Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взял у девушки прошить:

Модель DIGMA DM430B

StepLDR: V1.0.0.4

Версия AP: 1.0.0.60RUSM_BeeVideoPlayer:2062

Версия ОС: v1.0.0.3704

Зашел на сайт DIGMA, первое что по инструкции к прошивке написано это: "Отформатируйте MicroSD карту в формате FAT32"

Подключив устройство DM430B я и отформатировал. Не знал, что там есть ещё MicroSD, а подумал, что это и есть само устройство.

Пролистав сайт ниже в описании к "Обновление GPS-программы Навител Навигатор 3.2" увидел:

удалите все файлы и подкаталоги, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt. Конечно эти файлы форматнулись.

В итоге прошивку так и не установил. Решил восстановить программу навигатор. Скачал с сайта DIGMA "Обновление GPS-программы Навител Навигатор 3.2"

закинул на голое устройство папку MobileNavigator. В программу заходит, но в демо режиме. Купил картридер для MicroSD, на MicroSD есть папка NavitelContent в ней есть папка Maps c картами, ещё есть папка License в ней файл NaviTelAuto Activation Key.txt Заходя в программу навигатора не могу указать эти карты. В общем, помогите пожалуйста реанимировать это устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у девушки прошить:

Модель DIGMA DM430B

StepLDR: V1.0.0.4

Версия AP: 1.0.0.60RUSM_BeeVideoPlayer:2062

Версия ОС: v1.0.0.3704

Зашел на сайт DIGMA, первое что по инструкции к прошивке написано это: "Отформатируйте MicroSD карту в формате FAT32"

Подключив устройство DM430B я и отформатировал. Не знал, что там есть ещё MicroSD, а подумал, что это и есть само устройство.

Пролистав сайт ниже в описании к "Обновление GPS-программы Навител Навигатор 3.2" увидел:

удалите все файлы и подкаталоги, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt. Конечно эти файлы форматнулись.

В итоге прошивку так и не установил. Решил восстановить программу навигатор. Скачал с сайта DIGMA "Обновление GPS-программы Навител Навигатор 3.2"

закинул на голое устройство папку MobileNavigator. В программу заходит, но в демо режиме. Купил картридер для MicroSD, на MicroSD есть папка NavitelContent в ней есть папка Maps c картами, ещё есть папка License в ней файл NaviTelAuto Activation Key.txt Заходя в программу навигатора не могу указать эти карты. В общем, помогите пожалуйста реанимировать это устройство.

В демо режиме программа может работать если установлена программа не для вашего навигатора, в папке Navite (MobileNavigator) не скопирован активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и если программа ставиться на SD карту, то нужно использовать родную SD карту, которая была в комплекте.

 

Посмотрите в памяти навигатора файл Registration Keys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ, ДОБАВЬТЕ навигатор в личном кабинете и скачайте программу для данного навигатора, в папку Navitel скопируйте активационный файл.

 

Владельцам навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на MicroSD есть папка NavitelContent в ней ... ещё есть папка License в ней файл NaviTelAuto Activation Key.txt

Вот этот файл сохраните на компьютере , потом подключите навигатор к ПК и скопируйте NaviTelAuto Activation Key.txt в папку MobileNavigator .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же отформатировал внутреннюю память !smile8.gif

А из его описания, я понял, что он отформатировал SD карту, а не внутреннюю.

 

Подключив устройство DM430B я и отформатировал. Не знал, что там есть ещё MicroSD, а подумал, что это и есть само устройство.

Так что, что там отформатировал топик стартер, ещё наверное придётся уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там отформатировал топик стартер, ещё наверное придётся уточнить.

В этой железке microSD вообще не определяется при подключении к ПК , её только через кард-ридер . У меня все вместе два диска видны через Центр устройств Windows Mobile с помощью утилитки Switch USB Client .

Не думаю , что у него есть такая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировал внутреннюю память.

MicroSd можно увидеть только через Карт Ридер.

 

Можно подробную иструкцию. Будем считать, что у меня всё отформатировано.

Где и какую версию мне скачать Navitela + к ней карты. И как восстановить лицензионные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно подробную иструкцию. Будем считать, что у меня всё отформатировано.

Где и какую версию мне скачать Navitela + к ней карты. И как восстановить лицензионные ключи.

Нет, лучше определиться что, ты девушке отформатировал,

и от этого тебе тут выпишут лекарство,

Если, что то осталось то не все потеряно

 

 

а пока лечение типа такого, если болит голова, то смазывай ноги кремом от загара :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробную иструкцию. Будем считать, что у меня всё отформатировано.

Где и какую версию мне скачать Navitela + к ней карты. И как восстановить лицензионные ключи.

Пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить программу и лицензионный ключ, ту SD карту что шла в комплекте приготовьте для установки программы и отправить серийный номер устройства, что вычислит программа Навител. после добавите навигатор в личном кабинете и скачаете карты, обязательно менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...