Перейти к содержанию

Нет типа маршрута в версии 7.5.0.2131.


Рекомендуемые сообщения

Установил пробную версию Навител Навигатор 7.5.0.2131,в ней,как оказалось в Настройки-Навигация- НЕТ ВООБЩЕ ВЫБОРА ПОСТРОЕНИЯ МАРШРУТА КОРОТКИЙ ИЛИ БЫСТРЫЙ!!!а это очень важно при построениии длинных маршрутов от 1000 км. что делать теперь? может я где-то не там копаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил пробную версию Навител Навигатор 7.5.0.2131,в ней,как оказалось в Настройки-Навигация- НЕТ ВООБЩЕ ВЫБОРА ПОСТРОЕНИЯ МАРШРУТА КОРОТКИЙ ИЛИ БЫСТРЫЙ!!!а это очень важно при построениии длинных маршрутов от 1000 км. что делать теперь? может я где-то не там копаю???

Можно больше не копать - тип маршрута теперь только Быстрый. Почитайте здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lassy21 (01 Август 2013 - 11:21):

Установил пробную версию Навител Навигатор 7.5.0.2131,в ней,как оказалось в Настройки-Навигация- НЕТ ВООБЩЕ ВЫБОРА ПОСТРОЕНИЯ МАРШРУТА КОРОТКИЙ ИЛИ БЫСТРЫЙ!!!а это очень важно при построениии длинных маршрутов от 1000 км. что делать теперь? может я где-то не там копаю???

 

Можно больше не копать - тип маршрута теперь только Быстрый. Почитайте здесь...

 

 

ПРОСТИТЕ, А ЧЕМ ВЫЗВАНО РЕШЕНИЕ ОТМЕНИТЬ В ДАННОЙ ВЕРСИИ , А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И В ПОСЛЕДУЮЩИХ, КОРОТКИЙ МАРШРУТ???

ВЕДЬ ВЫ СОЗДАЕТЕ НЕДОВОЛЬСТВО У ПРИМЕРНО 80 ПРОЦЕНТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТАКИМ РЕШЕНИЕМ.

ПОЯСНИТЕ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЯСНИТЕ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО

Если поставите предыдущий релиз карты, то в программе появится выбор типа маршрута.

 

И не нужно ОРАТЬ. На форуме это не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЯСНИТЕ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО

Если поставите предыдущий релиз карты, то в программе появится выбор типа маршрута.

 

И не нужно ОРАТЬ. На форуме это не принято.

 

 

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ.

ПРЕДЫДУЩИЙ РЕЛИЗ КАРТ ДЛЯ МОСКВЫ УЖЕ НЕ АКТУАЛЕН. БЫСТРО СТРОЯТ И МЕНЯЮТСЯ РАЗВЯЗКИ.

ПОЭТОМУ АКТУАЛЬНОСТЬ КАРТ В МОСКВЕ И ТАК ЗАПАЗДЫВАЕТ ЗА РЕАЛИЯМИ. ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ВЫХОД.

А ВОТ ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС У АДМИНА Я ВСЕ-ТАКИ ХОЧУ. ПОТОМУ ЧТО АКТУАЛЬНОСТЬ КОРОТКОГО МАРШРУТА КРАЙНЕ ВАЖНА.

ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ОСТАВАТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НАВИТЕЛА ИЛИ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval664, индивидуальное рукопопие, выражающееся в неспособности настроить размеры шрифтов в браузере (или вообще в ос), вряд ли является смягчающим обстоятельством при нарушении правил форума. чтобы было легче искать - п.3.6.

 

upd: я правильно понимаю, что зрение стало ухудшаться прямо по ходу написания сего?

кстати, на п.2.3 тоже не мешает обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не админ, но рекомендую обратить внимание на новости на сайте, конкретно на пункт "Исправлена ошибка построения короткого маршрута на картах, в которых не предусмотрено наличие информации для его поддержки". В картах Q1 2013 этой поддержки нет. Поэтому и пункт в меню не отображается. Зачем, если все равно ничего не будет работать при его выборе? Когда в картах эта поддержка появится, то и выбор в меню восстановится.

За кросспостинг и флуд последует награда в виде ReadOnly, это касается всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...