Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема. Купил карты западной Европы, которые уже в формате nm7, и к ним же скачал дистрибутив НАвитела версии 7.5.0, правда там был только *.cab файл почему-то. У меня навигатор Техет-507, Навител версии 5.5.1.92, карты Европы покупал в Связном. ПРи активации карт на сайте получил сообщение, что активация не прошла (((, проверил на контрафактность - всё в порядке. Скажите, что всё-таки нужно сделать, чтобы всё корректно работало, через месяц собираюсь ехать в Европу, буду проезжать и западные страны и восточные, нужны карты всей Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. Купил карты западной Европы, которые уже в формате nm7, и к ним же скачал дистрибутив НАвитела версии 7.5.0, правда там был только *.cab файл почему-то. У меня навигатор Техет-507, Навител версии 5.5.1.92, карты Европы покупал в Связном. ПРи активации карт на сайте получил сообщение, что активация не прошла (((, проверил на контрафактность - всё в порядке. Скажите, что всё-таки нужно сделать, чтобы всё корректно работало, через месяц собираюсь ехать в Европу, буду проезжать и западные страны и восточные, нужны карты всей Европы.

У вас навигатор в личном кабинете добавлен? Можно прочитать это. И это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. Купил карты западной Европы, которые уже в формате nm7, и к ним же скачал дистрибутив НАвитела версии 7.5.0, правда там был только *.cab файл почему-то. У меня навигатор Техет-507, Навител версии 5.5.1.92, карты Европы покупал в Связном. ПРи активации карт на сайте получил сообщение, что активация не прошла (((, проверил на контрафактность - всё в порядке. Скажите, что всё-таки нужно сделать, чтобы всё корректно работало, через месяц собираюсь ехать в Европу, буду проезжать и западные страны и восточные, нужны карты всей Европы.

У вас навигатор в личном кабинете добавлен? Можно прочитать это. И это.

 

Навигатор конечно добавлен! Я раньше на сайте покупал карты Восточной Европы. А сейчас карты Западной Европы покупал в Связном (не знаю - есть ли в этом разница). При добавлении устройства в личном кабинете (в данной ситуации - новой карты), система пишет - Указанный лицензионный ключ не активирован! И что теперь делать? Какие шаги? И меня смущает новая версия НАвитела - почему только *.саb файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор конечно добавлен! Я раньше на сайте покупал карты Восточной Европы. А сейчас карты Западной Европы покупал в Связном (не знаю - есть ли в этом разница). При добавлении устройства в личном кабинете (в данной ситуации - новой карты), система пишет - Указанный лицензионный ключ не активирован! И что теперь делать? Какие шаги? И меня смущает новая версия НАвитела - почему только *.саb файл?

Не вижу я в ЛК ни одного cab файла (все zip) и для 507 есть только версия 5.5.1.92. Так откуда Вы качали?

Другое дело попробовать подобрать из имеющихся в ЛК, либо посмотреть что предложит обновлятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор конечно добавлен! Я раньше на сайте покупал карты Восточной Европы. А сейчас карты Западной Европы покупал в Связном (не знаю - есть ли в этом разница). При добавлении устройства в личном кабинете (в данной ситуации - новой карты), система пишет - Указанный лицензионный ключ не активирован! И что теперь делать? Какие шаги? И меня смущает новая версия НАвитела - почему только *.саb файл?

Карты западной европы в формате nm7 они будут работать только 7.5 . Вы обновили программу до 7.5 из личного кабинета? .cab если я не ошибаюсь для winmobile , а не для wince. И ещё вы случаем карты не с программой купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты западной европы в формате nm7 они будут работать только 7.5 . Вы обновили программу до 7.5 из личного кабинета? .cab если я не ошибаюсь для winmobile , а не для wince. И ещё вы случаем карты не с программой купили?

Вот я тоже подумал, что товарищ пытается на Техет примастрячить программу дла кпк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты западной европы в формате nm7 они будут работать только 7.5 . Вы обновили программу до 7.5 из личного кабинета? .cab если я не ошибаюсь для winmobile , а не для wince. И ещё вы случаем карты не с программой купили?

Вот я тоже подумал, что товарищ пытается на Техет примастрячить программу дла кпк.

Ну мне сказали, что это просто карта, хотя по ссылке, которую мне на телефон скинули были те файлы, о которых я говорил выше, получается что мне продали версию для КПК?! Тогда что - нужно делать возврат и всё по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали, что это просто карта, хотя по ссылке, которую мне на телефон скинули были те файлы, о которых я говорил выше, получается что мне продали версию для КПК?! Тогда что - нужно делать возврат и всё по новому?

По идее у Вас должно быть 2 лицензии: одна на программу, другая на карты.

Вы вот это читали? http://navitel.ru/support/instructions/maps-registration-common/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия, кстати, одна, так что получается только на карту, хотя непонятно, почему даются ещё ссылки на *.cab файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно читал!!! И всё делал как там написано, но что-то никак не склеивается в единое целое (((.

Тогда сходите в "Связной" с претензией, что их карта не активируется. Можете у них прямо зайти в ЛК и показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя... в СМСке написано - КЛюч для Навител НАвигатор и карта "Западная Европа" - ХХХХХ-.........

...ага - а в ссылках для скачивания были ключ, три ссылки на Андроид,Симбиан и Виндоус мобайл и сам архив с картами в формате *.nm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в-общем надо Связному возврат делать и покупать на сайте НАвитела, чтобы небыло никаких проколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя... в СМСке написано - КЛюч для Навител НАвигатор и карта "Западная Европа" - ХХХХХ-.........

...ага - а в ссылках для скачивания были ключ, три ссылки на Андроид,Симбиан и Виндоус мобайл и сам архив с картами в формате *.nm7

Так вот этот ХХХХХ-......... и не подходит? Тогда однозначно к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jam_DV, Если вам продали ключ на карты Западной европы, а они только для Навител 7.5.0 и выше, то воспользоваться вы ими сможете только когда для вашего навигатора появится такая программа, и как вариант, подобрать эту программу от другой модели навигатора с похожими характеристиками, ну и чтоб картами можно было пользоваться, нужно полученный ключ на карты активировать в личном кабинете на нужный вам навигатор, чтоб скачать новый активационный файл и заменить его в папке Navitel и NavitelContent\License, как во внутренней памяти, так и на SD карте, если вставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...