Перейти к содержанию

Случайно отформатировал все файлы в навигаторе


Рекомендуемые сообщения

Карта тоже удалилась. Как мне опять её закачать на навигатор?

Что-нибудь осталось в навигаторе ? Может карта памяти есть ? Копии программы не осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Пожалуйста .

Отправьте письмо на support@navitel.ru с темой "Восстановление лицензии".

В тексте укажите модель навигатора и серийный номер, который отображается в программе Навител в демо-режиме на странице:

для версии 5.5 и выше: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор . Опишите ситуацию , вроде восстанавливают лицензию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался (отдельное СПАСИБО службе потдержки !!!) прислали файл shell) !!! И всё заработало - была лишь в этом файле проблема ((( целую неделю не спал ) из-за него хотя сам пытался его как было написанно сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался (отдельное СПАСИБО службе потдержки !!!) прислали файл shell) !!! И всё заработало - была лишь в этом файле проблема ((( целую неделю не спал ) из-за него хотя сам пытался его как было написанно сделать ...

дайте и мне этот файл шелл плиз))) ссылку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то перед обновлением с версии 5 до версии 7 -в explay pn-945

Удалите свой ключ скорее , а то срисуют .

Скачайте из Личного Кабинета активационный файл и поместите в папку с программой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу в вашем посте ответе удалить ключ,как его удалить?

 

пробовал вставлять в папку с семеркой пишет все равно -демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал вставлять в папку с семеркой пишет все равно -демо режим

Тогда проверяйте , свою ли сборку скачали . Для 945-го их две , одна для карты памяти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да свою,у меня вроде резидент флеш...хотя карты тоже можно вставлять,слот имеется,но при покупке всё стояло на внутренней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул ключи прямо внутрь в папки NaviOne,через апдейтер подключился к компу,пишет версия актуальна,сейчас пошло обновление карты,неужели запустится.докачаю-отпишусь.спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...