Varan Опубликовано 19 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2013 При загрузке андроидным навигатором точек (Waipoints) с autotravel.ru файлы грузятся в каком-то кривом варианте, и после их невозможно подгрузить в программу "навитель" (выдает ошибку про неверный формат и т .п.)(Explay Onliner1)Выгрузил точки с того же сайта виндовым браузером на флеш, воткнул ее в навигатор - и точки успешно импортировались. Интересует, с чем может быть связано и как побороть. Точки импортировались бразуером FireFox под андроид. До кучи проверялось и другим браузером - результат тот же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2013 Информации мало. Проблема, видимо, в форматах, но вы про форматы - ни гу-гу... А какой браузер - это как раз неважно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Varan Опубликовано 19 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2013 Информации мало. Проблема, видимо, в форматах, но вы про форматы - ни гу-гу...А какой браузер - это как раз неважно. Сообщение отредактировал Yurych: 19 Август 2013 - 12:35 Формат файла - gpx, т.е. просто текст.Также пробовал и на OZI-формате (.wpt) - та же картина. Если будете пробовать - вот ссылка для тестовой загрузки: =1&adiff=50&thistid=1&psubmit=%CD%E0%E9%F2%E8]ссылка(страница http://autotravel.ru/town.php/30 , внизу справа - "Казань и окрестности в радиусе 50 км", "достопримечательности") Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Varan Опубликовано 23 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2013 Еще мнения есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.