Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка, пользовался навигатором texet tn-525hd dvr В нем стоял лицензионный навител. Лицензию слава богу я в свое время успел зарегистрировать на сайте здесь в личном кабинете. Так вот. Навител стоял на внутренней памяти и глюкнул. После ремонта мне в сервисе сказали, что навител спасти не удается и установили мне ситигид. Пипец... :blink:

 

Но я же регился, ключ официальный есть, я со своей регистрации войдя в личный кабинет не смог найти версию навитела хоть какую то. Под свой навигатор . Новой тем более нет.

Но ключ то у меня есть. Лицензия вроде как осталась.

 

Друзья, как быть подскажите, что теперь делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удалил) так как там номер моей коробки , думаю он никому не интересен.

Вот что оно показывает во вкладке об информации о программе. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил от Texet TN-511HD DVR оно встало , но теперь запускается только в демо режиме .

Может программа и не подходит, здесь только пробовать ставить программы от других моделей, или напишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой подобрать программу для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаюсь со службой поддержки. они предложили совсем другую программу. потом напишу какую. потому, что пока результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема здесь не в соответствии программы, а в изменении серийного номера.

Вероятнее всего, замена платы. Или замена самого навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема здесь не в соответствии программы, а в изменении серийного номера.

Вероятнее всего, замена платы. Или замена самого навигатора.

Ну с номером слава богу разобрались, а вот программу мне сказали скачать совсем не соответствующую названию навигатора.

NaviTel-7.5.0.221.TEXET_TN_705.zip

Причем тут TEXET_TN_705 я так и не понял. Ведь у меня навигатор texet tn-525hd dvr

Ну и на том спасибо. Хотя как теперь на будущее скачивать прогу и обновление карт не совсем понятно, ведь моего навигатора нет вообще в реестре обновлений.

Прога от TEXET_TN_705 не то, чтобы не подошла, просто в ней все заточено под интернет, а в моей коробке помоему нет даже блютуза. :rolleyes:

Короче я все настройки требующие инет отключил, пробки и прочую фигню с друзьями и погодой, вроде работает. Но все одно как то это не есть круто.

 

Может сжалятся разработчики и в последствии выложат нормальную версию обновленной программы именно для texet tn-525hd dvr В конце концов, ну не у одного же у меня такой навигатор совмещенный с регистратором.

 

Бум надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...