Перейти к содержанию

СУПЕР ПРОЕКТ Восточно-Российский Атлас (обн.01.08.2009)


HAUS

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Ежемесячный выпуск маршрутизируемого атласа Восточной России.

 

Создано и проверено (основные направления) два варианта атласа и оба для навитела.

Первый вариант создан для версии 3.2.4 второй для 3.2.6. Далее предполагается выпустить атлас для GisRX.

СКАЧИВАТ НУЖНО РЕГИСТРИРУЯСЬ!

В архиве вы найдете папку с атласом и листок блокнота, там рассказано как найти тех кто создал конкретный кусочек атласа, иными словами, куда можно направить жалобу на конкретную ошибку))).

 

Говорим всем спасибо!!!!!!!!!!

 

В свою очередь, я тоже хочу сказать всем группам энтузиастов огромное СПАСИБО за доверие которое они оказали ко мне в создание атласа.

 

:evil: ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАЦИЮ :evil:

 

http://www.sibreg.or...rum/viewtopic.p ... 402cf#7064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...угу...

Только ПЛОХО там у вас всё устроено!

пробовала версию от 20.04.09 - Владивосток на 200 метров ТУПО ВИСНЕТ!!!

потом карта идёт полосами и вылет в винду...

...да ещё и без регистрации не скачаешь... Вот скажите, любезнейший, ЗАЧЕМ вам на вашем форуме куча зарегистрированного народа, который ни о чём разговаривать и не собирается а заглянул ТОЛЬКО из-за одного-единственного файла?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, в старой версии все так и было, касательно Владивостока, так как при сборе атласа закралась ошибка, но сейчас уже все исправлено.

Есть еще одно неудобство, на Дальнем Востоке, отображения домов, при максимальной детализации карты в настройках Навитела, начинается примерно с 200 метров, по причине разного метода построения карт на разных проектах. Думаю и это исправлю, в будущем.

Регистрация, желательна для привлечения пользователей карт в обсуждение и поиск ошибок. Думаю, с этой данью многие согласятся, так как, все остальное они получат совершенно бесплатно.

Еще раз огромное спасибо всем энтузиастам Восточной России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAUS:

Да действительно, в старой версии все так и было, касательно Владивостока...
ЗАБИРАЮ свои слова ОБРАТНО!!!
в НОВОМ АТЛАСЕ даж ПОИСК РАБОТАЕТ!!!

ПыСы: кстать, на сайте зарегистрировалась...
так что, - ждите в гости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот атлас Восточной России, с остальными территориями возникла пока проблема не по моей вине, так что с глобальным атласом предстоит подождать некоторое время. Сейчас я занимаюсь только этой вышеуказанной проблемой.

Сегодня выкладываю для последнего навитела v_3.2.6, а в ближайшее время надеюсь выложу во всех закрытых форматах.

Обсуждение и скачка ЗДЕСЬ

 

Атлас получился чрезвычайно работоспособным ранее я ни когда не достигал подобного результата.

 

Возможно в ближайшее время выйдет дополнительная сборка если вы найдете в этом варианте критические ошибки. Короче теперь я буду реагировать на серьезные замечания, по работе атласа почти мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с критическими ошибками выпущен второй вариант последней сборки атласа Восточной России.

http://www.sibreg.or...rum/viewtopic.p ... &start=135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Chief ML320:

Скачал что дальше?

Распакуйте,скопируйте в отдельный Атлас, проиндексируйте и пользуйтесь. И еще - неофициальные карты должны находиться отдельно от официальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Chief ML320:

Скачал что дальше?

Распакуйте,скопируйте в отдельный Атлас, проиндексируйте и пользуйтесь. И еще - неофициальные карты должны находиться отдельно от официальных.

в отдельной папке на флешки которяа шла вместе навигацей или флешки еще другую делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief ML320:

vic2007:

Chief ML320:

Скачал что дальше?

Распакуйте,скопируйте в отдельный Атлас, проиндексируйте и пользуйтесь. И еще - неофициальные карты должны находиться отдельно от официальных.

в отдельной папке на флешки которяа шла вместе навигацей или флешки еще другую делать


Конечно на одной карте памяти, только в разных папках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск, помагайте, качнул обнавление 130 мг папку вот название AVR(№2)_01.08.2009_Navitel_v326 извлюк вложил в флешку в папку "атлас карт" подтем же название, вставил в магнитолу, по инструкции все сделал создал атлас, пишит создан катр 0 :cry: . Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief ML320:

Красноярск, помагайте, качнул обнавление 130 мг папку вот название AVR(№2)_01.08.2009_Navitel_v326 извлюк вложил в флешку в папку "атлас карт" подтем же название, вставил в магнитолу, по инструкции все сделал создал атлас, пишит создан катр 0 :cry: . Что не так?

Индексацию атласа произвели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Chief ML320:

Красноярск, помагайте, качнул обнавление 130 мг папку вот название AVR(№2)_01.08.2009_Navitel_v326 извлюк вложил в флешку в папку "атлас карт" подтем же название, вставил в магнитолу, по инструкции все сделал создал атлас, пишит создан катр 0 :cry: . Что не так?

Индексацию атласа произвели?

Да, пише прошла успешно время 0 мин. 0 сек. карт 0 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief ML320:

vic2007:

Chief ML320:

Красноярск, помагайте, качнул обнавление 130 мг папку вот название AVR(№2)_01.08.2009_Navitel_v326 извлюк вложил в флешку в папку "атлас карт" подтем же название, вставил в магнитолу, по инструкции все сделал создал атлас, пишит создан катр 0 :cry: . Что не так?

Индексацию атласа произвели?

Да, пише прошла успешно время 0 мин. 0 сек. карт 0 :(


Ответ в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Chief ML320:

vic2007:

Chief ML320:

Красноярск, помагайте, качнул обнавление 130 мг папку вот название AVR(№2)_01.08.2009_Navitel_v326 извлюк вложил в флешку в папку "атлас карт" подтем же название, вставил в магнитолу, по инструкции все сделал создал атлас, пишит создан катр 0 :cry: . Что не так?

Индексацию атласа произвели?

Да, пише прошла успешно время 0 мин. 0 сек. карт 0 :(


Ответ в ЛС.

Ответ в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли на этом сайте карты уже сбитые в атлас,чтобы по кускам не собирать? Или хотя бы в каком разделе лучше про это спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышел новый атлас восточной половины России, начиная от Омска и до Владивостока.

http://www.sibreg.org/forum/viewtopic.php?t=413&postdays=0&postorder=asc&start=225

Выложен пока тестовый вариант, надеюсь скоро выложу и финал. Не забудьте прочитать вложенный листок.

Жду замечаний по работе атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду замечаний по работе атласа.
...а «дыру» по М58 (N 48,53553° E 134,69223°) "заштопали"?

а то, мож и качать не имеет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рад видеть знакомых критиков. :) Проверял роутинг много раз особенно по Дальнему Востоку, надеюсь дырок не будет. Но если что то ни так, то жду замечаний. можно прямо на этом форуме. Выпуск тестовый, возможен недосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант под Навител был исправлен если кто-то успел скачать раньше, советую обновиться.

http://www.sibreg.org/forum/viewtopic.php?p=10877#10877

Жду замечаний для дальнейшей сбивки атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2009

Очередное исправление Навителовского варианта.

Вышел третий тестовый вариант: AVR_3.3_21.12.2009_Navitel_v326

Исправлены грубые ошибки между Уссурийском и Хабаровском.

Советую обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думаю рано или поздно, все проекты России, а возможно и СНГ будут работать в едином атласе. Если я не смогу объединить похожих на меня людей, то это сделает другой, так как в этом заинтересован каждый в отдельности и все вместе одновременно. Основа такого слияние станет Единый Атлас. Даже если я ошибаюсь, то достигнутые результаты уже нас радует. Согласованность карт протянулась от Находки до Анапы, это факт уже впечатляет. В последнем тестовом выпуске атласа покрытие составляет от Омска с Павлодаром до Владивостока и Находки. В финальном выпуске присоединиться Челябинск. На подходе единый атлас Казахстана, с которым, я искренне верю, вопросов по слиянию не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление ошибок продолжается. Вышла четвертая бета третьего выпуска AVR_3.4Beta_21.12.2009_Navitel_v326.rar Исправление фатальной ошибки в карте N-44 допущенной при сборке.

http://www.sibreg.org/forum/viewtopic.php?t=413&start=225

В первой декаде января 2010 года планируется выпуск финального варианта атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, ко всем, ни кто не против, что я хочу соединить проекты России в едином атласе для всех пользователей. Со своей стороны, я только могу клятвенно обещать не искать прибыли в этом деле. Надеюсь на доверие, в этом направление. Я работаю уже 1,5 года бьюсь над созданием этого атласа и пытаюсь объединить большую часть территории России. Интересны любые мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание, проект Атлас Восточной половины России, трансформировался в ASNP, что значит атлас содружества независимых проектов. Скачать, без регистрации, и обсудить первый выпуск можно на сайте http://www.asnp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

AVR из его состава обновился 20 августа.

Скоро значит и обновление ASNP будет.

Из Читы до Улан-удэ маршрут не прокладывается, а от Улан-удэ до ЮФО нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...