Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет ! Кто посоветует модель навигатора с установлеными картами РФ,РБ,украина,Казахстан.Встроеной памяти нехватит наверно ? Знакомые писали письма в Навител чтобы поменять карту памяти ,а друг написал пришол ответ регистрации карты памяти для вашего навигатора ненадо?

Кто посоветует модель навигатора с установлеными картами РФ,РБ,украина,Казахстан

На модели Prology обычно устанавливают эти карты . Выбирать желательно с программой не на карте памяти .

• 2 months later...

могу посоветовать навигаторы торговой марки LEXAND. У меня уже второй навигатор (поменял в связи с необходимостью увеличения размера экрана), первый был LEXAND STR 5350 HD+, сейчас LEXAND STA 6.0, в котором были установлены карты РФ, Беларусь, Украина, Казахстан. Ни в первом, ни во втором флешкой не пользовался вообще. хватает внутренней памяти. Причем, хочу заметить, первым устройством я пользовался еще тогда, когда в нем стояла еще 5-я версия навитела. Это я к тому, что тогда карты были гораздо больше по файловому размеру, чем у 7 и 8 версий.

P.S. правда, хочу заметить, что я пользуюсь (и пользовался) этими устройствами, только как навигатором или для выхода в инет через браузер. Ничего дополнительного, типа музыки и фильмов и иных файлов я туда не заливал.

Изменено пользователем beret99
  • 7 years later...
15.06.2013 в 20:27, fus4 сказал:

Привет ! Кто посоветует модель навигатора с установлеными картами РФ,РБ,украина,Казахстан.Встроеной памяти нехватит наверно ? Знакомые писали письма в Навител чтобы поменять карту памяти ,а друг написал пришол ответ регистрации карты памяти для вашего навигатора ненадо?

Если лицензионный ключ на программу зарегистрирован на серийный номер устройства, то проводить деактивацию лицензионного ключа нет необходимости. Достаточно заменить карту памяти и поместить файлы карт в идентичный каталог NavitelContent/Maps. Если этого каталога на карте памяти нет, то достаточно 1 раз запустить программу на устройстве с установленной картой памяти и директория будет создана автоматически.

Рекомендуем рассмотреть возможность приобретения навигатора под нашим брендом:
http://navitel.ru/ru/devices/navitel/pnd

Для навигаторов NAVITEL® разработана отдельная версия программы с улучшенным функционалом для грузового транспорта. Обновления карт для данных навигаторов бесплатны в течение всего срока жизни устройства, а обновления программы выпускаются в приоритетном порядке.  

Самым верным решением будет приобретение нового, более современного и надёжного навигатора под брендом NAVITEL® на базе Android:
https://navitel.ru/ru/devices/navitel/tablet

На всех представленных в данном разделе планшетах также реализован улучшенный функционал для грузового транспорта, а обновления программы и карт для них бесплатны в течение всего срока жизни устройства. Также, Вы можете использовать планшет NAVITEL® в качестве обычного устройства на базе Android для установки приложений, загрузки фильмов, хранения фото и музыки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...