Перейти к содержанию

проблемы при обновлении 7.5.0.416


Рекомендуемые сообщения

iphone 4, iOS 6.1.3

Навител Содружество

обновился до версии 7.5.0.416 (24.06.2013)

После обновления не могу пройти процесс восстановления лицензии. При входе в программу вылезает текст красными буквами "Необходима авторизация, что бы совершать покупки в AppStore". В системных настройках apple id прописан. Пробная версия версия, восстановить полную версию не могу. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же скрин, как в предыдущем сообщении. iPad1, прошивка 5.1.1. Вот так обновился. :angry:

Причем пытался и обновляться по WiFi с iPad непосредственно, и удалял и устанавливал заново, и через iTunes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда, а карта нужна позарез, нахожусь в отпуске, как ездить не знаю, вот попал с обновлением этим и главное разработчики молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по итогу решил проблему следующим образом - покупал я Navitel Eastern Europe, потом поставил себе просто Navitel Беларусь. Так вот просто Беларусь активировать он не хотел ни в какую..

А скачал восточную европу и он сразу ее зарегил...Возможно, в этом был косяк...Всем удачи...Теперь в Восточной европе есть возможность поставить только 1 выборочно карту, так что все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну все четко! iPhone4 6.1.2, iPad3 5.1.1 (jailbreak)

совет у кого не активируется, попробуйте отключить LocalApstore, IAPFree))) временно ессно... B)

 

Спасибо, Брат!!! Это реально помогло!!!Отключил и сразу все восстановилось!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Необходима авторизация, что бы совершать покупки в AppStore".

Если появляется такое сообщение, то необходимо разрешить встроенные покупки. Пройдите в Настройки->Основные->Ограничения.

Либо выключите ограничения полностью.

 

Восстанавливать нужно именно тот продукт, который покупался.

На примере navitelshare: Если Вы купили приложение "Навител.Восточная Европа", то восстановление покупки с приложением "Навител.Беларусь" или "Навител.Украина" и т.п. не произойдёт, несмотря на то, что эти карты входят в пакет "Восточная Европа". А всё потому, что это разные приложения в AppStore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня джейла нет 6.1.3 и не хочет активироваться, я пытаюсь купить, мне пишет, что уже было купленно и все.

Что "всё"?

Какой продукт был куплен, какой сейчас установлен, полный текст сообщения? а лучше, скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите дураку разобраться?!

Такая же проблема - после последнего обновления не могу Восстановить покупку.

Как покупал:

1) Пробную версию скачал и опробовал на своем iPhone 4s под appleID своей жены.

Прога устроила решил купить.

2) Купил карту Россия уже под своим appleID.

Все прекрасно работало пока на днях не решил обновиться.

 

Как восстанавливал:

1) Прохожу процедуру восстановления под своим appleID, т.к. с него и покупал.

Появляется окошко - "СБОЙ ПОВТОРНОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Войдите под тем же именем пользователя, под которым совершалась покупка приложения. ОК"

2) Пробую восстановиться под appleID своей жены, т.к. изначально качал под ним пробную версию.

Вот что пишет - красными буквами "Нет прошлых покупок".

 

В обоих случаях восстановление заканчивается не начавшись. Замкнутый круг какой-то.

Что делать? Помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая-же проблема.

Решилась очень легко.

На компе в iTunes обновляем программу.

С телефона удаляем сам навигатор.

Потом синхронизируем с iTunes и говорим установить на телефон. Просит авторизовать комп и все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решил проблему. Т.к. у меня ПК на Винде. В установленном на нем Тунце не нашел кнопки, соответствующей обновлению программы.

И потом, если удалить с телефона сам Навител, то вместе с ним удалится и карта = 1,2 Гб

Может удалить программу полностью и заново загрузить ее из AppStore ?! При этом 1 (одна)активация из пяти сгорит или нет?! И вообще тем самым проблема решится или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v7v7s7, так на ипхонах, вроде бы, активации вообще не сгорают? если я правильно понимаю, там другой принцип: одновременно может работать на 5 устройствах, привязанных к одному apple id. т.е., если отвяжешь телефон от своего apple id, то на нём навител работать перестанет, зато сможешь установить на любой другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются: iPhone 4s и iPad 4 (iOS 6.1.3)

Восстановление на версию 7.5.0.416 на обоих аппаратах прошло без замечаний.

Встроенные покупки разрешены, первый по Wi-Fi, второй по GSM (EDGE).

 

другой принцип: одновременно может работать на 5 устройствах

на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло одно:

1) снес к чертям программу Навител (к сожалению удалились и карты);

2) загрузил программу заново;

3) загрузил заново карту;

4) Активация прошла успешно. Все работает.

 

P.S.: только вот не понятно, сгорела ли при этом 1 активация из 5 возможных на iДевайсах?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: только вот не понятно, сгорела ли при этом 1 активация из 5 возможных на iДевайсах?!?!

Вам же уже объяснили. Не сгорела. Они не сгорают на i-устройсвах. Если такое устройство вышло из строя, то лицензию можно перенести на другое, деактивировав сломавшийся аппарат в аппсторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тех, кто не желает читать правила форума, напоминаю об их существовании и необходимости с ними ознакомиться.

Условия использования программы на iOs-устройствах идентичны условиям использования других приложений, купленных через AppStore. Если Apple скажет 5 - будет 5; скажет 20 - будет 20. Восстановление покупки и проверка количества ранее проведенных восстановлений проводится исключительно через сервера Apple. Навител не контролирует количество восстановлений, произведённых с одного аккаунта. У нас вообще нет этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тех, кто не желает читать правила форума, напоминаю об их существовании и необходимости с ними ознакомиться.

Условия использования программы на iOs-устройствах идентичны условиям использования других приложений, купленных через AppStore. Если Apple скажет 5 - будет 5; скажет 20 - будет 20. Восстановление покупки и проверка количества ранее проведенных восстановлений проводится исключительно через сервера Apple. Навител не контролирует количество восстановлений, произведённых с одного аккаунта. У нас вообще нет этой информации.

Скажите, почему здесь: http://navitel.ru/support/re-registration/ 5, а не 10?

Вероятно, ошибка. Нужно исправить, или написать общую фразу, что "Условия использования программы на iOs-устройствах идентичны условиям использования других приложений". А то какое-то разночтение происходит, и пользователи могут войти в заблуждение.

 

ПС правила перечитал. Удаленные темы не продолжаю обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...