alxhome Опубликовано 4 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 4 июля, 2013 опять же на Samsung SIII Mini в 7.5.0.1342 при построении длинного маршрута заметил, что информация о пробках отображается на протяжении не всего маршрута, а только приблилизительно половины. Никакими настройками это не регулируется. Например, строю маршрут от ст.Столбовая до ул. Широкая - пробки показывает только до МКАД, дальне синяя полоса - типа нет информации. Хотя ести просматривать карту вручную, то явно видно, что на МКАД информация о пробках имеется. Но при построении маршрута почему-то не учитывается. На предыдущей версии такого что-то не замечал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 5 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2013 Официальной информации нет, но здесь, на форуме, не раз говорилось, что пробки грузятся не на всю страну сразу, а только в радиусе около 30-35 км от текущего положения. По мере движения/приближения пробочная информация должна обновляться... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 5 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2013 а мне почему-то припоминается, что из радиуса 30-35км она учитывается при прокладке маршрута. дальше вроде бы тоже сколько-то отображается, но при построении маршрута не учитывается..или склероз? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 5 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2013 а мне почему-то припоминается, что из радиуса 30-35км она учитывается при прокладке маршрута. дальше вроде бы тоже сколько-то отображается, но при построении маршрута не учитывается..Примерно так и есть. Да ведь и автор пробки видит, но маршрут их не учитывает:пробки показывает только до МКАД, дальне синяя полоса - типа нет информации. Хотя ести просматривать карту вручную, то явно видно, что на МКАД информация о пробках имеется. Но при построении маршрута почему-то не учитывается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Skitaletc Опубликовано 12 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2013 В г. Орел при влюченных пробках может вести по тем местам где при выключенных пробках не водит не когда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaxap Опубликовано 20 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2013 Объясните почему при прокладке маршрута в Москве с Боровского шоссе на улицу Вольная, Навител меня ведет по 3-му кольцу, потом уводит на Каширку (делая полукруг) и потом обратно возвращает на третье кольцо и уже только потом еду по трехе до шоссе Энтузиастов. Что за бред?????? Версия лицензионная, все официально, аппарат Самсунг Ноте 2. За что я заплатил, за голимый развод и бездарно сделанную программу? Приехал в Тулу (города не знаю). До нужного адреса доехал без проблем, обратно не могу выехать из города, Навител направляет постоянно на Калужское шоссе которое давно на ремонте и что бы ни делал другого пути он не видит. Обновление карт последнее с этого сайта. До боли в сердце разочарован. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.