Перейти к содержанию

карта для Архангельской области


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Купил навигатор с системой Navitel версия 5.5.1.506, в отпуске собрался поехать по своему родному краю, т.е. Архангельской области.

Вот проблема только в том, что большинство городов Арх.области просто не проработаны и указаны только точками, как населённые пункты, а хотелось бы подробное описание городов, чтобы не блуждать лишнее время. Так вот, есть ли подробно проработанная карта Архангельской области и если есть, то как установить??? (карты на нвигаторе читаются в формате .nm3) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Купил навигатор с системой Navitel версия 5.5.1.506, в отпуске собрался поехать по своему родному краю, т.е. Архангельской области.

Вот проблема только в том, что большинство городов Арх.области просто не проработаны и указаны только точками, как населённые пункты, а хотелось бы подробное описание городов, чтобы не блуждать лишнее время. Так вот, есть ли подробно проработанная карта Архангельской области и если есть, то как установить??? (карты на нвигаторе читаются в формате .nm3) :blink:

Например здесь: http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia карту необходимо копировать в отдельную папку и создавать отдельный атлас.

А если хотите, чтобы ОСМ карты работали без глюков, попросите у техподдержки версию 3.5 для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Купил навигатор с системой Navitel версия 5.5.1.506, в отпуске собрался поехать по своему родному краю, т.е. Архангельской области.

Вот проблема только в том, что большинство городов Арх.области просто не проработаны и указаны только точками, как населённые пункты, а хотелось бы подробное описание городов, чтобы не блуждать лишнее время. Так вот, есть ли подробно проработанная карта Архангельской области и если есть, то как установить??? (карты на нвигаторе читаются в формате .nm3) :blink:

Например здесь: http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia карту необходимо копировать в отдельную папку и создавать отдельный атлас.

А если хотите, чтобы ОСМ карты работали без глюков, попросите у техподдержки версию 3.5 для своего навигатора.

качал я карты, при создании атласа в навигаторе, открываю папку но он не видит не одной карты.В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал я карты, при создании атласа в навигаторе, открываю папку но он не видит не одной карты.В чём проблема?

Архив с картами нужно распаковать в отдельную папку. При создании атласа не входить в эту папку, а указывать на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив с картами нужно распаковать в отдельную папку. При создании атласа не входить в эту папку, а указывать на нее.

сасибо большое, вроде удалось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, я скачал несколько карт с областями и как мне теперь их объеденить что бы они были во едино, а не по раздельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я скачал несколько карт с областями и как мне теперь их объеденить что бы они были во едино, а не по раздельности?

Для этого карты должны быть совместимы между собой, т.е. скаченными с одного ресурса, как например с ресурса OSM. Карты нужно положить в одну папку и эту папку выбрать для создания атласа, в саму папку заходить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого карты должны быть совместимы между собой, т.е. скаченными с одного ресурса, как например с ресурса OSM. Карты нужно положить в одну папку и эту папку выбрать для создания атласа, в саму папку заходить не нужно.

 

А можно положить карту архангельской области и России в одну папку и создать атлас?? просто в карте России нет города Северодвинска, а в области есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно положить карту архангельской области и России в одну папку и создать атлас?? просто в карте России нет города Северодвинска, а в области есть?

Официальные карты и не официальные смешивать нельзя, ну как нельзя, попробовать-то можете, только эта каша работать не будет. Так что пользоваться по мере надобности, выберите то одну карту, то другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpeCiaL29rus (26 Ноябрь 2013 - 16:41):

Официальные карты и не официальные смешивать нельзя, ну как нельзя, попробовать-то можете, только эта каша работать не будет. Так что пользоваться по мере надобности, выберите то одну карту, то другую.

 

 

А я качаю с сайта навитела, просто в карте России нет Северодвинска, а в области есть.

Я думаю просто не будут ли они перебивать друг друга, ведь Северодвинск есть в обоих но в одной нет улиц и домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные карты и не официальные смешивать нельзя, ну как нельзя, попробовать-то можете, только эта каша работать не будет.

Это уже проходили: версия 7.5. Вам сразу при нажатии на кнопку "Найти" выдаст ошибку нехватки 4096 Мб памяти. Если вообще пройдёт индексация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мне посоветуете- скачать нужные мне области и создать из них атлас или скачать Россию и часть нужных областей и попробовать создать из этого всего атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мне посоветуете- скачать нужные мне области и создать из них атлас или скачать Россию и часть нужных областей и попробовать создать из этого всего атлас?

Вам же объяснили, что атлас из ОСМ карт и официальной навителовской создать невозможно. Поэтому берете либо Россию, либо отдельные области ОСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновил навигатор,и не могу теперь закачать карту Архангельской области,до обновления все было,испробовал все что нашел в интернете,либо вообще не видит,либо пишет что нет карты.Что делать???Как вернуть старую версию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия новая вот эта Treelogic TL-501 INTERNAL,NaviTel-8.5.0.974.TREELOGIC_TL_501_INTERNAL.zip, 34.7 Mb как на эту версию закачать Архангельскую область,где ее взять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на эту версию закачать Архангельскую область,где ее взять?

Карты OSM всегда здесь, только эти карты надо класть в отдельную папку и создавать атлас. Ещё карты тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажите,где закачать карту архангельской области на айфон5???

А что, парочка предыдущих сообщений у Вас не отображается? Или вы принципиально не читаете?

 

P.S. Карт на айфон, как и карт на Самсунг - не существует. Карты делают под ту или иную версию программы, а не под железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

чё за хрень поставили в сервисе карту архангельской области всё было хорошо а вечером вот такая Ошибка открытия файла:"/SDMMC/Navi/Tracks.bin", код ошибки: 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером вот такая Ошибка открытия файла:"/SDMMC/Navi/Tracks.bin", код ошибки: 3.

файл испорчен, удалите его, подключив навтгатор к компу, при слкдующем запуске навител его заново создаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...