Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такой вопрос

я обновил навигатор с помощью Navitel Navigator Update Center

скачал карту ukr20130313.nm7 - Украина , а он ее не видит

это потому что она официальная и ее надо покупать ?И в update в списке возможных карт только Россия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал карту ukr20130313.nm7 - Украина , а он ее не видит

это потому что она официальная и ее надо покупать ?

Правильно думаете . Если напротив Вашего навигатора в ЛК в графе Тип карты её нет , только покупка или найти неофициальную . Например , здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на официальном навител не официальная карта работать будет ?

я ее скачал , закинул все куда необходимо , а в навигаторе "пишет карт 0 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Раньше пользовался навигатором с версией 3.х(всю версию точно не помню) почти во всех городах Луганской обл. были названия улиц, сейчас приобрёл навигатор DIGITAL DGP 7030 версия 5.5.1.206 и теперь названия улиц есть только в Луганске, а в других городах Луганской обл. нет. Это так и должно быть? карта 2012Q1, другой в моих обновлениях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Раньше пользовался навигатором с версией 3.х(всю версию точно не помню) почти во всех городах Луганской обл. были названия улиц, сейчас приобрёл навигатор DIGITAL DGP 7030 версия 5.5.1.206 и теперь названия улиц есть только в Луганске, а в других городах Луганской обл. нет. Это так и должно быть? карта 2012Q1, другой в моих обновлениях нет.

В вашем личном кабинете должны быть и другие карты России других релизов и на версии программы 5.5.1. будет работать карта Q3-2012, вы когда войдёте в личный кабинет в доступных обновлениях, колёсико мышки покрутите, чтоб страничка поднялась.

 

Возможно на версии программы 3.х.х.х у вас использовались неофициальные карты, которые бывают подробнее официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее скачал , закинул все куда необходимо , а в навигаторе "пишет карт 0 "

Эта карта прекрасно работает в версии 7.5 , так как уже проиндексирована . Просто её надо положить в отдельную папку и выбрать как положено - Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас и нажать на глобус рядом с папкой (не на саму папку !).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toha29spirt для корректной работы с картами nm2 нужна версия Навитела не выше 5.0.3,наилучшая работа на версиях 3.2.6 и 3.5.0.

А где скачать эту самую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toha29spirt для корректной работы с картами nm2 нужна версия Навитела не выше 5.0.3,наилучшая работа на версиях 3.2.6 и 3.5.0.

А где скачать эту самую версию?

Попросить в тех.поддержке написав письмо на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Раньше пользовался навигатором с версией 3.х(всю версию точно не помню) почти во всех городах Луганской обл. были названия улиц, сейчас приобрёл навигатор DIGITAL DGP 7030 версия 5.5.1.206 и теперь названия улиц есть только в Луганске, а в других городах Луганской обл. нет. Это так и должно быть? карта 2012Q1, другой в моих обновлениях нет.

В вашем личном кабинете должны быть и другие карты России других релизов и на версии программы 5.5.1. будет работать карта Q3-2012, вы когда войдёте в личный кабинет в доступных обновлениях, колёсико мышки покрутите, чтоб страничка поднялась.

 

Возможно на версии программы 3.х.х.х у вас использовались неофициальные карты, которые бывают подробнее официальных.

Скачать нужно Обновление для карт Земля, 2012Q3 и Обновление для карт Украина, 2012Q3? Старые карты удалить из maps? post-1178349-1372511923,19_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать нужно Обновление для карт Земля, 2012Q3 и Обновление для карт Украина, 2012Q3? Старые карты удалить из maps?

Абсолютно верно , старые удалить а новые скопировать вместо старых .

Только не факт , что в этой карте появится полный Луганск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее скачал , закинул все куда необходимо , а в навигаторе "пишет карт 0 "

Эта карта прекрасно работает в версии 7.5 , так как уже проиндексирована . Просто её надо положить в отдельную папку и выбрать как положено - Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас и нажать на глобус рядом с папкой (не на саму папку !).

 

а отдельную папку в папке NavitelContent или в папке Maps ?

просто дело в том , когда я включаю навигатор захожу в меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас

папка в которую я скидывал карту оказывается пустой \.и нажимая на глобус мне пишет "Атлас не создан "

Попробуйте выбрать другой каталог или файл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто её надо положить в отдельную папку

а отдельную папку в папке NavitelContent или в папке Maps ?

Папка должна быть отдельной от Maps. Можете создать эту папку в корне памяти (рядом с папкой NavitelContent), можете создать её внутри NavitelContent, но в любом случае - не внутри Maps! В папке Maps должны лежать только официальные карты.

 

папка в которую я скидывал карту оказывается пустой

Это говорит, вероятно, о том, что вы вошли внутрь папки. Вам ведь уже советовали - дойти до папки, но не входить, а нажать на глобус с крестиком рядом с папкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...