Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите,можно ли сделать так,чтобы незаконченный маршрут после выключения навигации,а затем при возобновлении продолжался автоматически без какого-либо подтверждения.А то в дальних проездках после каждой остановки(если вдруг забудешь подтвердить)приходится задавать конечную точку по новой,а это мягко говоря не очень удобно.(нн версия 7.5.0.290)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Закрываете навител при незаконченном маршрута, при следующем запуске программа выдаст вообщение "обнаружен незаконченный активный маршрут. Продолжить следование по маршруту?". Если нажмете "да", маршрут продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Закрываете навител при незаконченном маршрута, при следующем запуске программа выдаст вообщение "обнаружен незаконченный активный маршрут. Продолжить следование по маршруту?". Если нажмете "да", маршрут продолжится.

В том все и дело,что вот про зто "ДА" периодически и забывается.Хотелось бы чтобы все было "автоматом",без всяких "да" Возможноли такое?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы все было "автоматом",без всяких "да" Возможноли такое?.

Программно на сегодня нет . Да и не всем оно надо . А может я не хочу продолжать неоконченный маршрут . Да и эта Ваша проблема на фоне непредсказуемых глюков с каждой новой версией как-то не очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы все было "автоматом",без всяких "да" Возможноли такое?.

Программно на сегодня нет . Да и не всем оно надо . А может я не хочу продолжать неоконченный маршрут . Да и эта Ваша проблема на фоне непредсказуемых глюков с каждой новой версией как-то не очень ...

Может оно и ненадо,но согласитесь,не помешало бы.А насчет глюков ВЫ правы,глюк на глюке и глюком погоняет.Иногда складывается впечатление что навител-это сделай сам и тогда будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.sai

В том все и дело,что вот про зто "ДА" периодически и забывается.

А ну ка расшифруйте, как про это может периодически забываться, если программа вам такой вопрос при запуске задаст?

Если вопрос задается, значит про это в принципе забыть невозможно.

 

Может оно и ненадо,но согласитесь,не помешало бы.

Очень даже помешало бы. Вполне разумный и корректный вопрос. Хочешь продолжать маршрут, нажми "да". Ну а может не хочешь продолжать, тогда откажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Закрываете навител при незаконченном маршрута, при следующем запуске программа выдаст вообщение "обнаружен незаконченный активный маршрут. Продолжить следование по маршруту?". Если нажмете "да", маршрут продолжится.

В том все и дело,что вот про зто "ДА" периодически и забывается.Хотелось бы чтобы все было "автоматом",без всяких "да" Возможноли такое?.

 

Конечно ничего сложного, было бы желание. Логично было бы немного подождать ответа, а затем выполнить действие по умолчанию ("да").

ОС моего "жижика" так реагирует на нажатие кнопки отключения питания :) Кому это повредит?

Нехочу с ВАМИ спорить,у каждого свое мнение.Но поверьте это-удобно(есть с чем сравнивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такая проблема навигатор прокладывает маршрут и не доходя до конечной точки метров100-50 говорит вы прибыли в точку менял все настройки как это можно исправить кто знает подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...