Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я попался на обман. КУПИЛ головное устройство для Соляриса NAVi PILOT и был неприятно удивлён когда разобрался и понял что навигатор запускается в полном режиме только когда есть интернет. Если интернета нет то Индийская национальная изба (ФигВам) требует регистрации и привет... В техподдержке отсылают к Андроиду и говорят ждите когда андроид поправит ошибки но мне надо сейчас ехать туда где нет интернета и что делать - отвечаю НЕ ПОКУПАТЬ такую программу и перейти на другую. Может девушка в техподдержке чего то не знает.Кто может чег подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял.

Это вы про навител вообще говорите?

Устройство на WinCE или андройде?

Если на WinCE, то навител должнен быть в комплекте и сразу зарегистрирован. Если на андройде, то если навитела в комплекте нет, лицензию нужно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял.

Это вы про навител вообще говорите?

Устройство на WinCE или андройде?

Если на WinCE, то навител должнен быть в комплекте и сразу зарегистрирован. Если на андройде, то если навитела в комплекте нет, лицензию нужно купить.

Лицензия шла вместе с головным устройством (есть и карточка регистрационная). Говорю про Навител - каждый раз как заводишь машину и включаешь Навител требуется активация

 

Я чего то не понял.

Это вы про навител вообще говорите?

Устройство на WinCE или андройде?

Если на WinCE, то навител должнен быть в комплекте и сразу зарегистрирован. Если на андройде, то если навитела в комплекте нет, лицензию нужно купить.

Устройство на Андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял.

Это вы про навител вообще говорите?

Устройство на WinCE или андройде?

Если на WinCE, то навител должнен быть в комплекте и сразу зарегистрирован. Если на андройде, то если навитела в комплекте нет, лицензию нужно купить.

Лицензия шла вместе с головным устройством (есть и карточка регистрационная). Говорю про Навител - каждый раз как заводишь машину и включаешь Навител требуется активация

 

Я чего то не понял.

Это вы про навител вообще говорите?

Устройство на WinCE или андройде?

Если на WinCE, то навител должнен быть в комплекте и сразу зарегистрирован. Если на андройде, то если навитела в комплекте нет, лицензию нужно купить.

Устройство на Андроиде

Не дождавшись ответа спецов (а в разделе техподдержки мою тему заблокировали) отвечу сам на свой вопрос - оказывается главное что бы при запуске навител в usb был вставлен модем даже если в нем нет sim-карты и навител стартует не запрашивая регистрацию в полном режиме.И почему техподдержка навитела об это не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа спецов (а в разделе техподдержки мою тему заблокировали) отвечу сам на свой вопрос - оказывается главное что бы при запуске навител в usb был вставлен модем даже если в нем нет sim-карты и навител стартует не запрашивая регистрацию в полном режиме.И почему техподдержка навитела об это не знает?

А с этой проблемой лучше обратиться к производителю устройства, а не программы.

Подобная проблема была с навигаторами LEXAND STA. Производитель исправил прошивку навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...