройку убрали при езде по пересеченной маркер ШАРАХАЕТСЯ то к дороге то месту

и путевую точку реальную поставить нельзя

Изменено пользователем Ass55q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста функцию которая показывала что через 300 метров стоят Полиция

Есть такая функция. Дальний свет фар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если пожелания то:

оставить людям выбор!!! остаться на 9й версии или обновляться до яндекс навигатора (который вы выдаете за написанную с нуля программу)

в лицензионном соглашении указано что я покупаю, но там нет пункта что не зависимо от того хочу я или нет мне всунут другую программу которая есть и так бесплатно от яндекса, только в этом случае намного хуже да еще и платно.

соответственно принудительно обновляя всех до (совершенно другой с нуля написанной программы вы нарушаете лицензионный договор)

я к примеру хотел бы остаться на той версии программы за которую я платил а новая мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Дебилы разработчики с новым дизайном 11 версии. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут.

Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!

Изменено пользователем MOHTAHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 05:05, Miner8 сказал:

Желаю, разработчикам  чтобы Навител научили записывать треки!

Экспорт поездок в виде трека - в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 11:46, Lanozavr сказал:

Экспорт поездок в виде трека - в работе

У вас половина ответов на вопросы - это "в работе". Непонятно, зачем надо было выпускать такую сырую версию? Она, между прочим, денег стоит. Тренироваться надо было на своих программистах, а не на нас. Складывается впечатление, что прежняя команда ушла и наняли новых людей (вероятно из яндека, судя по внешнему виду), которые все делали "с нуля". Удивительно, что у вас еще реклама на пол экрана не появляется. Мой совет - читайте внимательно СВОЙ ФОРУМ, прислушивайтесь к пользователям вашей программы. Удачи.

P.S. Пользуюсь навигатором больше 10 лет. Эта версия - худшая из всех за это время. Верните нормальный спидкам с возможностью редактирования и выбор скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг откуда не возьмись,, на смартфоне появилась (совершенно принудительно) новая версия Навитела. Сказать, что был неприятно удивлен - не сказать ничего. 

Абсолютно все, что выгодно отличало старый добрый Навител от массы навигационных программ - все безжалостно уничтожено, осталась только безликая карта. 

Чем я пользовался постоянно. 

Во первых, это информация о спутниках. Эта информация пропала еще раньше. 

А самое главное - это вкладка "датчики". Это и текущее время, по которому можно было подвести часы с точностью до секунды, И координаты, в смысле значения широты, долготы и высоты. Это и скорость во всех проекциях. И прочее, и прочее. 

Именно это отличало Навителл от всяких бытовых навигационных программ для бабушек, и выводило ее, на мой взгляд, в разряд полупрофессиональных программ 

Осталось еще ликвидировать ее автономность, чтобы не работала без сотовой связи и интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То, что бесит (Samsung S10):
1. Конкретное запаздывание голосовых уведомлений - поворот озвучит уже после маневра
2. Booking - сделайте возможность отключить.
3. Тормоза с переходом при масштабировании и абсолютно непонятный механизм это действия:
- первый скриншот - от поворота с проспекта до конечной точки во двор - 200 метров,

s2.thumb.jpg.9109c0872a16d1df9ff719c1b4936f66.jpg


- второй скриншот - это демонстрация того, как Навител мне показывал конечную точку НА ВСЕМ протяжении маршрута от кольцевой до поворота с проспекта!

s1.thumb.jpg.47bd38781f7170b586a21f73a65b654d.jpg
Никакого изменения масштаба не было!

Перед поворотом зеленый треугольник вообще закрыл весь район с маневрами - у меня скорость 10 км/ч - а на экране навигатора - участок дороги в 2 км!

В итоге - резкий скачек масштабирования - и только потом приближение карты, на котором хоть что-то можно понять.

Поездка была в темное время суток. За городом - вообще полный улет - о предстоящем маневре можно только догадаться - масштаб - как для навигации самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 версии и ранее я видел и свою скорость, и ограничение на данном участке. Сейчас- не вижу!  Как увеличить размер?  Далее- ранее я ставил промежуточные точки и видел в пути расстояние и до фин ша и до промежуточной точки. Сейчас я эту фишку не вижу.  Впечвтление, что обновление апедназначено для того, чтобы пользователи перешли на Яндекс навигатор и Айгоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба - верните выбор скина и стороннего голоса!!!!!!!!!!!

Верните возможность использования стороннего спидкам!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей Басов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутил 11.8.433 на эмуляторе (сразу обновляться не стал)  -  впечатления сильно отрицательные....

Пока на 9.13.73 Андроид и 9.13.66 WinCE, но по ним тоже есть много вопросов. 

Базовый функционал самый оптимальный, на мой взгляд, на 9.10.2326 WinCE (аналогичную по номеру версию на андроиде просто не помню), который предлагаю вернуть в 9.13.хххх, т.е.:

- кнопка записи поездок (треков) и в верхней строке и прояснить сам алгоритм записи. Ранее включил - пошла запись и пока не выключишь запись или прогу - запись идет. Сейчас запись включена, но она не идет и начинает или по скорости или вообще ее нет. Сама может остановиться - дробит треки-поездки на куски то же по непонятному алгоритму (очень неудобно в дальних поездках, например 1800 в день (было и такое)....  сколько будет кусков???). А последняя поездка может и не завершиться... висит время, например:  15:34 - сейчас....  перезагрузка, выключение и т.п.  не помогает, продолжает висеть не завершенная...  Если выключить запись кнопкой в настройках - исчезает, т.е. последняя поездка просто пропадает...    Спутники не теряет, т.к. видит их МНОГО, до 64 одновременно, т.к. Galileo, BeiDou, A-GPS, GPS, ГЛОНАСС..  

- вернуть пункт в настройках "Другие карты" и весь сопутствующий функционал... (в т.ч. произвольное место хранения карт)....

- вернуть возможность использования сторонних (не официальных) карт формата nm3 (nm2). Во многих регионах такие карты сильно более подробные и частенько более актуальные, и в городах и, особенно, вне их... в том числе и где не ступала нога Навитела  :-)  ...

Кое - что относится и к версии на WinCE..

Можно добавить некоторые плюшки из 11 версии... голосовое управление, верхняя строка смартфона-планшета, но настраиваемые - вкл - выкл...  безголосый адресный поиск оставить в виде 9.13... 

Спутники, датчики - все должно быть на месте...

так.... в первом приближении...

Изменено пользователем vmr_
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ю версию на помойку и кто её делал, выгнать вон. Вернулся на 9-ю. Если не будет новых карт для 9-й версии, моих денег вы больше не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, а точнее, совсем не понятна ЛОГИКА, при вводе адреса ГОЛОСОМ и отображения результатов поиска!!!

Смартфон. Интернета нет (навигация, ведь, заявлена ОФФ-лайн). Связь со спутниками установлена, координаты местоположения определены. Нахожусь, допустим, в г. Брянск. Называю адрес места назначения: г. Брянск, ул. Ленина, д. такой-то.

И, что я вижу в результатах поиска, - КУЧА адресов/городов с ул. Ленина, и ГДЕ-ТО там, НИЖЕ, есть ГОРОД БРЯНСК (но вы попробуйте ещё его там найти)!!!

ВОПРОС: ПОЧЕМУ адрес - г. БРЯНСК, ул. Ленина, д. такой-то, не находится в САМОМ ВЕРХУ??? А точнее, зачем нужны в результатах поиска другие ГОРОДА с ул. ЛЕНИНА ??? Ведь моё местоположение определено по спутнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен с предыдущими форумчанами: версия v11 - исключительное <нецензурная лексика>

Изменено пользователем Lanozavr
нецензурная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Fishman337158 сказал:

Согласен с предыдущими форумчанами: версия v11 - исключительное ...

Прям как с языка снял !!! Браво!

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент лучше пользоваться яндексом, адреса, которые находит яндекс, навител не находит, поиск по координатам -нет результата, вбиваешь улицу, показывает все улицы России, а в питере оказывается такой улицы "нет", отвратительно ищет адреса, мое местоположение автоматом не ставит, пока не тыкнешь по месту где нахожусь, вообщем не доволен этой версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2021 в 17:04, MegavoltAM сказал:

ну вот сейчас опять пол темы или всю снесут ! хорошо что не банят за правду и то ладно !!!!!

не подсказывай им ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да допилят они 11-ю версию. Москва тоже не сразу строилась.

В начале любого дела всегда как в пословице: новое - враг хорошего... Но я верю в разработчиков, все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил с 11 версией, на удивление шустро на 5 андроиде с 1 гигом. Но вот интерфейс вызывает вопросы.Screenshot_1.thumb.png.4d995903b890e97e6e9cf8850842a2b5.png

Предупреждающие знаки даже не двоятся, а троятся. Может дать возможность пользователю решать, хочет ли он видеть знаки под поиском и справа? Да и постоянно развёрнутая строка с гордым словом "Поиск" зачем. Достаточно значка увеличительного стекла. Пробки - отдельный вопрос. Зачем заливать карту зелёной сеткой и тратить на это ресурсы? Ведь он обозначает отсутствие пробки, смысл есть только в жёлтых и красных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Необходимо оперативное отключение спутников для просмотра маршрута, сейчас очень глубоко в меню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б здорово добавить на карты городов зоны платных и бесплатных парковок. Официальных городских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго выбирал среди многих и уже несколько лет пользовался NN на ГУ с WIN CE и очень к этому привык, но к сожалению в новом авто ГУ с Андроид Авто и нет возможности без танцев с бубнами подружить его с NN на смартфоне с Андроид10, а очень хочется. Получить ROOT права для смартфона сложно и опасно, а менять ГУ на ГУ с Андроидом весьма не дёшево. Вынужден пользоваться одобренными Гуглом навигационными программами, но, повторяю - очень хочется вернуться к NN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался в техподдержку - тишина. 

Головное устройство MediaTek MT3562 Eight Core,ARM A53, @1.5GHz, Android 6.0
версия Навител 11.10.221.
Проехал по проложенному Навителом маршруту 250 км в одну сторону и столько же в обратную, проблема: по всему маршруту идет отставание голосовых предупреждений о манёврах и спидкамах минимум на 150 метров! Т.е. точка или манёвр уже пройдены и только потом озвучивается предупреждение.
Как так!?
На ЯндексНавигаторе и СитиГид такого нет. Приложение "Стрелка" работает корректно, о камерах предупреждает заблаговременно, т.е. проблема не в GPS устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Navitel версии 11.10.211, телефон Samsung Galaxy S21.

После выхода из приложения, последующий запуск висит на "Пожалуйста, подождите..."

Перезапуск не помогает, помогает только зайти в свойства приложения и остановить его.

Screenshot_20211205-161131_Navitel-800.thumb.jpg.f10b4ede6d857bc64c6c0d2cfd7e5458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...