Перейти к содержанию

редактирование build.prop больше не работает?


Рекомендуемые сообщения

вот и мне пришлось с толкнуться со слетом активации, после прошивки cyanogenmod 10.1 RC5 на свой Galaxy Tab 2. В интернетах нашел инфу, что Навител привязывает регистрацию и, следовательно генерацию уникального ID, к этому файлу, а конкретно к строчкам ro.build.* К сожалению, замена нужных строк в новом build.prop к результату не привела. ID все равно отличается от исходного и лицензия не подхватывается. Понятно, что можно сжечь одну переактивацию письмом в саппорт, благо у меня не OEM, но все же хочу понять почему именение параметров ro.build.* ни к чему не ведет? Навител стал привязываться к чему-то еще, кроме инфы о девайсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите, не скажут. Реассемблирование и обсуждение, естественно запрещено!

Никто и не реассемблирует. Более того информация о build.prop публиковалась на этом форуме в прошлом и никакой негативной реакции со стороны Навитела не поступало. Более того Навителовский саппорт сам советовал такой путь. Я потому и задал вопрос, что ничего криминального в нем нет. Я как честный пользователь ищу честный путь получить доступ к тому, за что я денег заплатил и не потерять перерегистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...