Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На свою голову взялся обновить ПО и карту! Сейчас ПО Навител 7.5 "стоит", а вот с установкой карты для этого ПО ничего не получается - "убил" целый день! Делаю все по правилам с сайта:"Обновление карты с помощью ПК". Не получается 8 пункт - файл карты не копируется не переносится в папку Maps навигатора - открывается окно загрузки и ничего не делается - шкала "прогресс процесса" стоит на месте. ждал минут 10 - 15. Повторял несколько раз. Сейчас хочу обратно вернутся на ПО Навител 5.5, а где взять(скачать) не знаю. Помогите. Не могу пользоваться навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою голову взялся обновить ПО и карту! Сейчас ПО Навител 7.5 "стоит", а вот с установкой карты для этого ПО ничего не получается - "убил" целый день! Делаю все по правилам с сайта:"Обновление карты с помощью ПК". Не получается 8 пункт - файл карты не копируется не переносится в папку Maps навигатора - открывается окно загрузки и ничего не делается - шкала "прогресс процесса" стоит на месте. ждал минут 10 - 15. Повторял несколько раз. Сейчас хочу обратно вернутся на ПО Навител 5.5, а где взять(скачать) не знаю. Помогите. Не могу пользоваться навигатором.

Для того, чтобы скачать карту без ошибок, необходимо установить в компьютер менеджер закачек (например Download Master) скопировать ссылку на карту из личного кабинета и поместить закачку в менеджер.

 

Версию 5.5 можно спросить у техподдержки. Только вопрос: если она у Вас была, то зачем ее стерли не сохранив? Вы всегда выбрасываете старые ботинки и идете босиком в обувной магазин? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою голову взялся обновить ПО и карту! Сейчас ПО Навител 7.5 "стоит", а вот с установкой карты для этого ПО ничего не получается - "убил" целый день! Делаю все по правилам с сайта:"Обновление карты с помощью ПК". Не получается 8 пункт - файл карты не копируется не переносится в папку Maps навигатора - открывается окно загрузки и ничего не делается - шкала "прогресс процесса" стоит на месте. ждал минут 10 - 15. Повторял несколько раз. Сейчас хочу обратно вернутся на ПО Навител 5.5, а где взять(скачать) не знаю. Помогите. Не могу пользоваться навигатором.

Расположите папку с картами на sd карте и копируйте карты туда. Использовать автонавигатор для закачки карт не совсем хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы скачать карту без ошибок, необходимо установить в компьютер менеджер закачек (например Download Master) скопировать ссылку на карту из личного кабинета и поместить закачку в менеджер.

 

Так и сделал. Все получилось, спасибо за полезную информацию. Закачал в ПК менеджером закачек, потом скопировал в папку "Maps" навигатора. В навигатор копировалась очень долго, где то около часа! Я уж подумал "Все - опять завис"! Но все благополучно закончилось! Всем спасибо за советы! А техподдержка не стала ломать голову - посоветовала сдать по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигатор копировалась очень долго, где то около часа! Я уж подумал "Все - опять завис"! Но все благополучно закончилось!

У вас навигатор к ПК подключен в режиме ActiveSync? Если так, то так примерно и будет, только в таком режиме, можно снова получить не рабочую карту, нужно порт USB в навигаторе переключать в режим съёмного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Если у навигатора не появляется выбор подключения на экране, нужно искать в меню (не программы Навител). Обычно это либо надпись USB, либо иконка в виде трезубца. Выбрать MassStorage, а не ActiveSync

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...