Vladimir61 Опубликовано 29 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 система андроид , загружены карты:прибалтики , белорусии, и не прокладывает маршрут по дорогам из Москвы в Калининград. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 29 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 А версия программы? А версия (релиз) каждой карты? Думаете, что это совсем уж не важно? ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir61 Опубликовано 30 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 А версия программы? А версия (релиз) каждой карты? Думаете, что это совсем уж не важно? ;) версия 5.0.2131, все карты загружены под эту программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bir-nikolay Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Присоединяюсь к вопросу!По дорогам по России навител прокладывает маршрут по дорогам, а дорогу из России на Украину - по прямой.Версия андроид 4.1.2Версия Navitel 7.5.0.2158Установленные карты: earth20130329.nm7, ukr20130313.nm7, rus20130313.nm7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Версия Navitel 7.5.0.2158Установленные карты: earth20130329.nm7, ukr20130313.nm7, rus20130313.nm7Из какой точки в какую? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bir-nikolay Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Из Заволжья (Россия) в Судак (Украина)Данный маршрут прокладывается по прямой, А маршрут из Заволжья в Москву - по дорогам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Из Заволжья (Россия) в Судак (Украина)Данный маршрут прокладывается по прямой, А маршрут из Заволжья в Москву - по дорогам Более того, если вначале построить Москва-Судак, то построится по дорогам и, если, затем уже Заволжье-Судак, то тоже построит по дорогам... Чего-то кажется, что это снова проблемы в стыке роутинговых слоев карт России и Украины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Чего-то кажется, что это снова проблемы в стыке роутинговых слоев карт России и Украины.Скорее всего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
paju Опубликовано 19 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2013 Москва - Калининград... та же история. Украина здесь не при чём. У меня Европа стоит... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 20 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2013 Москва - Калининград... та же история. Украина здесь не при чём. У меня Европа стоит...Зато Белоруссия при чём. И там такой же баг. P.S. Этот эффект имеет место быть на всех границах. Хоть Грузия (Абхазия), хоть Украина... Вот выйдет когда-нибудь следующий релиз карт - может там и устранят... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 10 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2013 Была подобная проблема в картах Q1 2013: при построении маршрута из "основной России" в Калининградскую область (да простят меня за такие формулировки) маршрут строился по прямой.Решалась очень просто: добавлением одной промежуточной точки на территории транзитных стран. Это мог быть Минск или Вильнюс или любой другой город.Разумеется, карты "транзитных" стран должны быть в атласе. В картах Q2 2013 маршрут строится корректно сразу, также как и решена проблема с маршрутами в Грузию, Азербайджан и Казахстан, имевшие место быть в Q1 2013. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexch50 Опубликовано 21 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2013 Последняя версия неожиданно проложила маршрут по прямой, через здания, газоны, парки и т.д.Ранее ни в одной версии с таким не сталкивался. Может в картах косяк? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 21 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2013 Последняя версия неожиданно проложила маршрут по прямой, через здания, газоны, парки и т.д.Ранее ни в одной версии с таким не сталкивался. Может в картах косяк?Что значит "последняя версия"?В Вашем ЛК вижу только одно устройство с картами только Северо-Западного ФО. Минуя страны Балтии проехать в Калининградскую область при всём желании невозможно. Может, проблема у Вас в этом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexch50 Опубликовано 22 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2013 Что значит "последняя версия"?В Вашем ЛК вижу только одно устройство с картами только Северо-Западного ФО. Минуя страны Балтии проехать в Калининградскую область при всём желании невозможно. Может, проблема у Вас в этом? Последняя версия программы для андроид коммуникаторов 8.0 и куда я могу ехать если при первом запуске маршрут проложен не по дорогам, какие там страны Балтии, тут у себя в Питере с таким косяком не поедешь.Раньше слышал о такой проблеме но сам не сталкивался, а Навителом пользуюсь не один год. У меня проблем быть не может, разве что версия карты несовместима, впрочем скачивал обновления для навител 8.0 всё как всегда.Разве что переустановить и попробовать снова. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2013 У меня проблем быть не может,Вот как... Проблем не может быть только у господа бога. ;) разве что версия карты несовместима,Вполне возможно и это. А суть ответа Jeffes в том, что если в вашем личном кабинете всё правильно, то у вас нет лицензии не только на страны Балтии, но даже и на Россию. Ибо - только один округ, СЗФО. Если это так и есть, то прямая линия в Калининград должна быть по определению. А если и в Питере так же, то вам стоит проверить правильность вашей карты, это вот там. Если MD5 не совпала - карту скачать заново, каким-нибудь менеджером закачек, а не браузером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexch50 Опубликовано 23 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2013 Вот как... Проблем не может быть только у господа бога.Похоже что людишки Его главная проблема на сегодняшний день! :) Спасибо за помощь, виноват конечно сам.Пренебрёг старым правилом установки Навител: снести прежний и удалить старые карты. Похоже что наличие старых карт либо обновление через Маркет вызвало не корректную работу программы. Когда обновлял с сайта, игнорируя Гугл плей,всё шло хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.