Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня explay pn930 я установил дополнительные навигационные программы IGO 8 и Ситигид все работает прекрасно вот только в меню при выборе навигационной программы только навителовский ярлык как должен быть цветной а остальные оба серые кружочки! Как их сделать чтоб выглядели с ярлыками программ установленных дополнительно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня explay pn930 я установил дополнительные навигационные программы IGO 8 и Ситигид все работает прекрасно вот только в меню при выборе навигационной программы только навителовский ярлык как должен быть цветной а остальные оба серые кружочки! Как их сделать чтоб выглядели с ярлыками программ установленных дополнительно???

Так зашито в прошивке навигатора, если и можно изменить, то только перепрошивкой навигатора, или можете поставить альтернативное меню, где можете поставить хоть 10 навигационных программа и всё будут со своими логотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочки нет? как все это провернуть?

Сходите на форум 4pna.com или gps-club.ru, это специализированные форумы по навигаторам, там и темы уже есть разжёванные, а здесь форум по программе Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...