Перейти к содержанию

Пробки. Соединение запрещено пользователем.


Рекомендуемые сообщения

1. Навигатор prestigioGV5200ВT телефон нокиа с5 навител 750202 карта Россия 2013Q1. Программа навител самопроизвольно обрывает блютуз соединение навигатора с телефоном следовательно сервис пробки с погодой перестают подгружаться. Отключение всегда происходит через разный промежуток времени. Хелп! 2. При остановке и стоянке навигатор обозначает улицу красным цветом, хотя пробки на самом деле нет - получается обман других (я просто встал на обочине по личной необходимости с включённым навигатором). 3. Ещё при выходе из программы выдаёт ошибку instruction аt (0х000еа85с) rеаds from invаlid аddrеss (0х0000004а). Hаndlеr:(0х0043f844). (Build 7.5.0.202).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Навигатор prestigioGV5200ВT телефон нокиа с5 навител 750202 карта Россия 2013Q1. Программа навител самопроизвольно обрывает блютуз соединение навигатора с телефоном следовательно сервис пробки с погодой перестают подгружаться. Отключение всегда происходит через разный промежуток времени. Хелп!

Я заметил, что с Nokia, когда подключить телефон к навигатору по Bluetooth, пока телефон не трогаешь, т.е. пока не нажимаешь на нём кнопки не пытаешься позвонить или при принятии звонка связь по bluetooth обрывается, случаем кнопки на телефоне не нажимаете, что посмотреть, что происходит на экране телефона?

 

2. При остановке и стоянке навигатор обозначает улицу красным цветом, хотя пробки на самом деле нет - получается обман других (я просто встал на обочине по личной необходимости с включённым навигатором).

Я когда останавливаюсь, выключаю GPS кликнув по спутниковой антенне, после включаю когда начинаю движение.

 

3. Ещё при выходе из программы выдаёт ошибку instruction аt (0х000еа85с) rеаds from invаlid аddrеss (0х0000004а). Hаndlеr:(0х0043f844). (Build 7.5.0.202).

Так же иногда появляется данное сообщения после выхода из программы, если выключить пробки и GPS и выключиьт программу не сразу, а через минуту, то закрывается без появления ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет даже если вообще к телефону не прикасаюсь всё равно рвёт блютуз. Когда навител выключен блютуз не отваливается хоть ты что делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Оказывается что при выключенном навителе блютуз соединение навигатора с телефоном всё равно обрывается (специально поэкспериментировал, где то 1,5 часа ждал). Получается программа Навител здесь ни причём. Приношу свои извинения, что наговаривал на Навител. Как теперь определить в чем проблема в телефоне или в навигаторе. Может ли при неактивном соединении автоматом обрываться сопряжение телефона и навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается что при выключенном навителе блютуз соединение навигатора с телефоном всё равно обрывается (специально поэкспериментировал, где то 1,5 часа ждал). Получается программа Навител здесь ни причём. Приношу свои извинения, что наговаривал на Навител. Как теперь определить в чем проблема в телефоне или в навигаторе. Может ли при неактивном соединении автоматом обрываться сопряжение телефона и навигатора?

Всего скорее дело в телефоне, я замечал за некоторыми моделями Nokia, если установлено с навигатором соединение по Bluetooth с навигатором, и нажать на какую-нибудь кнопку на телефоне, то соединение обрывается, так же и при входящем звонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо будет с другим телефоном попробовать соединить, когда появится возможность. Потом отпишусь сюда что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...