Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток форумчане . в наличии есть навигатор shturman link 300 atlas V 128 mb , с версией программы 5 . до какогой версии мне надо обновить что бы при загрузке пробок навигатор не зависал . с версией 7,5,0,202 при загрузке пробок все наглухо виснет , отключаю пробки и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с версией 5.5.1.255. Пробки практически неработоспособны, правда, у меня 64 Мб оперативки. Бывает, конечно, что навигатор загрузит пробки и даже построит маршрут с учётом их. Но когда через 10-15 минут программа вылетает и перегружается минуты 4, весь смысл пробок теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовал версию для лександа

А Вы уверены , что версия для Лександа на все 100 подходит для Штурмана ?

я не уверен просто хотел попробовать , да и по отзывам многих при включении пробок программа виснет . хочу попробовать на iphone , но надо зарядку в машину купить а то с этим gps батарейку съедает крайне быстро. да и потом если аппарат захочу поменять слышал проблемно на другой перенести ( практически невозможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с версией 5.5.1.255. Пробки практически неработоспособны, правда, у меня 64 Мб оперативки. Бывает, конечно, что навигатор загрузит пробки и даже построит маршрут с учётом их. Но когда через 10-15 минут программа вылетает и перегружается минуты 4, весь смысл пробок теряется.

понимаю и сочувствую, когда вижу как навител жалобно виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же, просто хочу переоформить с лександа на link300 ключ имхо на лександе нет gsm модуля но так же хочу ездить с картами 2013 года но это не позволительно с версией 5.1.ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же, просто хочу переоформить с лександа на link300 ключ имхо на лександе нет gsm модуля но так же хочу ездить с картами 2013 года но это не позволительно с версией 5.1.ххх

Перенести лицензию с одного автонавигатора на другой ничего не получится, и отдельно от автонавигатора на WinCE программа Навител не продаётся, так что если программа Навител не стояла на навигаторе при покупке, то придётся пользоваться только другой навигационной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводя итог.

Раздел форума действительно не тот.

Ключ от Lexand перенести на Shturmann невозможно. И программа от Lexand на Shturmann работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...