Перейти к содержанию

Карта Оренбурга


Рекомендуемые сообщения

Hannter:

v-aprel, привет, не пойму у вас сайт упал, или у меня с компом что-то? Не могу попасть на твой сайт.


у нас были профилактические работы :) теперь все нормально, сегодня выложу обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Привет, нужна подробная карта Оренбургской области! Особенно интересует поселок актюбинский и подъезды к нему. Отпишите, кто может помочь или дайте ссылку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NE!:

Привет, нужна подробная карта Оренбургской области! Особенно интересует поселок актюбинский и подъезды к нему. Отпишите, кто может помочь или дайте ссылку. Заранее спасибо.


находится он на самой восточной границе с Казахстаном, в Светлинском р-не Оренбургской области. Не помню проложены ли дороги туда на квадрате M41. Вот тебе ссылка, где примерно посмотреть расположение можно http://eatlas.ru/#z=...lon=61.45168304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NE!:

вот! мнеб такую карту для НН!

ну так скачай у нас на сайте. Только там я посмотрел в квадрате М41 этот поселок неправильно назван... в обновлении поправим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

точно не скажу - пока правлю, не записываю, а потом не все помню..

 

добавил POI, дворовые проезды (спасибо Марату), поправил ошибки в прокладке маршрутов и по замечаниям с сайта, добавил некоторые дороги в городе и пригороде, поправил адреса и несколько добавил

 

изменений не глобальное количество, но и не мало

 

в сентябре думаю - будет больше, информации много, и время на правку побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

обновил карту города и выложил первый вариант области.

к сожалению пока не работает совместно с Самарской областью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делаю карту Саракташа. Есть несколько вопросов:

-на карте области есть дороги через Саракташ, которые ни с одной дорогой в реале не совпадают, возможно ли убрать эти "кривые" дороги из карты области или хотя бы привести их в соответствие?

-можно ли для этой же целисделать отверстие для карты Саракташа, которую сейчас делаю? Как только немного сформирую первоначальный скелет - могу скинуть его, чтобы вставить в карту области...

 

и ещё - просьба у кого есть треки по Саракташу, скиньте в личку, может кто проезжал через Саракташ или по объездной...у самого нет возможности откатать треки, делаю карту дистанционо на оооочень большом расстоянии :wink:

post-28190-1264064474,9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!

не надо вставлять в область, сделаем просто внешние ноды и карты будут работать совместно. напиши мне по почте v-aprel[]ya[]ru, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обновил карту города и выложил первый вариант области.

к сожалению пока не работает совместно с Самарской областью

Да,маршрут из Самары до п.Шарлык-1250км.Оренбург-твой,Самара-местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил карту города и выложил первый вариант области.

к сожалению пока не работает совместно с Самарской областью

Да,маршрут из Самары до п.Шарлык-1250км.Оренбург-твой,Самара-местная.

 

я в курсе, потому и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

danserg, откуда такое желание делать карту Саракташа издалека? :D Могу тебе наделать треков, если на данный момент это нужно.

v-aprel что-то твой сайт давно не работает, или ты в другое место переехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danserg, откуда такое желание делать карту Саракташа издалека? :D Могу тебе наделать треков, если на данный момент это нужно.

потому что сам из Саракташа, живу в другом месте, но периодически приезжаю в отпуск...к тому же там много друзей, желающих такую карту иметь...

за треки буду очень благодарен, очень не хватает в картописательстве.... карта уже во многом детализирована, летом буду в отпуске - буду индексировать всё, что наработал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как там с треками?

 

На рабочей неделе не могу пока, работы много, а вечером не до треков. На выходных все бураны, не успеваю гараж откапывать. В ближайшее время сделаю.

PS: В первую очередь какие улицы проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь какие улицы проехать?

 

Объездная, Ленина до вокзала, Комсомольская, Мира... чтобы хоть проверить основное положение Саракташа в целом... на сколько нужно сдвинуть (или стоИт на месте)

а вообще скину карту в том состоянии - как есть, проверь уже по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. Отличная карта. скачал ноябрьские обновления. Как то вычитал там что для навитела больше не будут выкладывать. Это правда? А то карта хорошая подробная. Где можно взять последние обнавления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...