Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

У меня такая проблема,скачал обновление навигатор,все вроде нор работало ,но некоторое время навигатор лежал без работы(без надобности) Тут включаю его а он не работает пишет : " НЕ НАЙДЕН ФАЙЛ Update (ИЛИ ОДИН ИЗ ЕГО КОМПОНЕНТОВ) как проверить я не знаю,потому что ПК навигатор не видит ,кто сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста.

За ранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

У меня такая проблема,скачал обновление навигатор,все вроде нор работало ,но некоторое время навигатор лежал без работы(без надобности) Тут включаю его а он не работает пишет : " НЕ НАЙДЕН ФАЙЛ Update (ИЛИ ОДИН ИЗ ЕГО КОМПОНЕНТОВ) как проверить я не знаю,потому что ПК навигатор не видит ,кто сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста.

За ранее спасибо!!

Скорее всего разрядили в 0 аккумулятор. Зарядите полностью и затем подключайте к компьютеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...добавлю, что файл update - это, скорее всего, файл прошивки. То есть при посадке аккумулятора заодно "прокисла" прошивка.

Зарядите полностью, попробуйте. Если будет то же самое - либо идите в сервис-центр, либо ищите прошивку (у производителя навигатора, а не здесь) и перепрошивайтесь самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...