Перейти к содержанию

После установки N7.5 перестали запускаться N3.5 и N5.5


Рекомендуемые сообщения

Слил из кабинета версию 7,5 - слил под неё карты nm7, всё отл

 

До этого стоял 3,5 и 5,5 - я мог пользоваться обоими, если не обращать внимание на потери скинов при поочерёдной загрузке

 

Сейчас понадобился 3,5 - вот ошибки - см. фото IMGP0942.JPG

причём перестал запускаться и 5,5 - тоже см. фото IMGP0943.JPG

 

а 7,5 - всё так же без проблем, подключил карты и старые nm3 и новые nm7.

 

как устранить эти ошибки при запуске версий 3,5 и 5,5?

или уже без вариантов - только семёрка, и настроить как ранее мне удалось сразу две версии в одном навигаторе - с тремя уже нельзя так?

 

P.S. через два дня уезжаю за границу, и после не безупречной работы на моём навигаторе версии 5,5 тогда посреди чужого города выручил быстрый перескок на 3,5 ... потом конечно привык к тормозам 5,5, навик-то старенький

а тут с одним не обкатанным 7,5 на баррикады что-то стремновато ...

 

Заранее жму руку всем кто скажет как сам выбрался из такой ситуации!

только плиз простым языком - я не силён в этой области

post-260628-1369038962,07_thumb.jpg

post-260628-1369038973,56_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StreamX-by, Если бы воспользовались поиском, то нашли бы решение, что нужно удалить из папки Navi два файла settings.001, слетают настройки программы и программа забывает, что что вы пользовались версией 7.5., после которой другие версии программы отказываются запускать если не почистить папку Navi от двух этих файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

сорри, я пробежался по темам и поисковику на форуме, но хез, может по-ламерски сформулировал вопрос ...

скажите, а при каждой необходимости запустить старые версии навителов надо вручную удалять эти два файла?

 

можно ссылку на тему где это обсуждают? пробегусь чтобы тут не мусорить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а при каждой необходимости запустить старые версии навителов надо вручную удалять эти два файла?

Нет не обязательно, можно поставить альтернативное меню и MortScript, который будет это делать за вас, ссылку на тему искать не охота, поищите сами, название примерно такое же как и у вас, но лучше сходите на форум 4pna.com и поищите как пользоваться MortScript'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...