Перейти к содержанию

После обновления не запускается программа


Рекомендуемые сообщения

выскакивает ошибка

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=19889&view=findpost&p=260663

И ещё можно удалить папку Navi перед запуском , экспортировав путевые точки , если есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно почему так происходит?

Ничто не вечно под луной... Вы же вот - стареете, устаёте, и железо стареет/ржавеет и устаёт, электроны в вашем гаджете стареют и чахнут, ну чего же вы хотите от какой-то флешки? Чтоб она работала вечно? На любой, даже самой супер-крутой, флеш-памяти происходит то самое старение и накопление ошибок. Не лечить - будут проблемы. А форматирование - это вроде омоложения, глядишь и бабушка-флешка после этого начинает шустрить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто навигатор Prology iMap-508AB+. Периодически раз в год обновляюсь, как правило летом перед отпуском. В этот раз обновился 13 июля, поехал в Одессу, всё нормально. Утром включаю навигатор - собираюсь набрать конечный пункт маршрута, т.е. найти по адресу, а он выдает вот что: "Программный сбой Instruction at [0x0027683c] reads from invalid address [0x0000001c]. Handler: [0x43f6e4]. (Build 7.5.0.202)

Что может быть и как с этим справиться? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто навигатор Prology iMap-508AB+. Периодически раз в год обновляюсь, как правило летом перед отпуском. В этот раз обновился 13 июля, поехал в Одессу, всё нормально. Утром включаю навигатор - собираюсь набрать конечный пункт маршрута, т.е. найти по адресу, а он выдает вот что: "Программный сбой Instruction at [0x0027683c] reads from invalid address [0x0000001c]. Handler: [0x43f6e4]. (Build 7.5.0.202)

Что может быть и как с этим справиться? Помогите, пожалуйста!

Привет землякам!!!

Справиться можно только переустановив программу и карты, предварительно отформатировав память.

А для того чтобы не попадать в такие ситуации, необходимо корректно выходить из программы навигации. Попробуйте комп каждодневно вырубать Пилотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прошу,так сказать,помощи! Навигатор Эксплей- PN-955,перед поездкой в Крым решил вот обновить карты..согласно инструкции поудалял все файлы за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt",скачал карты,а запустить не получилось,видать и ПО заодно удалил((..Кое как,с горем пополам пошерстил по форуму,вроде восстановил,стал тестировать..задаю точку маршрута,а он не прокладывает маршрут((((..Пишет "прокладка маршрута" и висит(((..уже не знаю,что делать..скоро выезжать,а тут такое,может что не доскачал? Распишите,пожалуйста,мне по-шагово с самого начала,что мне надо делать! А я опять все удалю и буду следовать Вашим инструкциям! Или же подскажите,что мне надо доскачать. Спасибо! Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите,пожалуйста...,что мне надо делать!

Просто как 2х2 . Скачиваете архив с программой для своего навигатора , распаковываете на ПК .

В полученную папку Navitel копируете NavitelAuto Activation Key.txt , и её же копируете туда , где лежала изначально старая .

Скачиваете карту России 2013Q1 1180.7 Mb (желательно менеджером закачек) , проверяете её здесь и потом копируете в папку NavitelContent\Maps . Старую карту оттуда предварительно удалить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите,пожалуйста...,что мне надо делать!

Просто как 2х2 . Скачиваете архив с программой для своего навигатора , распаковываете на ПК .

В полученную папку Navitel копируете NavitelAuto Activation Key.txt , и её же копируете туда , где лежала изначально старая .

Скачиваете карту России 2013Q1 1180.7 Mb (желательно менеджером закачек) , проверяете её здесь и потом копируете в папку NavitelContent\Maps . Старую карту оттуда предварительно удалить .

Спасибо за консультацию))..приеду домой буду пробовать!

 

задаю точку маршрута,а он не прокладывает маршрут((((..Пишет "прокладка маршрута" и висит(((

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=40015

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...