Перейти к содержанию

Брянск


serjj

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нарыл карту Брянска и Области но не помню источник.

Карта мне понравилась.

http://files.btpp.or.../Brianskaja.zip 2,99 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам бесплатно хорошую карту только г.Брянска для всех желающих,с одной просьбой:СЛАТЬ ТРЕКИ! создателю карты.

Навител,для 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще карту Брянска и области. Сделана хорошо.

Все дома Брянска. нарисованы даже самые мелкие дороги. Много POI. Карта создана 15.08.08. Вообщем лучше карты я не видел.

http://files.btpp.or...les/bryansk.rar4.85Mb

И если кому надо в формате Rus

http://files.btpp.or...bryansk.rus.rar3.67Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь карта типа этой что указана выше но в открытом для редактора формате? Если есть дайте ссылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e541po32:

А есть у кого нибудь карта типа этой что указана выше но в открытом для редактора формате? Если есть дайте ссылку плиз.

Карта из последней ссылки открывается для редактирования в GPSMapEdit-e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e541po32:

А есть у кого нибудь карта типа этой что указана выше но в открытом для редактора формате? Если есть дайте ссылку плиз.

Писалось ранее по Брянской области создан проект СВН в нем возможно наращивание карты коллективно. Подробности по почте или асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimzernov:

Нашел еще карту Брянска и области. Сделана хорошо.
Все дома Брянска. нарисованы даже самые мелкие дороги. Много POI. Карта создана 15.08.08. Вообщем лучше карты я не видел.
http://files.btpp.or...les/bryansk.rar4.85Mb

Карта дейтвительно хорошая. Скажи где нарыл. Автору хоть спасибо сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжение наращивание Брянска и других мелких населенных пунктов. Обращаю внимание карта не очень подробна как ранее прведенные но правится в основном по трекам участниками. По мере добавления участников информация добавляется и корректируется. Поэтому будет немного не проверенной информации.

Ссылка http://taganrog-gps....nsk/bryansk.nm2

Если есть желающие то карта доступна в польском формате для наращивания и правки. Подробности по аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновился Брянск, добавлены здания и ПОИ. Но нормально их подписать возможно только при активном участии жителей города. Так что прошу содействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimzernov:

Нашел еще карту Брянска и области. Сделана хорошо.
Все дома Брянска. нарисованы даже самые мелкие дороги. Много POI. Карта создана 15.08.08. Вообщем лучше карты я не видел.

Ну раз ты карты лучше не видел, тогда я плакалЪ над твоим комментом. Ты видел как там дома нарисованы? Развязка по А141 неправильная развороты на ней разрешены так же как и около Супонево, жд станции отмечены неверно и пр. для Примера загляни в соседнюю ветку "Смоленск" и посмотри как карты делаются !!! LOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту карту многие и я в том числе глянув мнение первичное - ООО. А потом люди разобравшись понимают, поиска нет, дорог много но многих уже нет совсем. Многие сильно не точны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я проиндексировал карту (Брянской области и Брянска)открываю на навигаторе а там как было так и осталось у меня версия навитела 3.2.1.7185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Что-то я проиндексировал карту (Брянской области и Брянска)открываю на навигаторе а там как было так и осталось у меня версия навитела 3.2.1.7185

По городу добавлены полигоны домов, но это с другой карты кто раньше делал Брянск. И поиск
там надо прописывать корректнее.
Что возможно при активном участии жителей Брянска. А пока активные участники есть только по области. И помогают даже из соседних областей. А вот для кого это все делается действительно вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновилась. Дороги по южной части области. Добавлен адресный поиск Фокинского района Брянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы исходник увидеть тот что у Вас и посмотреть сильно от моего отличается)))! Очень уж больно знакома!

Вот исходник Мой!Юзайте, ищем 10 отличий)))

 

http://depositfiles....files/me73i4ecg

 

 

А вот что могло бы получиться, если бы было желание)))

Дерзайте!

 

{Аккаунт заблокирован за неоднократное нарушение правил форума.}

http://depositfiles....files/pwaouyus6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diomidov:

Хотелось бы исходник увидеть тот что у Вас и посмотреть сильно от моего отличается)))! Очень уж больно знакома!
Вот исходник Мой!Юзайте, ищем 10 отличий)))

http://depositfiles....files/me73i4ecg


А вот что могло бы получиться, если бы было желание)))
Дерзайте!


http://depositfiles....files/pwaouyus6

Удалось скачать. Сравнил исходники. Возможно есть чтото в основе.
Я брал карту Брянска с этого форума что ссылку приводили в темах. Затем продолжили коллективом наращивать область но уже только по трекам. Город немного кореектируется и немного с проверкой вносятся данные с карты начинателей карты Брянска (Ильичев В.А. & Watson79). На данный момент в твоей карте прорисованы дома что нет в нашей, а в нашей есть ближе к Фокинскому району - этого нет в твоей карте. Предлагаю объеденить и продолжить вместе.

Смысл только лишь в том что-бы был роут между картами бесплатными. Пусть использует кто хочет глупо только самописцам делать одно и тоже дважды. Поэтому у нас создан вариант коллективной правки. Каждый вносит изменения по своему району - результат общий для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diomidov:

Хотелось бы исходник увидеть тот что у Вас и посмотреть сильно от моего отличается)))!

Стукни в асю а то время идет надо объединять усилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены дома (Бежицкий р-н) из предоставленного исходника: Александр VinsenT Диомидов

Сергей Exdeus Стрекалов

Ссылка меняться не будет:

http://autostavrroute.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приятно :)

На момент начала создания данной карты у меня ещё КПК не было, вот теперь стал счастливым обладателем, изучаю и готов снова влиться в работу. К сожалению VinsenT aka Diomidov лицензию на GPSMapEditor жмёт, договорюсь - продолжу разработку, с предложениями стучите в аську :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зря смеетесь. У меня navitel 3.2.1 на novex 043b не видит Вашу карту. Обновления неизвестно когда будут, может как-то в старый формат упаковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил версию Навитела до 3.2.5.1240 , карта проиндексировалась )) Ну что поделать, чайник )) Хорошая карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Установлены более точные ноды сопряжения Брянской и Смоленской области. Карту Смоленской области можете скачать по ссылке в подписи, так же обновлён точный speedcam Смоленской области (отсутствуют направления Рославль-Беларусь и М1Е30)

Феномен:

VinsenT, к сожалению, твоя карта не индексируется =(
А также она совершенно не годится для роута в Бежице, в Новостройке неточно указаны места одностороннего движения - будет на руках исходник, то укажу как правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На 21.08.2009 инфа по карте:

 

Исправлены указанные ошибки в г. Смоленск - уточнены многие адреса

 

Исправлены ошибки при прокладке маршрутов

 

Добавлены новые адресные данные и пригородные населенные пункты

 

Уточнены и исправлены дороги области

 

Создается адресный поиск по Вязьме

 

Рославль - в работе (начата отрисовка 15го микрорайона)

 

Гагарин - в работе (создан адресный поиск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как: в Москве решили Смоленск, Вязьму, Гагарин и всё прочее к Брянской области присоединить. А нам не сообщили. Мужики-то не знают ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

aksf-5:

aksf-5:

обновления карты планируются? мартовская версия последняя?

брянск без смоленска для 3.2.6 когда ждать?

Не очень ясно, карта Брянской области отделена от карты Смоленской, и могут работать как в атласе так и отдельно.

Обновления высылаются в обмен на замечания и треки, ПОИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Ссылка <!-- m --><noindex><noindex>http://taganrog-gps....nsk/bryansk.nm2</noindex></noindex><!-- m -->

Сцылко битое. :huh:

...Если есть желающие то карта доступна в польском формате для наращивания и правки. Подробности по аське.

Есть. Я. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двольно забавно наблюдать такое: нажав ссылку на народ,далее нажав на БРЯНСК,можно созерцать предупреждение...хотите получить вирусов?ну тогда продолжайте :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ссылка <!-- m --><noindex><noindex>http://taganrog-gps....nsk/bryansk.nm2</noindex></noindex><!-- m -->

Сцылко битое. :huh:

...Если есть желающие то карта доступна в польском формате для наращивания и правки. Подробности по аське.

Есть. Я. :rolleyes:

Просто не дочитал "Подробности по аське."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил Брянск_326, поэкспериментировал с установкой в Атласе. Если Брянск организован отдельным атласом, то маршрут прокладывает нормально по улицам-дорогам и даже развязку М3 - А141 (поворот из Брянска на Москву) использует так как в жизни ( по лепестку).

А вот после загрузки брянской карты в общий российский атлас (папка 1км) начинает чудить. На развязке поворот под прямым углом и при прокладывании маршрута в городе , вначале он проходит по прямой через дома, а затем вообщем-то нормально.

Получается, что с общим атласом эта карта не слишком дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это любительская карта, она не согласована с официальными. И поместить ее лучше в отдельный атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите почему нет официальной карты Брянска и области и будут ли? На коробке было написано все субъекты РФ, нашу область видимо не считают за субъект РФ. Приобретая навигатор с навител ожидал большего, на неоф. карте адреса моего дома ваще нет. У меня на смарте стоит Garmin так там Брянск есть, но смартом пользоваться в дороге не удобно. Единственное успокаивает, что в Брянске мне не нужен навигатор. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с радостью нанесем и Ваш дом и все что рядом и все что еще укажите, - желательно файлик экспорта ПОИ в wpt формате.

Пока нет других вариантов мы сделали что могли, но в Брянске мы не живем, и некоторые помошники даже в Брянской области - поэтому без вашей помощи ни как, да и нужно это Вам ее жеителям, нам оно фиолетово. Вам ненадо мы и свои регионы больше делать будем тем более что тут интерес у нас куда больший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу скинуть треки за 2007-начало 2008 года) Ужо не надо)

 

Нужны треки по г. Дятьково Г. Фокино п. Любохна

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык они у Роскартографии скорей всего покупают план города. А там естественно нет дорожных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки какая из карт лучше? У меня 4штуки и все разной давности и разных авторов. Киньте ссылку на последний релиз раз вы его хвалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше та которую делают, хоть как то. Поэтому подождите и официальная будет вполне приличной. Только думаю особо она никому ненужна. Во всяком случае для программы с этого форума. Возможно жители пользуются чем то альтернативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и есть житель Брянской области. По роду работы часто приходится мотаться по области. Поэтому и хочется иметь приличную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лучше та которую делают, хоть как то. Поэтому подождите и официальная будет вполне приличной. Только думаю особо она никому ненужна. Во всяком случае для программы с этого форума. Возможно жители пользуются чем то альтернативным. Сообщение отредактировал autostavrroute: 16 Январь 2010 - 18:50

Дождались, и что? Я от нее не в вострге (как судя по отзывам и другие)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...