Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 недели езжу с iGo - и вам советую. Таким образом решился перенос Навитела :)

 

Плюсы: карта сразу всей России, помощь при проезде сложных развязок, более грамотное отображение карты, маневров, огромное количество возможных хаков и улучшений.

 

Минусы: сама карта немного хуже, контуры домов только в старых версиях и то собраны энтузиастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , что то я недопонял.....

Если я куплю дистрибутив Автоспутника , залью на новую флешку зарегестрирую и впендюрю в свой JJ-500 , я смогу пользоваться полноценным автоспутником ?А то как то Навител напрягать стал....Версию 4920 поставил , поездил 1 день и вернулся на предидущую. Глючная 4920 до невозможности...

Посмотрел скриншоты Автоспутника , вроде как понравилось....Да вот JJ500 там нет. 300 есть и 1000 , а 500 нет....Неужели такое большое отличие в этих аппаратах ? Вроде операционка то одна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел свою карту 512 мб, поменять (обратившись в офис) на 4гиг., но вот тему почитал и как то не радостно все.

Я вот не понял, в чем причина упертости Навител по смене карты на больший объем. Чисто технические не решаемые трудности или чистый снобизм и пофигизм.

В чем проблемма-то?

Кому плохо от того, что клиенты пользуются картой просто большего объема.

Хотел свою карту 512 мб, поменять на 4гиг., но вот тему почитал и как то не радостно все.

Увжаемые представители Навител...........объясните пожалуйста причину невозможности замены карты.

Я чайник в этих делах, но почему нельзя сразу покупать (по своему выбору) карту большого объема, или сдав вам старую, у вас же прошить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekundant:

Хотел свою карту 512 мб, поменять (обратившись в офис) на 4гиг., но вот тему почитал и как то не радостно все.
Я вот не понял, в чем причина упертости Навител по смене карты на больший объем. Чисто технические не решаемые трудности или чистый снобизм и пофигизм.
В чем проблемма-то?
Кому плохо от того, что клиенты пользуются картой просто большего объема.
Хотел свою карту 512 мб, поменять на 4гиг., но вот тему почитал и как то не радостно все.
Увжаемые представители Навител...........объясните пожалуйста причину невозможности замены карты.
Я чайник в этих делах, но почему нельзя сразу покупать (по своему выбору) карту большого объема, или сдав вам старую, у вас же прошить новую.


Вы можете заменить флеш карту на карту большего размера. Для этого отправьте запрос на support@navitel.su
В теме письма укажите - прошу перерегистрировать программу.
В письме укажите свой лицензионный ключ на программу, либо прикепите к письму активационный файл NavitelAuto Activation Key, ФИО и контактные данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Вы можете заменить флеш карту на карту большего размера. Для этого отправьте запрос на support@navitel.su
В теме письма укажите - прошу перерегистрировать программу.
В письме укажите свой лицензионный ключ на программу, либо прикепите к письму активационный файл NavitelAuto Activation Key, ФИО и контактные данные.

хммм. не понял, а флешку саму тоже пересылать по мылу?
И также непонятно как будет контроллироваться неработоспособность старой версии, а то так можно много чего нарегистрить. Или как в случае с КПК (3 раза)?
ЗЫЖ. Спрашиваю не из праздного любопытства, ибо сам хочу флешку большего объема поставить, да и количество циклов записи у нее небесконечное + качество JJевских флешщек - притча во языцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Вы можете заменить флеш карту на карту большего размера. Для этого отправьте запрос на support@navitel.su
В теме письма укажите - прошу перерегистрировать программу.
В письме укажите свой лицензионный ключ на программу, либо прикепите к письму активационный файл NavitelAuto Activation Key, ФИО и контактные данные.

Тоже не понял. А серийный номер новой флеш-карты Вам не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил новую флешку и всё нормально активировали. Для этого нужно отправить в навител лицензионный ключ на программу. Далее вам пришлют письмо, что можно активировать новую карту. Заходите сюда http://activate.navi...ivate_ru_s.html и активируете. Всё, никаких проблем нет. Серийных номеров от флэшек высылать не надо. Второй раз перерегистрация невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а если полетела родная флешка за которую заплачены деньги. почему её не меняют по гарантии?

не ужели писать в общество потребителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну с регистрацией вроде разобрались.

Для меня теперь проблема - размер новой флешки.

Кто-нибудь пробовал использовать в jj-connect 2000 флешку 4 Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам себе: :D всё прекрасно работает.

И прогу перерегистрировал (спасибо Навителу), и кинушки кажет прекрасно.

Карточка Transcend SD 4 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приветствую.Тут достаточно много обсуждений по поводу переноса проги и прочее на другую флэшкарту. Я был полным невеждой в теме "Автонавигатор" и потому выписал его по интернету. То есть я купил по интернету магнитолу со встроенным автонавигатором. Конечно же я не глупец и знаю что флэшкарты портятся...тут же задался целью ее скопировать. Я это сделал. Не буду описывать как это было сделано, скажу лишь одно-сделано было не на домашнем ПК. Потому у меня вызывает удивление такая проблема ваша. Я могу пользоваться хоть двумястами флэшкартами с копией проги.Я обыкновенный пользователь как персонального компьютера, так и автонавигатора, и никаких спецзнаний не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут достаточно много обсуждений по поводу переноса проги и прочее на другую флэшкарту. Я был полным невеждой в теме "Автонавигатор" и потому выписал его по интернету.

Вы не уловили сути. Не программу на флешку переносят (это не получится), а карты.

Впрочем, вам это простительно...

 

Потому у меня вызывает удивление такая проблема ваша. Я могу пользоваться хоть двумястами флэшкартами с копией проги.

Примерно половина владельцев автонавигаторов - тоже могут. А вторая половина - нет. Почему так? Ну вам это не нужно, поэтому объяснять не буду.

 

А вот то, что ваша программа на магнитоле тоже не привязана к SD, прямо навевает мысль, что у вас самая обыкновенная пиратка. Потому что на всех мультимедийных дивайсах привязка идёт к флешке. Пиратка же обычно сделана из версии для телефона, а там привязка - к самому устройству. Впрочем, в пиратке и это отломлено, как правило.

Вот такие вот "спецзнания" у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу-я рад что пиратка...Мне то какая разница как пользователю что там стоит у меня...Пиратка так пиратка..есть сайт карт, которые у меня закачиваются на флэш, где установлена сама прога, так вот я закачиваю с этого сайта карты, и пока проблем не вижу..Нет, я конечно рад бы был лицензионной проге, но не моя вина что навителовцы не хотят выпускать эти самые проги для моего устройства и вообще отписка сами знаете какая-что программное обеспечение поставляется производителем устройства...и чего теперь? мне плакать или хохотать...и кстати вот так и получается что для пользователей лучше пиратка)))...никаких запросов на сайте навител, никаких регистраций...И...я бы хотел чтоб мне обьяснили в чем проблема пользованием пираткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу-я рад что пиратка...Мне то какая разница как пользователю что там стоит у меня...

..............

я бы хотел чтоб мне обьяснили в чем проблема пользованием пираткой...

Вы начните с чтения Правил. B)

Обсуждение пиратских продуктов здесь запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу-я рад что пиратка..

До поры до времени... Как и где будете обновлять ПО и карты?

Без "спецзнаний"? Ну, карты, положим, ладно. Я и сам не пользуюсь больше официальными. Да и прога версии 3.2.6.хххх более, чем достаточно. А вдруг выйдет какая-нибудь НН 7.9.9.5839? Ловить в инете пиратку?

Да к тому времени и устройство будет слишком старО.

 

в чем проблема пользованием пираткой...

Практически ни в чём больше. Навигатор не смартфон или планшет. Даже если начнут ловить пользователей пиратками, то страдать будут лишь те, у кого Навител коннектится с инетом с задачей проверки ключей. Последние сборки говорят, что именно в этом векторе развивается компания. Иного развития я не вижу.

 

Но реанимировать давно забытую тему - это полёт сознания!

Одно радует: кто-то начал читать. Не с первого поста первого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо...Вообще я сразу понял что у меня пиратка, при попытке ввода ключа...расстроился...попытался найти лицензионную версию для....естественно нету...денег не жалко на лицензионное программное обеспечение, люблю порядок, но...магнитола установлена, функции ее мне нравятся...и машина не новая))..я к тому что при покупки новой машины в скором будущем я не буду переносить магнитолу туда...а в новую машину буду покупать навигатор отдельно от магнитолы..соответственно с лицензией...и следить за выходом версии 7.0-10.0 и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и по поводу темы...я неделю сижу в форуме по разным темам и уж точно не слежу за тем кто когда писал...просто тема не закрыта, я продолжил))...мне жалко смотреть на пользователей навитела с этими прибамбасами по поводу флэшек и программ...вот уж поистине гемморой...и не только пользователям, но и создателям программы)...можно ведь как то по другому решать все эти проблемы..уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Навигатор EXPLAY GN-510 умерла флешка. Поставил новую. активационный файл был сохранен. Скачал обновления с сайта и распаковал на карту. Пишет , что доступен только демо режим. В чем тут дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут дело?

Элементарно: программа привязана к серийному номеру карты памяти. В Вашем случае нужно перерегистрировать её на новый серийный номер (выбрать "замена флэшкарты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...