Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помагите!В результате извлечения SD из JVC KV-PX707 во-время его работы-стёрся (несохранённый зарания) лицензионный ключ.В результате на дисплее окно с прозьбой активации лицензии.В окне есть только серийный номер. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр сб

Поищите лицензионную карточку, на которой должен быть прописан ключ на программу; текстовый файл Registration keys.txt на SD-карте. В противном случае, обращайтесь к продавцу устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стерся лиц.ключ по моей ошибке при обновлении программы. Как его восстановить ? Модель Explay pn-430. Лицензионной карточки с ключем в комплекте нет. Файл Registration keys.txt есть могу выслать куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое обновлял программу и послезапуска мне пишет что у меня демо режим может работать Registration Keys.txt токого файла я даже не видел а вот этот я сохранил NaviTelAuto Activation Key ,но он не помог ни чем что мне теперь делать как востановить прежнию работу навигации, Global Navigation GN4388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrysig

Пришлите Ваш активационный файл - NaviTelAuto Activation Key.txt и фотографию лицензионной карточки (если она прилагалась к устройству) на support@navitel.su с описанием ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

dmitrysig
Пришлите Ваш активационный файл - NaviTelAuto Activation Key.txt и фотографию лицензионной карточки (если она прилагалась к устройству) на support@navitel.su с описанием ситуации.

так файл с NaviTelAuto Activation Key.txt и фото карточки отправил,ситуацию отправил еще с утра .спасибо за вашу быструю реакцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrysig:

так файл с NaviTelAuto Activation Key.txt и фото карточки отправил,ситуацию отправил еще с утра .спасибо за вашу быструю реакцию.


Вообще-то, сегодня красный день календаря :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

dmitrysig:

так файл с NaviTelAuto Activation Key.txt и фото карточки отправил,ситуацию отправил еще с утра .спасибо за вашу быструю реакцию.


Вообще-то, сегодня красный день календаря :)

если не заметил то тех поддержка работает.и огромное им за это спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrysig:

если не заметил то тех поддержка работает.и огромное им за это спасибо.

Заметил, только на мой вопрос почему-то не отвечает :x .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность тех поддержке за помощь в востановлении моего GPS карт навитель огромное вам спасибо за быстрату действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А что с ним случилось?

 

Вообще-то рецепт восстановления описан несколькими постами выше. Не читали?

 

Форматнул не сохранив ключ,а его больше нигде нет.

 

Форматнул не сохранив ключ,а его больше нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рецепт восстановления описан несколькими постами выше. Не читали?

Форматнул не сохранив ключ,а его больше нигде нет.

Рецепт (из предыдущего поста): писать на support@navitel.su. Приложить всё, что найдёте - чеки, фото навигатора с сер.номером и т.п.

 

Кроме того, если вы регистрировались в ЛК, то там всё есть - и ваш лицензионный ключ, и ключ активации. Достаточно всё скачать и поставить на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...