Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

навигатор EXPLAY PN-350

Обновил программы и всех карты

1 Вопрос: делаю поиск по адресу: набираю уфа, выбираю улицу ленина... но при наборе лени... и потом высвечивается переулок Ленинградский и все. хотя ул ленина есть в уфе, и когда ехал мимо он показывал что мы едим по ул. ленина что за странность? (другие улицы вроде норм набирались)

 

2 вопрос: Какие еще есть скины? у меня в выборе только 2 скина

 

3 вопрос: Хотел добавить поселок николаевка (который находится 30 км от уфы, но такое нету, как находить поселок? или его на карте нет

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть он на карте,ищите не через "адрес", а через "Населенный пункт". Если поиск не показывает, можно так найти, Николаевка севернее Уфы есть, только что проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustemal:

навигатор EXPLAY PN-350
Обновил программы и всех карты
1 Вопрос: делаю поиск по адресу: набираю уфа, выбираю улицу ленина... но при наборе лени... и потом высвечивается переулок Ленинградский и все. хотя ул ленина есть в уфе, и когда ехал мимо он показывал что мы едим по ул. ленина что за странность? (другие улицы вроде норм набирались)

2 вопрос: Какие еще есть скины? у меня в выборе только 2 скина

3 вопрос: Хотел добавить поселок николаевка (который находится 30 км от уфы, но такое нету, как находить поселок? или его на карте нет

Спасибо


1. Данная улица есть в поиске, после того, как Вы набрали "Лен" наберите "а".
2. Официальных скинов два, есть возможность использования других скинов, созданных пользователями.
3. Данный поселок находиться с помощью поиска по населенным пунктам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДОбрый день.

Повелся вот тоже на уговоры продавца.

Пересел с автоспутника.

Пока недоволен жутко.

Функционал богатый но настолько сырой что неприятно пользоваться.

Может я чего не понимаю.

Появились следующие вопросы.

1. Как правильно настроить автомасштабирование?

ТО есть при увеличении скорости уменьшается масштаб мастштаб, при уменьшении увеличивается (вобщем становиться ближе). У меня это работает так.

Я приблизил руками, навигатор несколько секунд постоял в такой позиции и отъехал на максимально разрешенное удаление.

Автомасштабирование включено.

2. Жутко невразумительные карты, надо вглядываться и вчитываться в ситуацию. Сами понимаете к чему это приводит на дороге.

Можно ли с этим что то сделать? Чтобы скажем дороги были выделены ярче относительно жилых домов.

3. Часто теряет маршрут.

ПОка вроде все, но пользоваться уже противно.

Может я что то делаю не так? :)

Или плюнуть и вернуться на автоспутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...