Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигационная программа 5.5.1.206 (точно не помню т.к. программа не запускается сейчас)находится на MicroCD. Используется с ГУ FlyAudio-7522B Navi. В последнее время стала часто давать сбой при запуске. На экране ГУ появляется надпись "Не вижу путь". Хотя в строке запуска его видно. пробовал в ручную переустановить путь, но на ГУ не работает даже навигация по папкам Навитела. Программа не загружается. Вставлял в слот другую MicroCD с музыкой, ту он видит, работает навигация по папкам на карте, запускается проигрыватель МР3. Наверное проблема в MicroCD с навигатором? К тому же на карте в 4 Гига уже практически не осталось памяти, хотя кроме навитела на карте ничего нет. Может как-то перезаписать программу на новую карту с большей памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа и карта России не должны занимать 4Гб - там чуть больше двух выходит в сумме.

Начните с форматирования карты памяти. Только не стандартными средствами Windows, а при помощи программы SD-Formatter.

Загружать по ссылке 4.0.

Форматировать в режиме "FULL (OverWrite) FORMAT, FORMAT SIZE ADJUSTMENT ON".

 

Соответственно, программу нужно будет установить с нуля.

 

И только если форматирование не поможет, тогда уже переставлять на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигационная программа 5.5.1.206 (точно не помню т.к. программа не запускается сейчас)находится на MicroCD. Используется с ГУ FlyAudio-7522B Navi. В последнее время стала часто давать сбой при запуске. На экране ГУ появляется надпись "Не вижу путь". Хотя в строке запуска его видно. пробовал в ручную переустановить путь, но на ГУ не работает даже навигация по папкам Навитела. Программа не загружается. Вставлял в слот другую MicroCD с музыкой, ту он видит, работает навигация по папкам на карте, запускается проигрыватель МР3. Наверное проблема в MicroCD с навигатором? К тому же на карте в 4 Гига уже практически не осталось памяти, хотя кроме навитела на карте ничего нет. Может как-то перезаписать программу на новую карту с большей памятью?

Сохраните всё с SD карты, отформатируйте её программой SDFormatter в режиме Full OverWrite, после скопируйте обратно на SD карту папку Navitel (Navione или как у вас называется папка с программой), NavitelContent и папку Navi, всё остальное можно не копировать.

 

Ещё добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть лицензионный ключ можете на бумажной карточке, что могла быть в комплекте или в файле Registration Keys.txt на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть лицензионный ключ можете на бумажной карточке, что могла быть в комплекте или в файле Registration Keys.txt на SD карте.

Это я сделал еще при покупке программы. Но когда появилась 5.5.1... то для моего VW версии ПО в кабинете не оказалось, нет там и до сего дня ничего на VW. А разместили там версии для а/м тойота Камри, хотя она на WinC5, а у меня WinC6. Была ранее в кабинете версия на КИА Спортейдж. Её кажется я установил в качестве последнего обновления. Но потом кто-то это ПО из моего кабинета удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ранее в кабинете версия на КИА Спортейдж. Её кажется я установил в качестве последнего обновления. Но потом кто-то это ПО из моего кабинета удалил.

Она есть в "доступных обновлениях" - средняя в списке.

Только вот там 5.5.1.320, а не 5.5.1.206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть в "доступных обновлениях" - средняя в списке.

Только вот там 5.5.1.320, а не 5.5.1.206

Да, есть. Извиняюсь. Давно её устанавливал. уже забыл. А почему же ПО 5.5.1.... для VW на моем ГУ отказывается работать? Кто-то из модераторов мне давал ссылки на VW программы но они не запускались. Поэтому методом проб и установил эту от КИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Извиняюсь. Давно её устанавливал. уже забыл. А почему же ПО 5.5.1.... для VW на моем ГУ отказывается работать? Кто-то из модераторов мне давал ссылки на VW программы но они не запускались. Поэтому методом проб и установил эту от КИА.

Там они все были в двух вариантах - с СЕ5 и СЕ6.

Просто не под ту ОСь скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они все были в двух вариантах - с СЕ5 и СЕ6.

Просто не под ту ОСь скачали.

А зачем мне кидают в кабинет СЕ5? Если я зарегистрировал свой ключ то что по нему Вам не видно что у меня СЕ6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне кидают в кабинет СЕ5? Если я зарегистрировал свой ключ то что по нему Вам не видно что у меня СЕ6?

Нет. По ключу всегда идентифицировалась только марка устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо.

И последний вопрос. Версии на 7. на моё ГУ ждать?

Пока в поддержке не отказано, то ждать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос. Версии на 7. на моё ГУ ждать?

Планируется. Ждать стоит.

Проверяйте личный кабинет периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраните всё с SD карты, отформатируйте её программой SDFormatter в режиме Full OverWrite, после скопируйте обратно на SD карту папку Navitel (Navione или как у вас называется папка с программой), NavitelContent и папку Navi, всё остальное можно не копировать.

Сегодня дошли руки, отформатировал и скопировал именно эти папки. Навигация заработала. Потом вспомнил, что ранее, при обновлении версий ПО на карточке сохранял файл RegistrationKeis. сейчас на отформатированной карточке его нет. Он что, в будущем уже не потребуется, в т.ч. при переходе на ПО 7.5.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дошли руки, отформатировал и скопировал именно эти папки. Навигация заработала. Потом вспомнил, что ранее, при обновлении версий ПО на карточке сохранял файл RegistrationKeis. сейчас на отформатированной карточке его нет. Он что, в будущем уже не потребуется, в т.ч. при переходе на ПО 7.5.?

Данный файл программе никогда не требовался программе, только пользователю, если вам этот файл нужен, то можете его создать сами, в текстовом файле напишите лицензионный ключ и серийный номер, что вычисляет программа, всё можете взять в запущенной программе Навител на странице "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный файл программе никогда не требовался программе, только пользователю,

А я думал что он как-то влияет на что-то. иначе зачем в инструкциях по обновлению ПО написано вот это:

 

2. Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Как видите в скобках есть приписка, у меня, что в подписи навигаторы, этих файлов никогда не было, этот файл нужен пользователю, чтоб ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинет, для удобства и общения с тех.поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа и карта России не должны занимать 4Гб - там чуть больше двух выходит в сумме.

Да, навигация сейчас, после форматирования карты памяти,занимает 2,25Гб. Оказывается у меня еще немного папок с музыкой было на этой карточке.

Скажите, а всё-же если хочется навигацию скинуть на более объемную карту, что-бы музыки по-больше записать, это возможно? Что для этого надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё-же если хочется навигацию скинуть на более объемную карту, что-бы музыки по-больше записать, это возможно?

А что , других способов прослушивания музыки Ваша балалайка не имеет ? Или Вы готовы пожертвовать перерегистрацией программы на новую карту памяти ради музыки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , других способов прослушивания музыки Ваша балалайка не имеет ? Или Вы готовы пожертвовать перерегистрацией программы на новую карту памяти ради музыки ?

Есть USB вход. Но навигация по папкам с музыкой с MicroSD гораздо удобнее.

Про перерегистрацию ничего не знаю поэтому и спросил. Думал процесс замены карты как-то проще выглядит. Но если гемор, то конечно не буду перерегистрировать прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , других способов прослушивания музыки Ваша балалайка не имеет ? Или Вы готовы пожертвовать перерегистрацией программы на новую карту памяти ради музыки ?

Есть USB вход. Но навигация по папкам с музыкой с MicroSD гораздо удобнее.

Про перерегистрацию ничего не знаю поэтому и спросил. Думал процесс замены карты как-то проще выглядит. Но если гемор, то конечно не буду перерегистрировать прогу.

Сомневаюсь я, что Вы по Энгельсу катаетесь с навигацией. Купите флешку, накачайте музыки и наслаждайтесь Моцартом... В дорогу можно вставить флешку с навигацией и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что Вы по Энгельсу катаетесь с навигацией. Купите флешку, накачайте музыки и наслаждайтесь Моцартом... В дорогу можно вставить флешку с навигацией и вперед.

Конечно, в Энгельсе я навигацией не пользуюсь, а вот по Саратову иногда приходится по навигатору ездить. Способ предложенный Вами хорош. Просто есть 16Гб флешка, на ней бы я всё разместил без проблем. Но не думал что заменить флешку с программой так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в Энгельсе я навигацией не пользуюсь, а вот по Саратову иногда приходится по навигатору ездить. Способ предложенный Вами хорош. Просто есть 16Гб флешка, на ней бы я всё разместил без проблем. Но не думал что заменить флешку с программой так сложно.

В деревню, в глушь, в Саратов да, без нафигатора ни ногой... :D Таких говеных городов еще поискать...

Можете конечно перерегистрировать флешку, но у Вас только одна попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревню, в глушь, в Саратов да, без нафигатора ни ногой... Таких говеных городов еще поискать...

Слышали наверное, что Саратов иногда называют Засратов. Ну да это ладно, но слава о саратовских дорогах гремит по всей Руси.

в Саратов да, без нафигатора ни ногой...

Не смейтесь. Сейчас много новых фирм и ИП появляется, которые арендуют офисы или склады где-нибудь на окраине города. Иногда и улиц таких не слыхал. спасибо навигатору - выводит. Правда раньше я пользовался ОСМовскими картами. Они подробнее навителовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейтесь. Сейчас много новых фирм и ИП появляется, которые арендуют офисы или склады где-нибудь на окраине города. Иногда и улиц таких не слыхал. спасибо навигатору - выводит. Правда раньше я пользовался ОСМовскими картами. Они подробнее навителовских.

Вы мой профиль посмотрите... :blink: Сам оттуда. Я сейчас временно перешел на версию 3.5 и карты ОСМ. Пока не удавалось проверить на длинной дистанции, т.к. постоянно Родину защищаю. Если понравится, буду скачивать области и ездить без глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...