Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не могу установить для навигатора Nexx-700 карту "Россия Q1 2013" - rus20130313.nm7, 1180.7 Mb, т.к. ее можно установить только с версией Навител 7.5.x. А данной версии навител для Nexx-700 нет в списке новых обновлений.

Когда появиться обновление ПО для NEXX-700? СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня prestig 4200 BT, если хорошо посмотреть то для него самый последний навител 5.5. Порыскав в инете нашел, что для него подходит навител от prestigio 4200, вот таки дела.

Поэтому советую тебе тоже в нете порыскать или тут на форуме спросить может какая сборка еще подходит для твоего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Lexand SG-555, версия навител 7.5.0.202. Установлена карта России. Скачиваю карту Украины для версии 7.5 и выше навигатор ее не видит. Через прогу навител навигатор update пишет что доступна только карта России. Очень нужны другие карты (Украина и т.д.), подскажите пожалуйста, что делать. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

СПасибо за ответ. :rolleyes:

TeqiLLa, установка программы "Navitel Update Center" помогла или она видит только то, что есть в личном кабинете?

 

Лично у меня для модели Nexx NNS-4302 эта программа вообще ни чего не нашла, написала: "Отправьте информацию об устройстве...", отправил, теперь жду результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо за ответ. :rolleyes:

TeqiLLa, установка программы "Navitel Update Center" помогла или она видит только то, что есть в личном кабинете?

 

Лично у меня для модели Nexx NNS-4302 эта программа вообще ни чего не нашла, написала: "Отправьте информацию об устройстве...", отправил, теперь жду результата.

 

Дружище. Я прогу скачал. Сделал как по инструкции. Нифига не помогла. Вот теперь жду когда выпустят обновы. Как я правильно понял, то они в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не могу установить для навигатора Nexx-700 карту "Россия Q1 2013" - rus20130313.nm7, 1180.7 Mb, т.к. ее можно установить только с версией Навител 7.5.x. А данной версии навител для Nexx-700 нет в списке новых обновлений.

Когда появиться обновление ПО для NEXX-700? СПС.

 

ну станавливай и пользуйся старой пока что, версияя 7.5.0.202 имеет проблему, пишет не =т соединения с gps приемником, лечиться включением и отключением демо версии потом снова все работает, но это напрягает))) пользуйся 7.0.ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну станавливай и пользуйся старой пока что, версияя 7.5.0.202 имеет проблему, пишет не =т соединения с gps приемником, лечиться включением и отключением демо версии потом снова все работает, но это напрягает))) пользуйся 7.0.ХХХ

Проведите сброс всех настроек в программе Навител (Меню - Настройки - Профили - Сброс всех настроек), предварительно сохранив путевые точки. Перезапустите программу.

Убедитесь, что GPS включен - значок спутниковой тарелки на карте не белого цвета, оставьте устройство на открытой местности и, не передвигая его, дождитесь соединения со спутниками. Обратите внимание, что при первом включении необходимо некоторое время (до 20-30 мин.), чтобы GPS-приемник определил свое местоположение.

Очень часто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну станавливай и пользуйся старой пока что, версияя 7.5.0.202 имеет проблему, пишет не =т соединения с gps приемником, лечиться включением и отключением демо версии потом снова все работает, но это напрягает))) пользуйся 7.0.ХХХ

Проведите сброс всех настроек в программе Навител (Меню - Настройки - Профили - Сброс всех настроек), предварительно сохранив путевые точки. Перезапустите программу.

Убедитесь, что GPS включен - значок спутниковой тарелки на карте не белого цвета, оставьте устройство на открытой местности и, не передвигая его, дождитесь соединения со спутниками. Обратите внимание, что при первом включении необходимо некоторое время (до 20-30 мин.), чтобы GPS-приемник определил свое местоположение.

Очень часто помогает.

 

Да я бы с удовольствие перешел бы на версию 7.0.ХХХ. Но в личном кабинете для Nexx NNDV-700 максимум есть только версия навител NaviTel-5.5.1.124.NEXX_NNDV_700.zip, 20.9 Mb.

Что мне делать. Дороги новые уже есть, а на картах их нет. Выручайте друзья. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги новые уже есть, а на картах их нет. Выручайте друзья. :rolleyes:

Карты OSM, например. Поставить в отдельную папку и пользоваться, пока появится версия 7.х для вашей железки.

Справедливости ради надо сказать, что хотя там дороги наверняка уже нарисованы, но могут быть проблемы с поиском и с ведением по маршруту (их только в 7.5 устранили). Ну тут уж вам решать - старые карты без дорог или поновее, но без поиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня навител 5.Х.Х.Х... всё работало все карты были видны, с расширением nm2, я за них оплатил в 500 рублей, после установил обновление до 7.0.0.342 и теперь ни одну карты не видно, что делать? хотя индексация проходит, а карту ufo20121226.nm3, которая на вашем сайте висит прога вообще не видит. так что мне делать и где теперь взять нормальные карты "Волгоградской, Ростовской обл., Краснодарского края и Украины". И почему Вы не можете просто выложить все области но отдельности, а не всем скопом, не ужели это такая проблема. Я живу в Волжском, Волгоградская обл., это второй город по размером в области, а его с детализацией нет вообще! Тогда зачем Вы продаёте свои новигаторы в городе которого у Вас "нет"? И как мне теперь переустоновить с 7 на 5 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карту ufo20121226.nm3, которая на вашем сайте висит прога вообще не видит.

Чтоб программа увидела эту карту, нужно купить лицензионный ключ на эту карту.

 

И как мне теперь переустоновить с 7 на 5 версию?

Попросить в тех.поддержке, написав письмо на suport@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на обновления в личном кабинете. На digital DGP-7030 ничего не увидел.Сейчас стоит версия 5.5.1.206. Вопрос - я могу обновиться до 7й версии или нет? Попробовал установить файл DIGITAL DCA 710, NaviTel-7.0.0.439.HOPLAND_DIGITAL_DCA_710.zip, всё запускается, но пишет, что незарегистрированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на обновления в личном кабинете. На digital DGP-7030 ничего не увидел.Сейчас стоит версия 5.5.1.206. Вопрос - я могу обновиться до 7й версии или нет? Попробовал установить файл DIGITAL DCA 710, NaviTel-7.0.0.439.HOPLAND_DIGITAL_DCA_710.zip, всё запускается, но пишет, что незарегистрированная версия.

Попробовать поставить программу от другой модели навигатора конечно вы можете, только предварительно сохранив всё со своего навигатора на ПК, чтоб можно было вернуть всё обратно если ничего не подберёте. Не забывайте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt копировать в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...