Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите с установкой карт! Собираюсь ехать в Европу, соответственно купил карты Западной Европы. Ну начало не очень воодушевило, т.к. карты работают только с Навителом версии 7.5.0 и выше, у меня установлен Навител версии 5.5.1.92, система - Windows CE6. Правда, приобретённый комплект был сразу с программой. У меня автонавигатор TEXET-507A5, не скажу что звёзды с небес хватает, но ни разу не подводил. В моих устройствах прописал ещё одно, тот же навигатор, только уже с ключём для Западной Европы. Самое интересное началось дальше. Как написано в аннотации для новых карт, они работают только под Windows Mobile, Windows Phone и Android. Тем не менее я на сайте указывал именно мой автонавигатор. В "моём кабинете" есть обновление Навитела до версии 7.5.0.221, но для TEXET-505, что, в общем то не принципиально, практически одно и тоже. Скачал, установил. Карты восточной Европы и Россия версии Q3, стоявшие ранее встали без проблем - работают, под ключом на предыдущую версию (5.5.1). Попытался выставить Западную Европу, соответственно, версии Q1 - ничего подобного. Хотя активационный файл скачиваю, но НАвител на него не реагирует. А при попытке активировать ключ к картам - выдаёт "Ключ на карту не найден". Что делать дальше - не знаю - помогите!!! Скоро ехать, а карты получается зря купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...