Jump to content

после обновления пропала кнопка онлайн сервисы

Recommended Posts

Навигатор navitel 4010 standart, обновился до версии 7.5.0.22 и исчезла кнопка онлайн сервисы,хотя в пятой версии всё было.Подскажите что делать или как восстановить эту кнопку.

По моему, единственно возможная причина этого - установка не своей версии программы. То есть от другой модели.

P.S. Вы модельку-то свою правильно указали? У NX-4010 Standart и не может быть никаких онлайн-сервисов.

По моему, единственно возможная причина этого - установка не своей версии программы. То есть от другой модели.

P.S. Вы модельку-то свою правильно указали? У NX-4010 Standart и не может быть никаких онлайн-сервисов.

Свою модельку я указал точно-лежит передо мной . У меня стояла пятая версия и в ней были онлайн сервисы,тогда чемже я тогда пользовался?

У меня стояла пятая версия и в ней были онлайн сервисы,тогда чемже я тогда пользовался?

Видимо стояла программа от другой модели, где on-line сервисы есть, но этими сервисами вы пользоваться не могли, т.к. ваш навигатор выходить в инет не может.

Извините,но тему можно закрывать.Поставил всё от NX4011 И о чудо всё заработало!!!Хотя на моём навителе на задней крышке написано что модель 4010.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...