Перейти к содержанию

настройки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вылетел андроид на планшете, загрузил новый, тут же обновил Навител,проблема такая, раньше когда небыло надобности смотреть на экран,я его отключал для экономии питания зарядки, при том связь со спутниками не терялась и он говорил куда ехать, теперь привыключения экрана связь со спутниками выключается,вопрос , куда лезть настраивать , навител или андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо начать с того, какой у Вас планшет и версия Андроид. Часто народ ставит программы(улучшалки-экономилки), которые при погасшем экране рубят все виды планшетно-телефонной активности: wi-fi, gps, gprs, bluetooth и т.д. Этому может так же способствовать активированный режим энергосбережения, если таковой имеется на Вашем устройстве. В моем случае на HTC One X он настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. где прочитать на что влияют настройки навигации: а именно, чем отличаются режимы ВидТранспорта (автомобиль/такси/служба доставки и т.д.) ?

2. Обнаружил необъяснимую логику в построении маршрута (см.вложение синим - как надо, а красным - навител). Т.е. до этого места едем по главной дороге, а потом сворачиваем на грунтовку (хотя в настройках стоит запрет) в объезд. Настройки маршрута: быстрый, по дорогам, автомобиль, избегать грунтовок, избегать разворотов.

место находится здесь: http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=47.9566040644769,37.7330557157389&spn=57.249013,100.371094&t=h&z=18

post-1204599-1375707407,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korney73,

 

1. грузовикам, например, много куда ездить запрещают (правда, они здесь регулярно жалуются, что, не смотря на установленный вид транспорта, их под знаки тащит - но тут дело, как правило, в том, что данные об этих знаках просто не нанесены на карту).

пешепедам и велосиходам заказан путь по автомагистралям.

ну а если говорить о таксистах и доставке.. может, на них действуют какие-то послабления при движении - например, допускается ехать под знак 2.2 "движение запрещено"? точную цитату из пдд искать лень, но смысл в том, что под него можно ездить тем, кто там живёт, тем, кто обслуживает организации, под ним находящиеся...

 

ещё можешь в инструкции к программе поискать. если найдёшь что - расскажи, а то мне лень туда лезть :)

 

2. скорее всего - баг карты. например, какой-нить манёвр ошибочно запрещён, или классы дорог неправильно заданы... вот сюда нажалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...