Перейти к содержанию

странная прокладка маршрута с пробочным сервисом


Рекомендуемые сообщения

опять же на Samsung SIII Mini в 7.5.0.1342 при построении длинного маршрута заметил, что информация о пробках отображается на протяжении не всего маршрута, а только приблилизительно половины. Никакими настройками это не регулируется. Например, строю маршрут от ст.Столбовая до ул. Широкая - пробки показывает только до МКАД, дальне синяя полоса - типа нет информации. Хотя ести просматривать карту вручную, то явно видно, что на МКАД информация о пробках имеется. Но при построении маршрута почему-то не учитывается. На предыдущей версии такого что-то не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной информации нет, но здесь, на форуме, не раз говорилось, что пробки грузятся не на всю страну сразу, а только в радиусе около 30-35 км от текущего положения. По мере движения/приближения пробочная информация должна обновляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему-то припоминается, что из радиуса 30-35км она учитывается при прокладке маршрута. дальше вроде бы тоже сколько-то отображается, но при построении маршрута не учитывается..

или склероз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему-то припоминается, что из радиуса 30-35км она учитывается при прокладке маршрута. дальше вроде бы тоже сколько-то отображается, но при построении маршрута не учитывается..

Примерно так и есть. Да ведь и автор пробки видит, но маршрут их не учитывает:

пробки показывает только до МКАД, дальне синяя полоса - типа нет информации. Хотя ести просматривать карту вручную, то явно видно, что на МКАД информация о пробках имеется. Но при построении маршрута почему-то не учитывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните почему при прокладке маршрута в Москве с Боровского шоссе на улицу Вольная, Навител меня ведет по 3-му кольцу, потом уводит на Каширку (делая полукруг) и потом обратно возвращает на третье кольцо и уже только потом еду по трехе до шоссе Энтузиастов. Что за бред?????? Версия лицензионная, все официально, аппарат Самсунг Ноте 2. За что я заплатил, за голимый развод и бездарно сделанную программу? Приехал в Тулу (города не знаю). До нужного адреса доехал без проблем, обратно не могу выехать из города, Навител направляет постоянно на Калужское шоссе которое давно на ремонте и что бы ни делал другого пути он не видит. Обновление карт последнее с этого сайта. До боли в сердце разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...