Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не работают голосовые сообщения навигатора. Что только не делал: скачал с сайта голосовые пакеты, положил в папку wav- результат "0". Навигатор работает без проблем, но совсем немой. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, а в списке голосовых пакетов в настройках программы Навител (Главное меню->Настройки->Система) отображаются голосовые пакеты? Убедитесь, что в настройках устройства и программы звук включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, я ж не совсем деревянный. :D У меня вот какая думка есть, может аппарат не умеет читать расширение wav? Я попробую переконвертить один звуковой пакет, ну например, в МР3. Отпишу, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex*K:

Да нет конечно, я ж не совсем деревянный. :D У меня вот какая думка есть, может аппарат не умеет читать расширение wav? Я попробую переконвертить один звуковой пакет, ну например, в МР3. Отпишу, что получилось.

МР3 - не поддерживается программой Навител. Просто на самом устройстве попробуйте проиграть любой Wav файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

МР3 - не поддерживается программой Навител. Просто на самом устройстве попробуйте проиграть любой Wav файл.
Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex*K:

Гуру, ну чего делать-то!? Обидно, блин, аппарату всего неделя. :(

Извините за глупый вопрос, а Вы создавали маршрут, и ехали по нему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как что-то проясняется. Вот переписка с СЦ:

 

Alex*K ‎(16:41):

Здравствуйте! Приобрёл PROLOGY MDN-2650T- отличный аппарат, всем доволен, кроме навигации. Проблема в том, что она, навигация, полностью немая. Голосовое сопровождение не работает вообще.

 

СЦ ‎(16:42):

мы знаем об этой проблеме, скоро будет информация, как устранить этот баг.

 

Alex*K ‎(16:42):

Уф, слава богу, хоть что-то проясняется. СПАСИБО! Инфа появится у вас на сайте?

 

СЦ ‎(16:43):

скорее всего - да

 

Alex*K ‎(16:43):

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное развитие общения с СЦ. :?

 

Alex*K ‎(16:33):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, найдено ли решение проблемы с звуковым сопровождением в навигаторе Prology MDN 2650T?

 

СЦ ‎(16:34):

проблема найдена, она в навителовской программе, они сейчас занимаются ее устранением.

 

 

 

Получается, что инфа должна исходить от Вас, господа разработчики? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем не всё так гладко, как хотелось-бы. :(

Постоянно....даже не знаю как объяснить...заикается и съедает буквы с жуткими помехами. Например, "Через сто *(+:%" етров поворот на *(+:%" аво"

 

*(+:%" - это искажения похожие на звук, если-бы динамик воткнули в розетку 220в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex*K:

Ну в общем не всё так гладко, как хотелось-бы. :(
Постоянно....даже не знаю как объяснить...заикается и съедает буквы с жуткими помехами. Например, "Через сто *(+:%" етров поворот на *(+:%" аво"

*(+:%" - это искажения похожие на звук, если-бы динамик воткнули в розетку 220в.

Данной проблемой занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, что это всё, что сделали для Prology. Об обновлениях можно и не мечтать, судя по вопросам в других ветках. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

{На данном форуме идёт обсуждение всего, что касается ПО "Навител Навигатор". Разлочка навигаторов, установка дополнительных меню и т.д. - выходят за рамки данного форума.}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...