Перейти к содержанию

Навител 8.0 на Prestigio gv5500 AND


Рекомендуемые сообщения

Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы у меня тоже самое происходит не могу побороть, смог тока сделать так поставил версию 7.5.0.200, она восстановила все папки щас буду пытаться, но до этого она запускалась и не видела карту хотя карта под 8.0, всё равно сворачивается а 7.5 работает без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор

У меня такая же ситуация навигатор prestigio GV5500AND андроид 2.2. Все лицензионное и навител и карты. Навител 8 вылетает после показа белого экрана. Возможно новый навител с OpenGL не работает на андроиде с такими скромными характеристиками. К сожалению дистрибутив navitel 7.5.0.2158 удалил, теперь не знаю где взять. Позвонить в техподдержку пока не получается, поздно прихожу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор

У меня такая же ситуация навигатор prestigio GV5500AND андроид 2.2. Все лицензионное и навител и карты. Навител 8 вылетает после показа белого экрана. Возможно новый навител с OpenGL не работает на андроиде с такими скромными характеристиками. К сожалению дистрибутив navitel 7.5.0.2158 удалил, теперь не знаю где взять. Позвонить в техподдержку пока не получается, поздно прихожу домой.

дистрибутив скачай с сайта или могу выслать 7.5.0.200 у меня на таком же аппарате не работает как и у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружается 8.0 на этом навигаторе как не мурыжся не получается куча способов испробывал, после установки начинает загружатся вылетает серый экран и в статус баре написано navitel system service started....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно делали (пошагово)?

Сначало я скачал версию по с сайта навител удалил старую версию с навигатора, и начал ставить новую встала открываю серый экран и вылетает navitel system service started. Дальше пробую удалить и закачать с маркета и нажимаю в своствах программы стереть данные и удалить программу, и происходит всё тоже самое,ну думаю надо попробывать поставить предыдущие ПО 7.5.0.200 и встаёт без проблем и открывается. Думал ещё вдруг установочный файл не доконца скачался и попробывал перекачать это ни чего не дало. Есть подазрение что 8.0 не работает на этих навигаторах возможно из-за opengl или просто нет потдержки.... А ну эт мои дагадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без OpenGL у Вас не отображались бы здания в 3D, а установка происходит. Какая версия Android установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без OpenGL у Вас не отображались бы здания в 3D, а установка происходит. Какая версия Android установлена?

версия андроид 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружается 8.0 на этом навигаторе как не мурыжся не получается куча способов испробывал, после установки начинает загружатся вылетает серый экран и в статус баре написано navitel system service started....

 

 

Аналогичная история и у меня, всё то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружается 8.0 на этом навигаторе как не мурыжся не получается куча способов испробывал, после установки начинает загружатся вылетает серый экран и в статус баре написано navitel system service started....

 

 

Аналогичная история и у меня, всё то же самое.

Может поможет, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске такая же проблема. Версия 8.0 установилась, но не запускается. Prestigio GV5500AND андроид 2.2. Карты пробовал и 2013 Q2 и 2013 Q1. Все лицензионное. MD5 все правильные. WiFi перед запуском включен. Навител 8 вылетает после показа белого экрана. Navitel system service started - в верхнем окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор

У меня такая же ситуация навигатор prestigio GV5500AND андроид 2.2. Все лицензионное и навител и карты. Навител 8 вылетает после показа белого экрана. Возможно новый навител с OpenGL не работает на андроиде с такими скромными характеристиками. К сожалению дистрибутив navitel 7.5.0.2158 удалил, теперь не знаю где взять. Позвонить в техподдержку пока не получается, поздно прихожу домой.

Скачал с сайта навител 7.5.0.2158. Установил, все работает. Теперь буду ждать исправленного варианта навител 8. Ту восьмерку, которая сейчас выложена, на моем устройстве запускать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор

У меня такая же ситуация навигатор prestigio GV5500AND андроид 2.2. Все лицензионное и навител и карты. Навител 8 вылетает после показа белого экрана. Возможно новый навител с OpenGL не работает на андроиде с такими скромными характеристиками. К сожалению дистрибутив navitel 7.5.0.2158 удалил, теперь не знаю где взять. Позвонить в техподдержку пока не получается, поздно прихожу домой.

Скачал с сайта навител 7.5.0.2158. Установил, все работает. Теперь буду ждать исправленного варианта навител 8. Ту восьмерку, которая сейчас выложена, на моем устройстве запускать бесполезно.

пока борюсь чтобы запустилась отпишусь когда смогу запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я впринцепи понел почему не ставится, тут ставилю раз 10 8.0 и выдаёт не хватает системной памяти, правда памяти ещё 88 мигов думаю не хватает ему для распаковки, вес файла большой при распаковки, он получается не доконца устанавливается, поэтому серый экран.... потому как версия 7.5 весит намного меньше.... это мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я впринцепи понел почему не ставится, тут ставилю раз 10 8.0 и выдаёт не хватает системной памяти, правда памяти ещё 88 мигов думаю не хватает ему для распаковки, вес файла большой при распаковки, он получается не доконца устанавливается, поэтому серый экран.... потому как версия 7.5 весит намного меньше.... это мои предположения.

Нехватка памяти здесь не при чем. У меня Prestigio GV5500AND. Перед установкой системной памяти около 150 мегов, должно хватать за глаза. Пробовал устанавливать как при помощи apk, так и с маркета. Установка проходит нормально, а дальше начинаются проблемы описанные выше. То есть вылет программы после показа экрана. Служба навител висит в фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я впринцепи понел почему не ставится, тут ставилю раз 10 8.0 и выдаёт не хватает системной памяти, правда памяти ещё 88 мигов думаю не хватает ему для распаковки, вес файла большой при распаковки, он получается не доконца устанавливается, поэтому серый экран.... потому как версия 7.5 весит намного меньше.... это мои предположения.

Нехватка памяти здесь не при чем. У меня Prestigio GV5500AND. Перед установкой системной памяти около 150 мегов, должно хватать за глаза. Пробовал устанавливать как при помощи apk, так и с маркета. Установка проходит нормально, а дальше начинаются проблемы описанные выше. То есть вылет программы после показа экрана. Служба навител висит в фоне.

дело в том что ошибка по нехватке памяти показывается тока если подряд попробовать поставить программу раз 5. Жалко что техподдержка ни чего не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка тоже люди, у нас тоже бывают выходные. Многие, конечно, считают, что мы их не заслуживаем, но они бывают.

holl33, Вам письмо. Надо баг-репорт немного дополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка тоже люди, у нас тоже бывают выходные. Многие, конечно, считают, что мы их не заслуживаем, но они бывают.

holl33, Вам письмо. Надо баг-репорт немного дополнить.

Я не знал что у вас выходные сорри, не очень понел про баг репорт?? что дополнить и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым файлом info.txt, который Вы уже прислали, а я уже отправил в отдел тестирования вместе с информацией от Вас из раздела баг-репортов. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым файлом info.txt, который Вы уже прислали, а я уже отправил в отдел тестирования вместе с информацией от Вас из раздела баг-репортов. :-D

спасибо буду ждать решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откатиться на предыдущую версию? Может в личном кабинете нужно временно убрать поддержку 8.0. для данного устройства? Сегодня обновился, а на грабли неделю назад еще наступили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откатиться на предыдущую версию? Может в личном кабинете нужно временно убрать поддержку 8.0. для данного устройства? Сегодня обновился, а на грабли неделю назад еще наступили)

Для отката на предыдущую версию, надо удалить навител 8.0. Настройки/Приложения/Управления приложениями/Навител/Удалить. Скачать с сайта и установить через файл менеджер Navitel-full-7.5.0.2158.apk. Ссылка для скачивания http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-7.5.0.2158.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня таже проблема, хотя на lenovo p700i работает,как часы. Спасибо за ссылку на предыдущию версию,а то думал машина без навигации осталась. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...