Перейти к содержанию

Карта Украины


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Ребята пожалуйста помогите с навигатором разобраться. Купил на днях Prology iPmap-7020m с системой Microsoft WinCE 6.0 и на нем установленная навигационная система Navitel 5.5.1.639 (лицензия) у которой карты ну никуда. (нету детализации улиц уже молчу за нумерацию домов по малым городам) Как на это чудо поставить нормальные карты и от куда их слить? Пробывал поставить Нивател 5.1.0.48 так он начал тормозить так что по 2-3 часа прокладывал маршрут на соседнюю улицу. Я в этих делах чайник так что пожалуйста если можно от А до Я как правильно сделать чтобы можно было нормально пользоваться данной системой. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос - для раздела техподдержки. Там и спросите (раздел - выше, почти в самом начале). А здесь - поиск и обмен неофициальными картами, можно же догадаться, что ваш вопрос тут "не в дугу"...

 

Кстати, тут есть раздел FAQ, начните с его чтения. Пересказывать Вам все инструкции никто же не станет, сами их прочтите.

 

P.S. Версия 5.1.0 - намного более старая версия, чем 5.5.1. И соответственно - более старые карты. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Ребята пожалуйста помогите с навигатором разобраться. Купил на днях Prology iPmap-7020m с системой Microsoft WinCE 6.0 и на нем установленная навигационная система Navitel 5.5.1.639 (лицензия) у которой карты ну никуда. (нету детализации улиц уже молчу за нумерацию домов по малым городам) Как на это чудо поставить нормальные карты и от куда их слить? Пробывал поставить Нивател 5.1.0.48 так он начал тормозить так что по 2-3 часа прокладывал маршрут на соседнюю улицу. Я в этих делах чайник так что пожалуйста если можно от А до Я как правильно сделать чтобы можно было нормально пользоваться данной системой. За ранее благодарен.

Прежде чем покупать навигатор, неплохо было бы для начала узнать, у какой навипроги лучшие карты вашего региона. А так вы промахнулись.

P.S. Версия 5.1.0 - намного более старая версия, чем 5.5.1. И соответственно - более старые карты. Понимаете?

Версия 3.2.6 еще более старее, но на нее можно поставить неофициальные карты двухлетней давности, которые будут намного подробнее новых официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих делах чайник

P.S. Версия 5.1.0 - намного более старая версия, чем 5.5.1. И соответственно - более старые карты. Понимаете?

Версия 3.2.6 еще более старее, но на нее можно поставить неофициальные карты двухлетней давности, которые будут намного подробнее новых официальных.

Неужели думаете, что я этого не знаю? :o

А вопрошающий - чайник, он сам это сказал (и по его действиям это понятно). Потому, в принципе, до установки неофициальных карт ему ещё далековато... Немного пообвыкнет - сам спросит, тогда и расскажете ему про 3.2.6 и ТравелГПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и куда мне ее сунуть,если не секрет?

Вручную создать папку , обозвать её "Украина" и в неё скопировать карту . Потом в программе указать до этой папки путь - Меню - Настройки - Другие карты - Открыть атлас и выбираете папку "Украина" .

 

 

 

Спасибочки Вам огромное за Карту!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите найти пожалуйста карту Украины для навител 8.5, а то сколько карт не перепробывал ни одна не работает, пишет атлас не создан, карты не найдены... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти пожалуйста карту Украины для навител 8.5, а то сколько карт не перепробывал ни одна не работает, пишет атлас не создан, карты не найдены... Заранее спасибо

В 5-ом сообщении данной темы есть ссылка на неофициальные карты, индексный файл нужно переименовать в index.063.nti, т.е. нужно только цифры заменить и будут работать на версии программы 8.5., данные карты конечно же нельзя смешивать с официальными, нужно создать отдельную папку и скопировать туда карты в формате nm2 с индексным файлом и выбрать папку с картами (в папку заходить не нужно) для создания атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Ukraine скачал

нет файла индекс, для того чтоб изменить цифры на index.063.nt

Вы можете внятно объяснить свои проблемы??

 

Файл индекса создаётся при индексации атласа. Если Вы индексацию не делали, то сам по себе индекс не родится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна карта Украины для 8.5

Держите карту Украины для версии 8.5 с адресным поиском - Ukraine-osm-nm2_8.5. Только эта карта полноценно работать не будет (SpeedCam'ы не поддерживаются, симуляция маршрута со скоростью 5 км/час), учтите это, чтобы не задавать ещё вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите , это значит, что если я живу в России, официально, бесплатно я могу качать только карту России, а Украину и др. покупать? А еслибы я жил в Украине то было-бы наоборот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , это значит, что если я живу в России, официально, бесплатно я могу качать только карту России, а Украину и др. покупать? А еслибы я жил в Украине то было-бы наоборот???

Не обязательно, зависит от того какие карты есть в комплекте при покупке, первый свой навигатор покупал была только одна карта, следующие, уже в комплекте три страны, последний купил, уже в комплекте 7 стран, так что при покупке просто спрашивайте, какие карты есть в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Помогите пожалуйста найти бесплатную карту Украины для навигатора TEXET TN-600 voice версия 5.5.1.92 , скоро в отпуск а карты нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста найти бесплатную карту Украины для навигатора TEXET TN-600 voice версия 5.5.1.92 , скоро в отпуск а карты нет(((

В посте #62 есть ссылка на бесплатные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста найти бесплатную карту Украины для навигатора TEXET TN-600 voice версия 5.5.1.92 , скоро в отпуск а карты нет(((

В посте #62 есть ссылка на бесплатные карты.

скачала карту с указанной ссылки, установила в отдельную папку "украина" а навигатор даже не видит карту, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как решить вопрос. Навигатор TEXET TN-600 voice версия 5.5.1.92 Карты 20120620.nm3 Россия и 20110317.nm3 Россия работают, а карта 20110317.nm3 Украина при индексации вылетает и пишет что файл не найден, откройте другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала карту с указанной ссылки, установила в отдельную папку "украина" а навигатор даже не видит карту, что делать?

А вы думаете что программа сама должна обнаружить эту папку, нужно в программе указать путь к этой папке (в папку заходить не нужно), где лежат карты.

 

а карта 20110317.nm3 Украина при индексации вылетает и пишет что файл не найден, откройте другой

Так у вас нет лицензии на карту Украины, это официальныя карта, а она не бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала карту с указанной ссылки, установила в отдельную папку "украина" а навигатор даже не видит карту, что делать?

А вы думаете что программа сама должна обнаружить эту папку, нужно в программе указать путь к этой папке (в папку заходить не нужно), где лежат карты.

 

 

Захожу в другие карты, добавить атлас, SDMMC, navitel content, папка украина , ukraine-osm-nm2 - дальше нет ничего ( скачивала карту по ссылке # 62)

Что делаю не так(((?

 

а карта 20110317.nm3 Украина при индексации вылетает и пишет что файл не найден, откройте другой

Так у вас нет лицензии на карту Украины, это официальныя карта, а она не бесплатна.

 

У меня на навигаторе уже стояли две родные " купленные карты" Украина и Россия, была старая версия 5.1. что то там , мы поменяли на версию 5.5.1.92 поставили карту Россия 2012 nm.3 и старая Россия 2011 nm.3 тоже работает, а вот Украина 20110317 nm.3 которая уже стояла не работает. Может я что-то не так делаю, может какой-то файлик поменять нужно. Мне бы уж хоть какую-то карту Украины поставить, скоро в Крым) с бумажным атласом наверное поедем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на навигаторе уже стояли две родные " купленные карты" Украина и Россия, была старая версия 5.1. что то там , мы поменяли на версию 5.5.1.92 поставили карту Россия 2012 nm.3 и старая Россия 2011 nm.3 тоже работает, а вот Украина 20110317 nm.3 которая уже стояла не работает. Может я что-то не так делаю, может какой-то файлик поменять нужно. Мне бы уж хоть какую-то карту Украины поставить, скоро в Крым) с бумажным атласом наверное поедем(((

Нужно использовать карты одного релиза, т.е. если вы используете карту России rus20121210.nm3, то нужно использовать и карту Украины ukr20121213.nm3. Нельзя смешивать карты разных релизов и использовать карты одной страны разных релизов в одном атласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Мне сосед отдал свой навигатор ему подарили 2 года назад так он его и не разу из коробки не доставал, короче надо ехать в крым а карты нет да и не понимаю я толком в этом аппарате. EXPLAY GPS PN-975, немного полазив по форумам понял надо обновить так-как версия стояла 5 ...какая-то, скачал программу Navitel V 1.0.9.11 и перепрошил до 8.7.0.150, также обновились карты Россия 201401(1.271 гб) и Земля 201401(1.776 мб). вопрос! каккую карту украины поставить и как если не трудно обьясните поподробнее, так-как столкнулся с этим в первый раз. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне сосед отдал свой навигатор ему подарили 2 года назад так он его и не разу из коробки не доставал, короче надо ехать в крым а карты нет да и не понимаю я толком в этом аппарате. EXPLAY GPS PN-975, немного полазив по форумам понял надо обновить так-как версия стояла 5 ...какая-то, скачал программу Navitel V 1.0.9.11 и перепрошил до 8.7.0.150, также обновились карты Россия 201401(1.271 гб) и Земля 201401(1.776 мб). вопрос! каккую карту украины поставить и как если не трудно обьясните поподробнее, так-как столкнулся с этим в первый раз. Буду премного благодарен.

Чтоб работала официальныя карта Украины, то её нужно сначала купит, активировать купленный ключ на карту через личный кабинете, на добавленный навигатор.

 

Если рассматривать неофициальную карту, то не будет работать поиск по адресу, и устанавливать карту нужно будет отдельно от официальных, создать папку Maps 2 рядом с папкой Maps, скопировать туда неофициальные карты, и в программе выбрать папку Maps 2 для создания атласа, "Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас", найти паку Maps 2 и нажать на глоюус с плюсом, в саму папку Maps 2 не заходить. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что поиск по адресу работать не будет уже плохо как ехать! не понятно. Попробую конечно, а где купить лицензию я чё-то не нашёл, тоесть незнаю какую версию надо для моего навигатора, конечно хочется что-бы всё работало правильно и без гемороя,через личный кабинет это где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что поиск по адресу работать не будет уже плохо как ехать! не понятно. Попробую конечно, а где купить лицензию я чё-то не нашёл, тоесть незнаю какую версию надо для моего навигатора, конечно хочется что-бы всё работало правильно и без гемороя,через личный кабинет это где.

Вы будите покупать ключ на карту, а не саму карту, после активации ключа в личном кабинете, у вас появится карта для скачивания, под вашу версию программы. Для добавления карты Украины, воспользуетесь так же программой NNUC. Купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобилась карта Крыма, и обнаружил странность:

Навител 7,5, ставлю крым osm - не видит.

поставил всю украину osm, вот тут и вылезло - украину видит, крыма нет )

Спасибо Breez11 (пост 4), скачал - работает ,вместе с крымом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста найти бесплатную карту Украины для навигатора TEXET TN-600 voice версия 5.5.1.92 , скоро в отпуск а карты нет(((

Такой же вопрос один в один. Ребят помогите. Карты нужны nm3 а по сылке только nm2 что кроме как официально не скачать нигде? Нужен по сути только Крым. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты нужны nm3 а по сылке только nm2

Неофициальных карт формата nm3 не существует, только купить.

Отдельно и бесплатно Крым здесь или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты нужны nm3 а по сылке только nm2

Неофициальных карт формата nm3 не существует, только купить.

Отдельно и бесплатно Крым здесь или здесь.

Да но это все nm2 они не работают на версии 5.5(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток формучане. А есть ли у кого карта Крыма/Украины nm7 для 8.5.... модель навигатора Navitel NX6011HD. Не могу ума приложить, не подходят никакие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток формучане. А есть ли у кого карта Крыма/Украины nm7 для 8.5.... модель навигатора Navitel NX6011HD. Не могу ума приложить, не подходят никакие(

Карты NM7 бывают только официальные. Стоят денег.

Взять можно здесь: http://navitel.ru/ru/downloads/demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите чайнику, получается карты Крыма(лицензия)только в пакете Украины? Отдельно их нет?

На текущий момент, да.

И это раздел "Обмен неофициальными картами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Простите за глупый вопрос. :rolleyes:

У меня навигатор Prestigeo 5300 официально зарегистрирован с ключом всё как положено.

Я обновила навигационную программу в личном кабинете до последней версии 8.7 и обновила карту Украины там же.

Проблема в том, что карта не показывает все адреса. Что делать?

Моего адреса нет, нет адреса родителей, многих других нужных адресов Нет.

Может есть другая карта? И где её можно скачать? :oops:

До этого у меня была программа 5.5 вроде бы и мне на форуме давали ссылку на карту, она работала как положено, были все адреса. Но после обновления она перестала работать.

Помогите очень нужна нормальная карта Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что карта не показывает все адреса. Что делать?

Моего адреса нет, нет адреса родителей, многих других нужных адресов Нет.

Можно написать об этом картографу, сюда, и по возможности, в несут отсутствующие адреса в ближайших релизах карт.

 

Может есть другая карта? И где её можно скачать?

Не пробовали эти карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обновила до 8 версии , есть для нее украина ? в принципе она мне сама не нужна а нужен наш уже крым.

сори.... выше прочитала что карт таких неофицальных пока нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила до 8 версии , есть для нее украина ? в принципе она мне сама не нужна а нужен наш уже крым.

сори.... выше прочитала что карт таких неофицальных пока нет(((

Неофициальных нет? :huh: Странно... где это вы искали и не нашли... мож не те ссылки смотрели?

Вот официальных - действительно пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...