Перейти к содержанию

Установка ПО Navitel Navigator на навигатор Expley CLS5 c windows CE6


Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор Expley CLS5 c windows CE6 и установлено навигатационное ПО от СитиГид, возможно ли установить на него ПО Navitel Navigator и как это сделать? Желательно так чтобы оба ПО остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Expley CLS5 c windows CE6 и установлено навигатационное ПО от СитиГид, возможно ли установить на него ПО Navitel Navigator и как это сделать? Желательно так чтобы оба ПО остались.

Никак. Навител Навигатор отдельно для автонавигаторов не продается. Поставляется вместе с автонавигаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Expley CLS5 c windows CE6 и установлено навигатационное ПО от СитиГид, возможно ли установить на него ПО Navitel Navigator и как это сделать? Желательно так чтобы оба ПО остались.

Вопрос: где Вы его взяли? Насколько я понимаю, эти навигаторы идут в комплекте в Навител. Подключите прибор к компьютеру и может найдете папку Navione на борту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно так чтобы оба ПО остались.

Это возможно. У данного навигатора есть альтернативное меню, позволяющее использовать до трех навигационных программ.

Что же касается покупки лицензии на навител, то можно попробовать обратиться в сервис эксплая (при наличии такового в вашем городе) и попросить продать карточку с навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...