Перейти к содержанию

Просьба к разработчикам


dima3003

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы обратится к разработчикам по изменению скин-файла камер и дальнейшего использования в ПО. В первую очередь навигатор конечно нужен для прокладки маршрута! Но и speedcam не нужно обходить стороной, тем более когда работает сервис http://mapcam.info/

 

Сейчас в навител ( версия 7.5)иконки убогие и не понятные . И почему то warn_0 и warn_3 одинаковы! И ни где нет точного описания что каждая из них означает!

uUtfgpmEC8I.jpg

Предлагаю внести вот эти! Они намного привлекательнее и понятны, и почему то именно они в описании к навигации навител (руководство) а в действительности это не так!

PHLUY47vhm4.jpg

 

А еще лучше вот эти - все четко и понятно! с сайта http://mapcam.info/

acb0adc0fb4a.png

 

Тогда навителу просто цены не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, тоже обращусь к разработчикам программы.

 

Почему бы не вытащить из экзешника и сделать отдельным файлом в общедоступном формате, например, в XML-е настройки экранов ( описание, что, где, какого размера, с каким содержанием отображается на каждом экране меню и карты). Тогда любители-энтузиасты наделают кучу вариантов оболочек с различным количеством, расположением и содержанием кнопок на карте и в меню ( я, к примеру, первым делом бы переместил спидометр в правый вехний угол экрана...), что, несомненно, расширит количество довольных пользователей программы. Ведь, как известно, на вкус и цвет... , поэтому, чем больше будет вариантов, тем больше вкусов будет удовлетворено.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...