Перейти к содержанию

Перенос треков с одного навика на другой.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая: был у меня навик Prology IMap-500. Раздавил ему экран, купил новый imap-5000. Реально ли перенести записанные треки со старого на новый? Копирование папки Tracks в папку нового навигатора ничего не дало. Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проблема такая: был у меня навик Prology IMap-500. Раздавил ему экран, купил новый imap-5000. Реально ли перенести записанные треки со старого на новый? Копирование папки Tracks в папку нового навигатора ничего не дало. Помогите, плиз.

Но треки то вы скопировали, файлы в формате mps или gpx? Если вы о сиреневой лини на экране так это не треки, это всего лишь след от треков, если вам нужен именно этот след, то нужно переносить файл tracks.bin из папки Navi одного навигатора в папку Navi другого навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня

у меня похожая проблема, так и не решил её. А именно.

Есть готовые треки в формате gpx. Когда откатывал их, то оставался сиреневый след на карте(это естественно).

Но обновил версию Навитела начиная с 5.0. и произошло нечто(((.

На версии Навитела 3.2.6 когда я брал у товарищей готовый трек в формате gpx, чтобы доехать до конкретного места, я грузил его в навигатор, и чтобы я видел сиреневый след трека я ну как бы "вживлял" трек в карту с помощью функции ДЕМОТРЕК. На версии 3.2.6 это "вживление" проходило на ура))).

Но после обновления версий Навитела а именно заметил что после версий 5.0. этого "вживления" не происходит(((...я как и прежде помещаю трек в формате gpx в соответствующую папку, затем включаю ДЕМОТРЕК, дельтаплан по карте летит, но сиреневого цвета не оставляет(((, я все операции проделываю точто так же как делал на версии 3.2.6. Функция "отоборажать 10000 точек трека" естественно включена.

И такая проблема продолжается до настоящего дня((....обновился до версии 7.5....сиреневый цвет после "вживления" трека я так и не увидел((((.

Как быть???? Может в новых версиях этот сиреневый цвет как то по другому нужно прокладывать???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вживление", "оживление"... Да это вообще не трек. Вон gpx-файл - это и есть трек...

 

Творческая лаборатория, там топик "Программа для визуализации треков". Читайте, скачивайте, используйте. Для визуализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...