Sergeymobil Опубликовано 1 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2013 Столкнулся с ситуацией когда на закрытой на реконструкцию дороге от М5 в районе пос. Тельмана до г. Жуковского трафик отображается "зелёным". Как такое может быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 1 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2013 Элементарно, перед вами трусцой пробежала пара бегунов с навителами. :mrgreen: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 2 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2013 Столкнулся с ситуацией когда на закрытой на реконструкцию дорогеДорога закрыта блоками-знаками-шлагбаумом, т.е. в реальности? А на карте? Закрытая дорога на карте - чёрная пробка. Если у вас она зелёная, значит никто эту дорогу как закрытую не отмечал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Senior lecturer Опубликовано 3 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 3 июля, 2013 Это понятно, что если её никто не закрывал, то она не будет чёрной. Но если она реально закрытая - откуда именно зелёный? Было бы понятно, если бы цвета не было вообще... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergeymobil Опубликовано 3 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 3 июля, 2013 Столкнулся с ситуацией когда на закрытой на реконструкцию дорогеДорога закрыта блоками-знаками-шлагбаумом, т.е. в реальности? А на карте? Закрытая дорога на карте - чёрная пробка. Если у вас она зелёная, значит никто эту дорогу как закрытую не отмечал.Дорога закрыта блоками и проехать по ней невозможно, если взглянуть на другие общедоступные карты, то там можно увидеть эту дорогу в «коричневом» цвете. Обидно за неправильную информацию у навитела! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.